Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации Массовая авария заблокировала проезд по эстакаде в Центральном районе
Массовая авария заблокировала проезд по эстакаде в Центральном районе

Гость
18 окт 2019 в 22:16

Помню когда пенсионерка каждый день писала про доширак, её забанили на год.
А почему не банят Ржак и короля? Они также, причём по несколько раз в день пишут ересь про автоведра, бездельников и Чоп.
Почему? А может просто потому, что это штатные тролли на зарплате?

мимокрокодил
18 окт 2019 в 21:49

Слёт любителей летней резины?

18 окт 2019 в 22:25

Да у нас народ ездит с такой скоростью как будто тепло и сухо. В ливень в середине сентября так же носились и по этому мосту в том числе.

19 окт 2019 в 06:47

Город раком становится что в дождь, что в снег - это факт. Только не Городецкий в этом виноват, а водятлы, понапокупавшие прав. Что там не так с этим местом-то было? Лед намораживают специально круглые сутки?

18 окт 2019 в 21:57

Меньше в ойфоны за рулем надо пялиться. Картина маслом.

18 окт 2019 в 22:07

Вези меня олень в свою страну оленью))))

ЫЫЫ
18 окт 2019 в 21:51

На мостах всегда гололед в первую очередь. Физика, чо.

Гость
18 окт 2019 в 21:53

Это только начало бездари

18 окт 2019 в 22:41

.Забросайте меня тапками ,но я скажу .Читаешь и удивляешься ..А чем плох подарок от Городецкого??Ну стояли бы и щимились все в одну развязку -и с красного и фабричной,и проводили бы там часами в ожидании, и аварий было бы не меньше ,потому как там с фабрички одни фуры идут и имеют наглость занимать весь перекрёсток ,когда им уже красный ..И аварий столько же было бы..А так сверху по эстакаде фур нет, и вполне нормально проезжаешь-быстро и сердито .А то ,что аварии -вина водителей -слишком много сегодня отвлекающих факторов,и носятся как сумасшедшие .

Бывалый
18 окт 2019 в 21:54

Там всегда опасно. Каждый год. Особенно осенью и весной, когда переход через +0С. На этом мосту леденеет раньше чем на Красном проспекте. Заезжаешь с сухого Красного, а там гололед. Ещё долгий светофор на спуске, собирает машины. А в гололёд это опасно.

Иван
18 окт 2019 в 22:12

Завтра утром считайте количество аварий.

18 окт 2019 в 22:23

Никогда такого не было, и вот опять.

Вася
19 окт 2019 в 09:27

На летней резине сидите дома!

18 окт 2019 в 21:52

Переобулся в середине сентября , на зиму взял новую немецкую низкотемпературную липучку, доволен, а те кто ездят на убитой летней резине или на шипованный но без шипов, хочется спросить машины а может и Жизнь не жалко?

18 окт 2019 в 21:56

*горбГородецкого
каждый год одно и то же

Гость
18 окт 2019 в 21:56

при чем тут городецкий,если не умеете ездить

горю
18 окт 2019 в 22:40

Да пишите просто... "горбгородецкого"

дактоятакой
19 окт 2019 в 14:01

Живём в Сибири, Октябрь месяц, похолодание, снег, гололёдные явления, но переходить на зимнюю резину отчаянные "профи" не желают... а виноват Городецкий?! Надо соблюдать ПДД (периодически их перечитывать очень полезно), и вовремя менять летнюю резину на зимнюю.

21 окт 2019 в 08:00

Вот читаю комменты, и не понимаю - что в этом " горбе городецкого" не так?
Ну, "летчики", не знающие законов физики - это ладно.
А многие из комментаторов, когда не было этого горба, пытались проехать с Ипподромки на Большевичку? Это был тот ещё квест.
А сейчас - без проблем! На мой взгляд, очень даже неплохое решение.

18 окт 2019 в 22:14

Клоуны. И не в резине тут дело. А в голове

18 окт 2019 в 22:30

"горб Городецкого", он и есть - горб...
что тут скажешь...
есть предложение: мэрии - узаконить название
8)

18 окт 2019 в 22:47

Главное правило в такую погоду держать дистанцию.Но это же не интересно,вот и результат

789456
18 окт 2019 в 22:55

В такую погоду лучше как я сидеть потягивать пивко, и писать комменты на статью об аварии, чем участвовать в этом шоу!

Гость
19 окт 2019 в 11:17

Половина комментов на НГС полная тупость. Причем тут снег и Городецкий. А вы (Редакторы НГС) тоже смотрите что пишите в новостях, не превращайте уважаемый ресурс в хайп-площадку пожалуйста!

Коля Калиткин
18 окт 2019 в 23:00

Потомучто мост поставили не там где надо.

18 окт 2019 в 21:53

машину купиль, ездить не купиль((

19 окт 2019 в 18:09

В выходные отдыхаю дома с семьёй.
Машина за рабочую неделю надоела.

18 окт 2019 в 22:06

Хорошо если у всех есть ОСАГО.
Может изменившийся КБМ их научит думать и прогнозировать

18 окт 2019 в 21:50

Дома сидеть надо. а не щарахаться по городу.

Андрей Кан
18 окт 2019 в 22:47

Ездить не умеют. Отвыкли.

18 окт 2019 в 22:20

Городецкий-то тут при чем?
Он что ли водятлам права выдает?

18 окт 2019 в 22:51

ТОП видео... однозначто ТОП ютуба этой недели. Все качественно видно, все понятно и главное сюжет супер.

123
18 окт 2019 в 22:50

Просто ржу

19 окт 2019 в 00:42

А если опилок на эстакаду

19 окт 2019 в 09:07

Дайте всем этим людям, что на эстакаде, денег - пускай купят себе мозгов.

Роман Сергеевич
19 окт 2019 в 09:17

Давайте взглянем правде в глаза!. В аварии виноваты ни власти, ни гололед, ни летняя резина, а неопытность водителей! Постоянно езжу по городу, на сухом асфальте разъехаться не могут, чего говорить про гололед, результат на лицо!

789456
18 окт 2019 в 23:11

Я так и не понял, машины с правым рулём али как? И кто за рулём, сибиряки или женщины?

19 окт 2019 в 00:50

Что такое за две машины ДТП, которые пострадали в аварии?

18 окт 2019 в 21:55

Ну говорил же утром... Будут колотить ведра... Бездельники...

Гость
18 окт 2019 в 22:38

Какой же добрый у нас народ!!!Одни соболезнующие комменты

18 окт 2019 в 22:46

От Городецкого подарок??? Эти примитивные люди, которые так мыслят, должны жить в деревне. Даже не в селе... а именно, в дальней деревне. Зачем таких пускают к нам в город? От них тут все проблемы: парковка на грунте, выезд на перекрёсток — за которым образовался затор, пердаки — вместо нормально работающей выхлопной системы, тонированные стоп-сигналы, "помеха с права" — это ваще отдельный контингент, который никогда книгу с ПДД не открывал. Их всех в деревню надо отправить, пусть они там друг другу мозги помехой справа доказывают.

Гость
18 окт 2019 в 22:56

на летней резины на продуваему дорогу с поворотом в снег, где все едут 80, а чего вы ожидали? каждый год одно и тоже

18 окт 2019 в 22:52

не авария заблокировала -
1.дорожники, не обработавшие дорогу,
2.сотрудники гибдд, не принимающие
теперь участия в фиксации дтп,
3. городские власти, которым всё равно,
4. политика на взимание штрафов с камер,
что совершенно не повышает безопасность

18 окт 2019 в 23:57

если полностью написать не можете, пишите хотя бы что на горбатой эстакаде) а то многие так и не поняли, где это.

Гость
19 окт 2019 в 02:07

вы что по Траве ездить зимой собрались в Сибиреее.......

19 окт 2019 в 08:47

А причем тут городецкий, если народ не переобулся? Там зимой тоже чтоль проблемы? Ересь пишет читатель, а вы его транслируете всем!

332
19 окт 2019 в 09:26

Прошу заметить , что все автомобили оказались леворульными. Праворульные водители гораздо адекватнее, опытнее и умнее в этом плане.

Из погреба
18 окт 2019 в 22:29

Охохо! Вечерние покатушки у мажоров не задались! Надеюсь меньше воздуха теперь испортят. А чтобы было меньше таких аварий нужно бензин по 500 рублей сделать. Колёса по 50 000 минимум и услуги шиномонтажа, чтобы от 5000 начинались!

18 окт 2019 в 22:04

Ну авария и авария. Такие каждый день....

Ухахахахахах
Первый день. И все. Все прулеводы и автохламщики встряли.