Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации На проспекте Карла Маркса Nissan сбил школьницу — её госпитализировали
На проспекте Карла Маркса Nissan сбил школьницу — её госпитализировали

Не водятел
15 окт 2019 в 20:26

ВСЕ ЖЕРТВЫ ДТП - исключительно, на совести ГИБДД! Эта служба превратилась в ДЕКОРАЦИЮ! Вы нам даром не нужны, продажные гайцы! Это из-за вашей ХАЛАТНОСТИ, КОРРУМПИРОВАННОСТИ и ПРОФНЕПРИГОДНОСТИ ПОГИБАЮТ И КАЛЕЧАТСЯ ЛЮДИ!
Всех УВОЛИТЬ! В первую очередь, начальничков - маерчука, маслюка и пр., и "отдел пропаганды" в полном составе!

лена путина
15 окт 2019 в 20:25

фонарей побольше и лежачих полицейских. во дворах.

15 окт 2019 в 20:35

А может мэр уже займется наконец освещением улиц, а? Пешеходов сбивают пачками! А всё потому, что в городе практически отсутствует уличное освещение! Обратите внимание - 50% светильников НЕ РАБОТАЮТ!!! В городе темно, как в деревне на второстепенной улице! И если на самых основных магистралях ещё как-то работают два светильника из трех, то на обычных дорогах не работает минимум половина светильников! У нас в городе что, даже на лампочки денег не хватает уже???
Мэр, ау!!!! В светильниках лампы менять нало! Они за 5 лет сгорели все уже!!!

Гость
15 окт 2019 в 20:48

Руководство города, неужели Вы не можете принять меры по включению фонарных столбов не в 18-45 ч. и пока они раскочегарятся.., а по погодным условиям. Все практически пешеходы в черной одежде, в 18 ч. уже темень, а у нас экономия!
Вы на жизнях людей экономите.

15 окт 2019 в 20:35

"не заметил её из-за дождя и плохой видимости" - это конечно МЕГАуважительная причина. Понять, простить, наградить талонами на усиленное питание

не ездун
15 окт 2019 в 20:29

"Не заметил её из-за дождя" - какой честный попался водитель, он, видимо, не в курсе, что в таких случаях надо ссылаться на наушники, отражатели и капюшоны

Не водятел
15 окт 2019 в 20:22

"— У нас пешеходы страдают ежедневно, и поэтому, так как мы являемся водителями и управляем средством повышенной опасности, бережём пешеходов, — напомнил Савченков."
Ты бы помалкивал в тряпочку, савченков! Ты, как и все гайцы в Новосибирске, - ДАРМОЕДЫ! НЕ ЗА ЧТО тебе и всем остальным платить зарплату, т.к. со своими обязанностями вы все НЕ СПРАВЛЯЕТЕСЬ, понял?!

Диванный эксперт
15 окт 2019 в 21:49

Выпишите водятлу рецепт на очки и чек на компенсацию здоровья девчушке. Водятлы охренели последнее время.

15 окт 2019 в 20:16

Ну вот опять отмазки отговорки всех таких водятлов на пересдачу ПДД сразу научатся пропускать пешеходов и будут соблюдать правила и глаза откроют на дорогу!

Дождь и плохая видимость - отговорки. Водитель, открой ПДД, Надеюсь, родители школьницы потребуют компенсацию материального и морального вреда.

Точняк
15 окт 2019 в 20:06

Автоведроводитель так и просит лещека...открой правила...что положено делать если плохие условия для вождения...почему ты этого не сделал....

15 окт 2019 в 20:45

А пешеходам бестолковым он ничего не хочет напомнить? Хотя о чём это я? Всё равно бесполезно.

15 окт 2019 в 23:02

Только смертная казнь спасет Рашу, и тогда 20 млн оставшихся будут по европейски пропускать пешеходов хоть час, хоть два

Правда жизни
15 окт 2019 в 23:53

Культура вождения низкая, освещенность ужасная, дорожное покрытие отвратительное, пешеходы не заботятся о своей безопасности, гибддешники озабоченны штрафами и взятками, наше, а может и не наше руководство занято собственным обогащением, все и вся брошены на выживание. А граждане довольны, что нет войны, не смотря на то, что нас все меньше и меньше.

максим петрович
16 окт 2019 в 09:48

Перекресток Маркса- космическая еще более сложный,2года стоит с наклоном светофор у НГТУ который не видно из за знаков,основной переход к школе и НГТУ и опасные ситуации возникают ежечасно,были неоднократные обращения /телефонные/ в ГИБДД и отдел организации движения Мэрии,но результата нет.Хотя-бы иногда пост ГАИ или установить видеокамеры,не ожидая смертельных случаев.

ага
16 окт 2019 в 10:55

Внимательнее надо быть всем, т.к. внимание - ресурс конечный, в такую погоду только водительского нехватает.

15 окт 2019 в 20:08

Пешеходов сейчас очень плохо видно из-за руля автомобиля. Темно, блики, дождь.
Пешеходы обязаны хорошо думать о своем здоровье. Ведь если они попадут под машину, то до приезда скорой помощи им придется лежать на холодном, мокром асфальте под моросящим дождем медленно коченея и замерзая. Так и воспаление легких недолго получить! А водитель будет сидеть в теплом салоне автомобиля, нервно курить и слушать музыку. Музыку эту, кстати, и лежащий на асфальте замерзающий пешеход будет слышать тоже...

Злой
15 окт 2019 в 20:58

И никто не обратил внимания, что у кинотеатра "Аврора" пешеходного перехода нет!

Васян
15 окт 2019 в 21:52

Сегодня очень хреновая видимость на дорогах. На Никитина не горят фонари в районе д.162 - на встречку в крайнем правом идиот на велике ехал без фонарей.
Вчера 2 балбеса на мопедах по Расточке без света попались.

15 окт 2019 в 22:02

Вообще-то было еще светло. Но почему-то тут скромно умолчали про велосипед, у которого переднее колесо в восьмерку превратилось.
Видела я эту девочку и машину, и велосипед - мимо шла. Судя по всему, она в машину на велике въехала, т.к. переходить дорогу пешком, как положено по ПДД, нашим велосипедистам неправославно.

Енакий Ещенко
15 окт 2019 в 22:31

Страшный убогий пропитанный желчью город, не то что у нас в Крыму.

16 окт 2019 в 08:58

уважаемые ВСЕ и пешеходы и водители,а вы соблюдаете все правила дорожного движения прописанные в ПДД. сомневаюсь.

Гость
16 окт 2019 в 10:22

Права только кошкам выдавать нужно :))

15 окт 2019 в 21:17

Темно, ничего не видно сейчас, ещё дождь моросит -отблески,все сливается. Освещение никакое на улицах..Быстрее бы снег выпал Жаль девчушку..Товарищи пешеходы, прошу Вас -ну хоть шарфик накиньте яркий а??И Вы будете веселее и нам будет Вас видно .Реально-тяжело Вас разглядеть в сумерках..

Дан
15 окт 2019 в 21:08

На самом деле чувство такое что пешики на столько деградированы( особенно молодые) что инстинкт вообще отсутствует( вот оно псевдобудущее)

водителя при этом не оправдываю.

15 окт 2019 в 21:38

хочу словить много минусов - родители, купите вашим чадам светоотражающее что-то и заставьте носить, до того как ляжет снег будет очень опасно вечером.

Дарья
15 окт 2019 в 20:15

Проезда уже нет от этих школьниц.