Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации Смертельное ДТП на Жуковского: «Лексус» разворачивался на дороге перед столкновением с «Газелью»
Смертельное ДТП на Жуковского: «Лексус» разворачивался на дороге перед столкновением с «Газелью»

Фыва Йцyкен
17 окт 2019 в 14:00

Я чет не понял, это паренек получается виноват, не ту скорость выбрал на дороге? А мадам как бы и не виновата, развернуться ей встречная ГАЗель помешала, что не успела затормозить? Это где в ПДД сказано, что лехусов всегда надо пропускать?

17 окт 2019 в 13:41

Дайте водятельнице реальный срок! А жертв могло быть и больше, обратите внимание на разметку "остановка" куда отлетела "газель"! Жаль парня, вся жизнь впереди!

Британия
17 окт 2019 в 14:40

Дамочку на Лексусе , однозначно к ОТВЕТУ !!! Она виновата 100% Загубила молодую жизнь ! Больше нет слов, одна брань в её сторону.

Лубрикант резиновый
17 окт 2019 в 13:36

Эээх! Надо было бить этот лексус. Жив бы остался.

17 окт 2019 в 14:46

а разворачиваясь на перекрестке. разве не нужно предварительно посмотреть по сторонам?

Babrak
17 окт 2019 в 14:05

Разворот через ДВОЙНУЮ сплошную нужно приравнивать к проезду на красный и на закрытый ж/д переезд.

Водила
17 окт 2019 в 14:08

Скорей всего будет так: сегодня маховик отмазки водятельницы завертится, а ее положат в больничку психику подлечить, ведь "переживает и очень жалеет о содеянном", а потом, когда армия адвокатов и "честных" людей в погонах будут ее отмазывать, поедет в теплые страны закреплять лечение психологической травмы.

Лубрикант резиновый
17 окт 2019 в 14:09

В таких ситуациях надо было бить лексус. Скорее всегоостался бы жив.

17 окт 2019 в 13:39

Наглая тетка на лексусе теперь убийца.. Надо было ее таранить, кстати да. Кто ей права купил вот?

17 окт 2019 в 13:52

Каждый божий день езжу по городу и области, давно заметил, что водители дорогих авто крайне редко пользуются поворотниками (только когда их в полосу не пускают, они, о!чудо! -вспоминают про поворотники), могут разворачиваться через сплошную полосу где хотят, мнят себя какими-то особенными. Из статейки, конечно, не понятно, в каком месте мадама управляющая лехусом решила развернуться, но что-то вот мне кажется (перекрестился три раза, ага), что было классическое сочетание - лексус, дама за рулем, решила развернуться через сплошную, где никто не ожидает таких маневров(нумнежэнадатут), про поворотники промолчу уже. Довытрепывалась, особенная. Теперь по любому адвоката ищет, чтоб по легкому отскочить..
Пацана жалко, тут вообще без комментариев. На эту адову работу не от хорошей жизни идут. Уж поверьте на слово.

17 окт 2019 в 13:51

Это что получается, Лексус не оценив обстановку, начала разворачиваться? А должна была пропустиь Газель. Жаль парня, сейчас его виновным сделают. Тётя отмажется. Видать или сама денежный мешок или папик с распальцовкой

17 окт 2019 в 19:36

У ментов основной инстинкт по ходу - мазать тех, кто на авто дороже. Пусть и неправ 100500 раз. Сразу ручками давай разводить - ну надо же снизить скооорость было (читай - пропустить деловую с телефоном! Как с икспятым на Красном - шито-крыто все, народ уж и забыл потихоньку! Браво, почтеннейшие блюстители! Отличная работа. Тут жена одного из ваших, судя по номеру?

Гость
17 окт 2019 в 13:56

Живем рядом страшный перекресток почти каждый день аварии а вылетел на остановку

2141526
17 окт 2019 в 15:31

Женщина, женщина в лексусе... Что ж ты наделала! Паренька молодого погубила.

Александр
17 окт 2019 в 13:39

Сколько этих парней убилось уже на газелях "Чистой воды". Компания заставляет открывать ИП И возить води как бы "самостоятельно". Случись что "Святые" и не при делах. Представьте как перегружены эти полуторки, Это настоящие снаряды на колесах.

Мио
17 окт 2019 в 13:54

Мадам прибрала парня,жаль сына и возможно отца ,надеюсь ей вернётся все

Гость
17 окт 2019 в 15:25

Наверное торопилась к Марии локоть на распродажу модных шмоток.

17 окт 2019 в 15:07

Посадить бы ее как за убийство и другим не повадно бы было.

угло вата
17 окт 2019 в 15:24

Что-то на фото Лексус стоит на двойной сплошной - возникает вопрос, там вообще можно было разворачиваться, как это делала водительница Лексуса?

Впрочем, тётя на Лексусе явно из крутых, а парень на Газели скорей всего обычный простолюдин. Так что тётя всяко отмажется, да еще так развернет всё, что парень окажется "самвиноват".

Жизнь и здоровье обычных простолюдинов не очень высоко ценятся при капитализме.

старая добрая девятка
17 окт 2019 в 14:38

"Госавтоинспекция предупреждает, что в связи с изменившимися погодными условиями водитель должен выбирать тот скоростной режим, при котором сможет остановить транспортное средство при возникновении сложной ситуации на дороге. В том числе, приближаясь к перекрестку, нужно снизить скорость, — предупредили в ГИБДД."

- Вы люди там или нет ?
Начинаете мазы лепить той кто виновен в смерти пацана на газели ...

Гость
17 окт 2019 в 14:44

очередная трагедия( хоть вообще новости не читай(

таксист
17 окт 2019 в 13:53

Некоторое время назад, этот лексус подрезал меня на перекрестке.Так хотелось догнать и ""посмотреть" в глаза, но был с пассажирами.
И иногда так завидуешь водителям в Туркмении, где женщинам запрещено садится за руль.

17 окт 2019 в 14:02

не будет больше тетка на лексусе слушать бьенсе?

17 окт 2019 в 15:51

Вангую- сейчас будут придумывать отмазки тёте.Свалят всё на газелиста.

Житель
17 окт 2019 в 17:09

На все машины, кроме Лексуса, поставить нож от бульдозера!

17 окт 2019 в 15:46

Путин не решается по Жуковского проезжать. По аравийской пустыне в сопровождении лошадиного эскорта - не боится, на на Жуковского - ни ногой. В тайгу со щуками зубастыми и родными медведями не боится. Но только ни на Жуковского, не заманишь. Вот и приходится на вертолёте её по огибающим, пока Восточный обход не достроен.

17 окт 2019 в 14:04

Срыть до основанья, не правда ли, Локоть, весь этот езидоармянский частный сектор, и новый мир построить, с широким и удобным проспектом - чтоб такие вот, которые едут с целью развернуться, исчезли навсегда.

Мио
17 окт 2019 в 14:07

Посмотрите на дорогах женский пол в большей части либо за рулём катится в Вотсапе или Инсте ,при этом курят,ездят как попало

789456
17 окт 2019 в 13:38

Опять женщина за рулём, кто пустил! Да когда это закончится!

Движняк
17 окт 2019 в 21:56

Купят себе лексусф и мерсы и думают что они хозяева дорог.

Berkov
17 окт 2019 в 22:41

Судя по фото женщина прямо по двойной сплошной разворачивалась... Жаль паренька, в его смерти тоже правительство виновато:
1) не смогли наладить работу ГИБДД по предотвращению ДТП (только с камер купюры стригут),
2) не смогли развить автопром - люди продолжают ездить на устаревших и опасных для жизни газелях

Апаоло
17 окт 2019 в 14:53

У газели скорость была не особо велика, я думаю.
Водителя прижало, его же грузом, который был не закреплен и начал движение по инерции.

Гость
17 окт 2019 в 15:23

Существо убило человека.

Сергей
17 окт 2019 в 19:11

Женщины ВЫ чего? Всегда считалось, что женщины более аккуратные водители. Только за сегодня: одна женщина-водитель по Широкой, где одностороннее движение, навстречу общему движению ехала. Другая, на автомобиле Яндекс такси перед площадью Станиславского через двойную сплошную развернулась. Что происходит с милыми, чудесными женщинами - водителями?

17 окт 2019 в 20:26

Лексус не виноват, и газель тоже. Это виноват Оленников Владимир Дмитриевич инженер 1-й категории МКУ "УДС" мэрии. я писал туда об этих проблемах на этом перекрестке ещё 05.08.2019 г. Как говорят в армии, все уставы написаны кровью.

Опытный автолюбитель
17 окт 2019 в 19:27

Жаль водителя "Газели", вот так все бродяги - сегодня возим, завтра лежим на 2 метра. Всё-таки очень опасная профессия - водитель. Деньги, может и чуть больше, и не так тяжело, а в любой момент можешь или инвалидом на всю жизнь, или вовсе уже ничего не увидишь. И женщинам за рулём делать совершенно нечего - не та тема. А нынче и в такси видишь женщин, печально такое.

17 окт 2019 в 14:33

Опять?! Вы больны? Ежедневно ваши собратья в сводках ДТП! Либо глаза лечите, либо голову... то и другое в общем.

Наверное пытался уйти от столкновения, столкнулся и по касательной ушел дальше в столб... жалко парня... убийце - достойное наказание.

17 окт 2019 в 14:15

а кто на какой сигнал светофора ехал?

No name
17 окт 2019 в 23:10

Вам же сказано , на перекрёстке ул Ереванской , где есть возможность для разворота ! И как можно судить , не зная ситуации ! На видео видно , что скорость у Газели была очень высокой

17 окт 2019 в 13:54

Жуковского на том перекрёстке можно расширить на полосу - но опять же, забегаловка за обочиной приклеилась, куча г-на всякого - Гиганта мало, что ли??

Гость
17 окт 2019 в 15:23

Знакомые буквы Е Х К.

Степ
18 окт 2019 в 17:42

Права купили и также отмажутся за деньги, а парня ещё и обвинили,,, быстро ехал.

И как всегда виновна ГИБДД - их рук дело беспредел на дорогах и выдача прав тем, кому не надо.

17 окт 2019 в 14:18

Святой источник не такой уже и святой

Ирина
17 окт 2019 в 14:04

парня жалко , даму не оправдываю , но и среди водителей мужчин - козл...в множество !!!!

Персик
17 окт 2019 в 22:47

Как неимоверно достали эти ущимленцы, которые при любом дтп с женщиной начинают кукареканье про "баб за рулем". Обсуждайте как и в случае с мужиками, конкретную водительницу, а то что-то по статистике смертельных дтп с мужичьем поболе будет- однако никто не пишет про всех мужиков.
Касаемо этой ситуации мало данных, какой у кого светофор, и тд

Гость
17 окт 2019 в 17:22

Все уже дружно осудили тетку, а двигались то оба на желтый. Секунды решили все.

Survivor
17 окт 2019 в 19:11

Чтобы так вдолбится в стоб от касания с почти стоящим авто скорость нужна не менее сотки.

Гость
17 окт 2019 в 17:19

все зависит от того на какой сигнал светофора разворачивался лексус и с какай скоростью шла газель. судя по всему с немалой