Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации Сибирячка погибла под колёсами «Фиата» на Родниках
Сибирячка погибла под колёсами «Фиата» на Родниках

16 окт 2019 в 09:02

Улица Краузе от Кочубея до Гребенщикова вообще дорога смерти..... Там три пешеходных перехода, сейчас еще один сделали у Земнухова, из Приозерного куча народу переходит, дети в школу идут.
А водятлы по этой Краузе обычно несутся, как ужаленные под сотку! Где тут успеешь дорогу перейти?
Нужно или подземные или надземные переходы делать, либо лежачих копов каждые сто метров натыкать!

16 окт 2019 в 09:02

Каждый день гибнут сотни людей пешеходов. Гибдд надо применять меры, отправлять на север нерадивых пешиков вместе с водятлами.

kjgkjg
16 окт 2019 в 09:03

Тщательно Спланированное убийство !
Они же пол жизни на машину копили тобы кого - нибудь сбить насмерть .
Всех на машинах я воспринимаю только так .

Chupakabra
16 окт 2019 в 09:07

Вчера видел как по дороге в ключи насмерть сбили деда с тачкой.

Лубрикант резиновый
16 окт 2019 в 09:13

Михонеческая каропка пиридач.

789456
16 окт 2019 в 09:24

Что то последнее время много сибиряков погибает, нас что уничтожить хотят?

Полина
16 окт 2019 в 09:26

Соболезную родным погибшей. Не поймите меня не правильно, но перед!!! тем участком дороги где пешеход переходила дорогу есть пешеходный переход, его не видно на фото, но он буквально в 20 метрах. Водитель как минимум должен был сбросить скорость. Но в этом пусть разбирается полиция. Буквально в августе по поводу этого пешеходного перехода я писала в администрацию города, но мне пришел официальный ответ о том, что на данном участке дороги низкий поток пешеходов и вот результат. Возможно теперь обратят внимание!!!

789456
16 окт 2019 в 09:27

60-ти летняя погибла, а водитель случаем не тайный сотрудник ПФР?

Захожу к твоей жене
16 окт 2019 в 09:28

Удрал с родимых Родников на заре становления пробочного апокалипсиса. Было это в 2005г. Бог ты мой 14 лет и ничего не поменялось....ну вот не отобрать у меня высшее образование и чуйку на начало жарки

16 окт 2019 в 09:35

мало того, что переходила где не положено, так ещё и под колёса бросается...
каждый день кого-то сбивают, но, к сожалению, пешехододятлов меньше не становится

16 окт 2019 в 09:40

нгс, "сибирячка" других слов не знаете?

16 окт 2019 в 09:49

Уже конкретно начинает бесить "сибиряк", "сибирячка"... Неужели других слов нет?

16 окт 2019 в 09:56

На дорогах идет война,и все на это положили,государство,местное управление,ГИБДД,дорожное строительство,и сами люди(водители и пешеходы,взаимно) и в этой стране нет перспектив,если продолжать жить в таком ритме.

Миша
16 окт 2019 в 09:56

Конечно водитель виноват. Кто же ещё. Женщина сама нарушила правила. А для того района это нормально. Именно поэтому тот район не любят. Водитель в этом случае виноват тогда только в том что он родился. В этой ситуации он не виновен.

16 окт 2019 в 09:57

Лично я стала намного внимательнее переходить дорогу, даже на ПП, только убедившись что меня пропускают, только после того, как получила права. Не понимают многие пешеходы, что такое тормозной путь и как иногда сложно бы тро остановить авто.

III
16 окт 2019 в 10:02

Того кто придумывает названия статей на НГС, нужно уволить...!

16 окт 2019 в 10:05

Выход на проезжую часть, вне зоны пешеходного перехода, когда в прямой видимости есть пешеходный переход, что это? Больше всего напоминает самоубийство.

16 окт 2019 в 10:10

В объяснительной, естественно, напишет " ехал с разрешенной скоростью"?

Да4ник
16 окт 2019 в 10:13

Виноваты новые правила, уступать пешеходам всегда и везде, вот они и летят не глядя через дорогу где вздумается, раньше помню мы боялись и ждали когда пропустят, сейчас вырастет поколение бесмертных и глупых пешеходов, ну не видно вас в темноте бегущих к обочине, хоть куртку светлую оденьте! Вот видел девушек в салатовых ветровках, супер, даже без фар её в темноте видно!

Нужно нарисовать ПП через каждые 100 метров.

Феdя
16 окт 2019 в 10:42

обращаюсь к гибдд. Хватит раздавать права и работать на эвакуаторах.

16 окт 2019 в 10:49

14 октября утром меня чуть не сбил дедушка на перекрестке гоголя-ипподромская. я шел на зеленый по переходу, а дедушка поворачивал и решил проскочить. чуть по ногам мне не проехал. Что с такими делать?

Житель
16 окт 2019 в 12:23

Наверное, только замена в ПДД слов "пешеход" и "транспортное средство" на слово "участник дорожного движения" что-то изменит. И все станет просто и понятно. На переходе виноват водитель, на дороге пешеход. Специально никто не сбивает пешеходов.

nghtsnw
16 окт 2019 в 12:32

Сегодня сам чуть не въехал так, в утренней тьме и бликах тёмный пешеход шёл прямо по проезжей части. Ладно пешеход сам смертник, а жена и коты могли без кормильца остаться на несколько лет!

16 окт 2019 в 12:59

ПДД написаны кровью. Давайте уже соблюдать их?

16 окт 2019 в 12:59

Ну зачем, зачем, зачем переться вне ПП? :(

16 окт 2019 в 13:21

Дорогу надо переходить в положеном месте, на той же ул.Тюленина где мост, многие ленивые и толстые задницы боятся жир растрясти и перейти как надо, нет они под мостом идут, так порой ещё и с колясками и детьми... Не оправдываю водителей, но пешеходы сами часто виноваты... Ау, люди, Вы не бессмертные!!!!!!!

Гость
16 окт 2019 в 13:49

Там нет ПП, почему пешеходы думают что вправе перейти улицу где вздумается, не хотите думать о себе, так подумайте о своих близких , о водителе, в конце концов. Вы же не в тайге.

16 окт 2019 в 14:56

просто там очень мало мест "положенных для перехода" с одной стороны улица, а с другой лес...

Eselbaum
16 окт 2019 в 16:22

Ул. Краузе - очень опасная улица с интенсивным движением. Там необходим надземный переход, т.к. мкрн Приозёрный начал активно заселяться, а там ещё нет магазинов, детсадов и школ (не будет ещё долго). Все жители вынуждены идти к нам через Краузе. По мере заселения микрорайона проблема будет усугубляться. Проектирование и постройка надземного перехода - процесс долгий, но делать надо.

hz,jq
16 окт 2019 в 16:26

так ему медаль надо за выполнение программы правительства.

Катя
16 окт 2019 в 19:10

Она переходила как раз по пешеходном переходу. Машина ехала очень быстро и женщину откинуло далеко от перехода.