Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

440 комментариев к публикации В Новосибирске таксист вышвырнул мать с двухлетним ребенком из машины. Девушка обратилась в полицию
В Новосибирске таксист вышвырнул мать с двухлетним ребенком из машины. Девушка обратилась в полицию

15 окт 2019 в 01:54

Интересная реакция дамочки - приезжает человек под другим профилем,что её насторожило, без кресла - потому как с креслом дороже - а она о ребёнке умалчивает- и предлагает просто отказаться от заказа -нет, надо истерику закатить, снять на видео и выложить во всех социальных сетях. Как такое вообще возможно? Для чего это? Так сейчас принято яжематеряминавсюголову?

15 окт 2019 в 02:11

где можно смотреть профиль и фото водителя,например в яндекс такси?никогда этого не делала,теперь поняла что надо.

15 окт 2019 в 02:57

Водитель, конечно, не прав, нужно с таким объясниться и разобраться по всей строгости закона, но объективный подход всегда показывает, что нет дыма без огня и мы не слышали, что было до съемки видео, как вела себя пассажирка, хамила ли и тд Короче, агрессию в обществе нужно снижать, всем добра!

15 окт 2019 в 03:06

То, что к неё номер есть со страха забыла? Сама же сказала, не садится в такси пока не проверит номер. А номер вызванного такси у ней в телефоне есть. Зачем ещё раз записывать?

Роман
15 окт 2019 в 03:44

Какая разница какой водитель? Сличать его... Ей шашечки нужны были, или просто доехать?

15 окт 2019 в 03:47

Жалко ребёнка. С такой мамашей... Чего нарывалась? Зачем?

Гость
15 окт 2019 в 04:13

Бабку прохожую напугала только

Гость
15 окт 2019 в 04:23

Женщина обязана была указать «детский тариф», а она решила сэкономить, вызывала обычный. Водитель не повёз, вот и месть ее. Сама являюсь являюсь мамой 3 летнего ребёнка, когда вызываю машину указываю, что нужно кое-что и плачу за этого дороже, чем стандартный тариф. Никто меня ни разу из машины не выкинул)))

гараж 22
15 окт 2019 в 04:37

Ничего не понял. Кроме матери с ребёнком там ещё девушка была?

15 окт 2019 в 04:54

Ехать одну остановку и так достать человека?!!! Пару минут не могла стерпеть, давай доставать вопросами? Вооще-то не зима, и погода хорошая, 5 минут до садика не судьба дойти самим? Совсем разленились чтоль? Лучше сидеть, ждать такси, и это когда уже опаздываешь? Мужик, сочувствую, не бай бог никому на такую попасться.

15 окт 2019 в 05:24

Люди стали злые.

Postoronnii
15 окт 2019 в 05:44

Почему авторы часто называют женщин девушками? Неграмотность, некомпетентность...?

Фыва Йцyкен
15 окт 2019 в 05:48

Часто пользуюсь такси, ни разу слова грубого не слышал от водителей. Сейчас водители очень вежливые, даже музыку спрашивают какую поставить или какую радиостанцию включить. Не пойму как удается некоторым выхватить выкидышь из авто.

Гость
15 окт 2019 в 05:58

девушка скорее всего одинокая, решила подзаработать.

Маришка
15 окт 2019 в 06:36

Мне тоже неадекватный таксист попался недавно. Сажусь в машину говорю здрасьте. Тот сидит молча в телефоне копается. Я подождала пару минут. Грю может поедем? Я ващет на работу опаздываю. Поэтому такси и вызвала. Он нехотя начал двигаться. И я так понимаю из вредности тащился еле еле всю дорогу.

15 окт 2019 в 06:40

Если за рулем мигрант, то я отппавляю его в путешествие в одного....а сам жду другое такси

Светлана В-ва
15 окт 2019 в 06:42

бабы знают что им типа по щам нельзя, и делают что попало)) А когда попадается товарищ, которому по фигу что нельзя начинают дико истерить я дэушка я мать.

Истиновед
15 окт 2019 в 06:51

Бедный муж! Досталась же такая...

15 окт 2019 в 06:59

Погода была прекрасная.
Принцесса была ужасная.

Не поленился посмотреть видео.По этому видео ясно,что женщина-колхозанка и "сельская плакальщица" и просто "яжемать".Здесь уже водитель такси-пострадавшее лицо.А значит-на эту бабу надо подавать в суд за оскорбление чувств верующих).

15 окт 2019 в 07:10

маму срочно к психиатру. Довела водителя, напугала ребёнка истерикой.

Thurman
15 окт 2019 в 07:19

Опасности повсюду. Поэтому люди подозрительны. Поэтому вопросы задают водителю, у которого фото не совпадает. Видимо, это стало последней каплей для взбесившегося таксиста, отработавшего, возможно, ночь - не заработавшего или разозленного предыдущим пассажиром. Но то, что таксист сделал - дикость. Не место взрывному (а, может, психически нездоровому) человеку в такси.

Стоато
15 окт 2019 в 07:20

Пусть не ребенка к психологу ведёт, а сама сходит.

маруся
15 окт 2019 в 07:45

дэушку надо лишить родительских прав иначе ре психом будет

15 окт 2019 в 07:56

Яжемать поняла, что сейчас ее выкинут и включила камеру. Интонацию голоса послушайте.

Нина
15 окт 2019 в 07:58

Я вообще не понимаю почему #яжмать стало оскорблением! Это что за неуважение в конце то концов! Рты все прикрыли? кто позволяет себе такую чушь! Водитель сейчас может что угодно написать и что в ножки ей кланялся и что супер мега вежлив с ней был, а она такая плохая ему нагрубила! Значит было за что! Не верю ни одному слезливому словечку в его комментарии!

Галина
15 окт 2019 в 08:01

Никогда не поверю что человек просто так начнет так себя вести ! Девушка довела водителя ,а водитель не муж терпеть не стал и выкинул ее с машины и правильно сделал! Сейчас все на понтах! Может дамочка сделает выводы из данной ситации !

Диванный эксперт
15 окт 2019 в 08:01

Водила все правильно сделал. Очередная яжемать с гаджетом мается дурью и проводит расследование. Да кому она нужна вообще? Что за мания преследования у нее?

15 окт 2019 в 08:03

вангую, яжемать с ребенком вызвала такси, но в комментариях про ребенка не указала или 100р за кресло платить порасценкам гетта не захотела, отсюда и начало конфликта. а непохожесть на фото в профиле, не более чем предлог или вообще выдумка..
и чего она боится, что таксист, которому нужно деньги зарабатывать, ранним утром завезет ее с ребёнком в гаражи и изнасилует то ли? когда за жто время можно 2-3 пассажиров рублей по 260 скатать, а то и по 300..

15 окт 2019 в 08:04

Фото водителя в студию,а его за хулиганку в суд и лишить на всегда водительских прав

Необходимо организовать массовый сбор денег на адвоката таксиста.Сначала-чтобы защитить таксиста.Потом-чтобы посадить яжемать за "Хулиганство" и "Оскорбление чувств верующих".Ну и выбить с неё компенсацию судебных издержек.

15 окт 2019 в 08:19

А самое интересное - вопросы - почему-то вырезаны...

фиалка
15 окт 2019 в 08:19

Погода стоит прекрасная,утром одну остановку прогулятся с ребенком за счастье.
Водила дочку в сад,он находился через одну остановку,ни разу такси не вызывала.Мне кажется ,чем вызывать,ждать за это время пешком спокойно дойти можно....И в дождь пешком ходили,не развалились...

15 окт 2019 в 08:20

А что было до высадки? Может она хотела выйти и не платить, а он скахзал нет, довезу и плати. После она кинулась на него джраться, а он ведь за баранкой, а впереди пешеходник нерегулируемый и там люди. Он не выдержал вышел и вышвырнул. Пока нет версии второй стороны то писать и обвинять водителя это глупо. НГС повысьте з/п корреспондентам, возьмите штат профи и пусть пишут полноценные статьи с версиями обеих сторон и без своего любимого "на момент публикации ответ не был получен...../"

Гость
15 окт 2019 в 08:21

Где начало истории? Снимать начала когда таксист уже дверь открыл! Ребенка жалко... Мама-истеричка !!!

Жека
15 окт 2019 в 08:23

Судя по раздутым губкам на видео это женщина не с простым характером. И камеру врубила уже тогда когда был накал, а что стало причиной накала не ясно, может водила с похмелья, а может яжемать заявила, что если фото не соответствует то и платить не будет. А за бесплатно водиле везти не охото, мож поросил выйти, а она отказалась в итоге он силой вывел. Так многие могли поступить если на нервах.

Гость
15 окт 2019 в 08:23

Достала видимо!!!

15 окт 2019 в 08:28

исетричка. чья то жена? чувак, разводись, с этим чудом жить невозможно.

фиалка
15 окт 2019 в 08:30

И еще из ролика не поняла,почему она просила записать номер такси?Номер же присылают смс-кой,в статье говорит,что номер авто перед посадкой проверила.А лицо не проверела.В машине проверять стала.Может она вообще села,не в свое такси???
Вообще девушка то сама тоже не очень адекватная,раз кричит,что ничего не знает.

Макросс
15 окт 2019 в 08:32

Яжемать сказала НЕТ, видимо отказывалась по хорошему выйти. Она спровоцировала конфликт этим самым довела таксиста, что в итоге вывелось в травмирование психики ребёнка. То есть она халатно отнеслась к защите ребёнка и на его глазах спровоцировала конфликт. Судить её надо!

VOVa
15 окт 2019 в 08:36

У дамочки нет мужика 100%

Гость
15 окт 2019 в 08:37

Молча едешь,дальше едешь .баба истеричка мозг выносила наверно таксист тоже не дурак. не в того не всего не выбросил бы, тем более ребёнка

Гость
15 окт 2019 в 08:42

Бабка на видео напомнила сцену из фильма "Гостья из будущего" )

Вася
15 окт 2019 в 08:43

Водилам совет - снимайте сами всё на камеру.

15 окт 2019 в 08:57

женщины, постарайтесь уяснить простую вещь, что вы не можете никак понять своим мозжечком.

ваше хамство, наглость, борзость в адрес мужчины, у мужчины вызывает только одну реакцию: агрессию.
иначе не бывает.
так что вероятность отхватить по мордашке в случае вашего хамства - весьма весьма высока.

доминантность самки в самце вызывает одну реакцию - вломить, подавить.
понизьте вашу доминанту, сделайтесь мягче и все наладится

15 окт 2019 в 09:04

Таксисты похоже страх начали терять, давно их не прессовали.

15 окт 2019 в 09:06

Насчёт вышвырнул , врядли это имело место, настойчиво попросил выйти может быть, а нафига она ему в лицо смотрела, вдруг он существо из мифов древней Греции, могла и окаменеть.

Ром
15 окт 2019 в 09:08

Скорей всего, этот ролик заказало какое-нибудь конкурирующее такси

15 окт 2019 в 09:14

Я смотрю большинство мужиков поддерживают водителя. Мол, правильно сделал, я бы ещё больше дал ей, молоток. Моё личное мнение, даже если она была не права мужчина не имеет права применять физическую силу. Это и в нашем законе указано. Есть ещё и внутренний регламент компании. И общественность в принципе порицает. Если мужчина не выдерживает объективную критику и грубо обращается с пассажиром, то это в любом случае человек не стрессоустойчивый, мало того, вспыльчивый. За большим опытом работы в сфере обслуживания я осуждаю такое поведение со стороны персонала. И возвращаясь к мужчинам, которые поддерживают насилие, я опасаюсь, что среди вас есть неадекваты. Потому что вы не видите грань дозволенности. Перед глазами женщина ли, мужчина ли ... Или даже ребёнок, вам будто нет разницы. Слабых не обижать! Вот чему нас раньше учили. Сильный не тот, кто может всех победить, а тот, кто может победить себя. Так гласит мудрость всех восточных единоборств. Задумайтесь об этом.

15 окт 2019 в 09:14

Погода отличная, почему не прогуляться с ребенком, на ОДНУ остановку такси вызывать, самой не стремно?
Какая разница - тот водитель, не тот, везет и везет, 2 минуты ехать, че за разборки? С таких надо при посадке справку из психушки требовать, вменяемая - садись, нет - давай до свиданья!
Вывод - бестолковая склочная баба. Еще и на телефон все снимает - фу такой быть!

Владимир
15 окт 2019 в 09:16

Это просто крикливое истерическое поведение женщины со взбаломошным характером, которая похоже всеми и всегда недовольна и считает что всей ей что то должны. Так себя вести при своем маленьком ребенке, да еще и когда сама виновата.