Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Потерял сознание, упал сахар: баскетбольный врач спас жизнь пассажиру самолета Владивосток — Новосибирск
Потерял сознание, упал сахар: баскетбольный врач спас жизнь пассажиру самолета Владивосток — Новосибирск

Геша
16 окт 2019 в 22:41

👑Король НГСа👑 (с богаткова) а еслиб Вам оказали такую помощь ? Наверно коммент бы был другой

Вовчик1955
16 окт 2019 в 23:05

До здравствует Сергей. Ураааа

Гость
17 окт 2019 в 06:34

Молодец врач. А какая разница спортивный он врач или просто врач, он учился и даже не 6, а 8 или 10 лет. Поэтому знает как оказать помощь при гипогликемии. Для чего созданы комментарии, неужели чтобы люди сидели и писали всякую ерунду. Неужели нельзя фильтровать комментарии в виде бреда. Раньше можно было читать, а сейчас просто что попало пишут и пропускают. Видимо мозг совсем атрофировался у большинства.

Сергей.Б
17 окт 2019 в 00:41

Капец, умники такие вокруг и сплошь...

Если бы мужик умер, родственники подали бы в суд. Спортивный врач это не эндокринолог и даже не терапевт.

Валя
16 окт 2019 в 23:37

на борту самолета в чемодане с медикаментами есть все необходимое, ввели раствор глюкозы, восстановили сахар и можно лететь дальше

Грек
16 окт 2019 в 22:52

Спортивный врач это тоже самое, можно говорить, что и врач медицины катастроф - на экстремальные ситуации натасканный, как овчарка на преступника. Даже не пойму - зачем было ещё и врача скорой помощи вызывать?

Гость
16 окт 2019 в 23:13

Как много тут умных бандерлогов в комментариях

Ну упал сахар - в чём проблема? Возьми да подними. Только подуй потом на него.

16 окт 2019 в 22:47

не понятно как диагностировали падение сахара в крови и какими методами его поднимали, не думаю что на борту имелся раствор глюкозы для внутривенного введения!

16 окт 2019 в 23:35

Вот как то написали.врач!ну вот Доктор.Даа.Мед.брат.тоже нормально.ГЕРОЙ.ДА.ДА.помог человеку.не смотря не на что.кстати.по моим наблядениям.любой иностранец поможет любому человеку.а русский пройдет мимо.не смотря что у «них».проблем больше чем у местных.

Джамшут
16 окт 2019 в 23:23

Хороший врач, пусть едет работать на Хилокский.

новосибирец
16 окт 2019 в 22:51

это что ж за бригада такая универсальная, что полноценное обследование на выезде может провести? мне казалось, что на машинах скорой помощи только младший медицинский состав ездит, да и оснащение бригады (тем паче на борту самолёта, то есть вне машины скорой помощи) не должно бы позволять полноценную диагностику. нет, я, конечно, не врач, потому делать однозначные выводы не стану, но после часа реанимационных действий отпускать человека в полёт... хорошо хоть не пилот...

И почему этот пассажир не сообщил о проблемах со здоровьем? Потерянное время, деньги, упущенную выгоду и недополученную прибыль он будет компенсировать остальным пассажирам?