Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

440 комментариев к публикации В Новосибирске таксист вышвырнул мать с двухлетним ребенком из машины. Девушка обратилась в полицию
В Новосибирске таксист вышвырнул мать с двухлетним ребенком из машины. Девушка обратилась в полицию

14 окт 2019 в 23:29

На АСТ54 больше инфы

14 окт 2019 в 23:30

Очередная " Я же мать"

14 окт 2019 в 23:31

Одну остановку и пешком можно пройти. Тепло с утра было.

14 окт 2019 в 23:33

А где начало диалога? Может быть девушка хамила водителю. И почему ребенок не в детском кресле? Мать сама не бережет ребенка!

маруся
14 окт 2019 в 23:34

дэвушка-мозгоклюйка еще та, при ребенке затеяла разборки на пустом месте...бедный муж если он есть, бедное дитя...

14 окт 2019 в 23:35

Не исключено, что девушка вела себя не вполне адекватно, но это не снимает ответственности с водителя за рукоприкладство.

Сро
14 окт 2019 в 23:35

Ну вообще, брльшенство комментаторов оправдывает водилу. Вы в себе? Даже, если она его матом крыла всю дорогу, это не повод применять силу. А если он езит по поддельному аккаунту - надо его сажать за мошенничество.

14 окт 2019 в 23:38

Бедный мужик.

14 окт 2019 в 23:42

На фотке Нагиев кажись...

14 окт 2019 в 23:49

И правильно сделал. Надо также "высадить" с этого сайта таких комментаторов как "elka", "Ржака" и прочих любителей пописать ересь на благо публике, дабы глаза не мозолили.

Гость
14 окт 2019 в 23:49

Что за тупая манера, у тупых пассажиров не выходить из автомобиля, когда об этом их просят и отказывают в перевозке, реализуя своё законное право (при этом они обычно начинают угрожать, хамить, резать сиденья, царарать стекла кольцами итд)

С Богаткова
14 окт 2019 в 23:50

Сам был таксистом, понимаю его. Вышвыривал истеричек из машины не однократно, иногда леща давал.

14 окт 2019 в 23:54

Так испугалась, что водитель не тот, что отказалась выходить из машины.
Просто водитель отказался везти без детского кресла, яжемать закатила концерт. Тариф эконом, а не детский.

hemda
15 окт 2019 в 00:02

Ну вот чего она до мужика доскреблась? ехала бы молча и не нарывалась. так ей и надо.

Fidji
15 окт 2019 в 00:04

В Гетт в последнее время встречаю много неадекватных водил.
Попросил проехать нужным мне маршрутом до точки, где пробок нет, а не как у него в навигаторе нарисовано - тот ваще назло свернул не туда и поперся в ненужном направлении, в итоге встал в пробку.
Другого попросил о том же самом, на работу опаздывал, тот вообще посреди дороги остановился предложил другое такси вызвать.
Все такие нервные, куда б деваться!

Гога
15 окт 2019 в 00:04

Понравилась бабка
-аха ...аха

Антиреклама
15 окт 2019 в 00:05

Это заказ от Я-таксистов?

15 окт 2019 в 00:08

Заказал однажды такси. Едем. И он почти сразу мне говорит, - Папа приболел, вот вместо него сегодня. Причем, выглядил при этом как-то виновато :)
Хорошо, когда везет человек адекватный. Ощущение безопасности сразу.

водитель
15 окт 2019 в 00:15

истеричку в пожизненный блок на всех агрегаторах, пусть на ОТихвинской ездит

Дюша
15 окт 2019 в 00:22

Приличных женщин не выкидывают из такси.

15 окт 2019 в 00:23

Верю в вариант что женщина достала водителя. Но грубо с ребенком и его мамой при ребенке обращаться нельзя было...

Гость
15 окт 2019 в 00:31

Она же артистка. Номер машины знала.
Что до видео было хз.
Мужика жалко.

15 окт 2019 в 00:32

Да всё понятно. Решила эта баба хайпануть, забесплатненько. И ещё денег с непричастного срубить. — двойной профит. Посмотрите на её аккаунты в соцсетях. (я помогаю хайпу)
Куда можно опоздать в садик на 5 минут? — на горшок?

Её нужно оштрафовать за необоснованное применение звукового сигнала в населённом пункте.

Евгений
15 окт 2019 в 00:32

судя по комментариям у нас половина города таксисты

Сергей
15 окт 2019 в 00:34

Однако начало диалога девы на видео хамоватое. Он ей говорит выходи, она нет. Он да, она всмысле да? Если тебя попросили выйти, значит выходи. Значит на то была причина. Деньги он с нее не взял, а попросил по хорошему выйти, она начала прирекаться, вот и результат.

таксист
15 окт 2019 в 00:34

Вот если дама садится в машину, и начинает разговор не с "Здравствуйте", а с ругани и претензий, значит, в 90% случаев, оплачивать поездку она не собирается. Это уже проверенно неоднократно, за 10 лет работы в такси. Поэтому лично я - или высаживаю сразу, или прошу предоплату (это предусмотрено правилами). И соответственно, так как оплачивать они и не собирались, то выходят сами.

15 окт 2019 в 00:35

Хотелось бы выслушать вторую сторону конфликта.

Гость
15 окт 2019 в 00:41

По видео в упор не вижу, чтобы водитель сделал что то противозаконное, а вот вопли и игру на публику автора вижу отлично.

15 окт 2019 в 00:41

Ну, физиономия-то у него как у уголовника.

15 окт 2019 в 00:54

Так девушку выкинул или все таки мать двоих детей?

15 окт 2019 в 00:58

Очередная #яжемать

15 окт 2019 в 00:58

Только по её истошным воплям и показушной истерике меня уже стошнило. Что-то мне подсказывает, тётя сама спровоцировала инцидент. Не защищаю реакцию таксиста, но надо очень постараться, чтобы вызвать такую реакцию оппонента.

Таксопарк
15 окт 2019 в 00:59

Региональный менеджер Гетт в Новосибирске - Владимир Камионко, свяжитесь с ним! Офис на пл.Ленина 2 этаж Облпотребсоюза (KFS)

детский тариф
15 окт 2019 в 01:05

Мать с ребенком заказывает такси и обязана указать детский тариф. Так как детский дороже, то она заказывает обычный. Далее водитель должен предоставить детское кресло или попросить пассажирку освободить такси.Это история поездки с Д.В. когда он просил экономную пассажирку освободить салон. Рейтинг водителя - 4.97

Гость
15 окт 2019 в 01:15

Излагаю историю другой пострадавшей стороны .
14.10.2019 ок 10 часов утра поступил заказ .
По недоразумению не проходила регистрация моих прав -я временно работал под другим профилем .
Девушка села в такси с ребенком на руках -при этом в заказе не указала ,что едет с ребенком -у меня нет в машине детского кресла -о ребенке она не сказала -если бы она указала это в заказе -я бы его даже не получил .
( потому как не могу перевозить детей без кресла ) .
Сев в машину ,она стала предъявлять претензии ,что приехал не тот ,кто указан в профиле .
В ответ на это -я предложил ей отказаться от заказа ,так как у меня нет кресла и выйти из машины .
Она закатила истерику ,напугала ребенка своим истошным визгом -и отказалась выходить -сказав ,нет ,ты нас повезешь без кресла .
Я отказался ,остановился . Она на мои просьбы выйти из машины начала блокировать дверь . Понимая ,что человек неадекватен -мне пришлось взять ее под локти и вывести вместе с ребенком из машины -иначе это грозило перерасти в очень долгую стоянку .Это было моей ошибкой . Пока выводил ее из машины ,она стала почему-то сопротивляться -и со всего маху ударила дверью мне по пальцу ,причинив легкие телесные повреждения -ушиб ,синяк ,разрыв .Что и зафиксировала справка из травмпункта . Заявление о нанесении легких телесных повреждений будет подано в ближайшие сутки .
Так что спасибо тем ,кто ситуацию правильно понял .

15 окт 2019 в 01:21

Истеричка-губастик. Представляю, ЧТО она ему говорила, если вывела человека из себя...

15 окт 2019 в 01:31

Её бы вместе с водилой на исправительные работы, сто часов дворы мести, или снег лопатой кидать

Первый
15 окт 2019 в 01:48

Я считаю все было по другому.. Почему нет записи с начало? Во вторых вы сели не то авто, третих заставляли морально наглым акцентом чтобы он вас довёл.. вообще такие случи раньше не было тем более садик надо возить ребёнок не на горячке.. условия доставки до садика какая-то странная.. я думаю вы опаздывали сама куда-то.. не надо на ребёнка вмешивать .. в садиках всегда рады и покормят .. не занимаетесь ерундой дорогие матери ... ставайте по раньше и все сделай те во время и не поползайте таких случаях.. это эго и каприз!! Не кто не обязан за вас жить и существовать!! Только моральный настрой может беречь самого себя!!!

15 окт 2019 в 01:54

Интересная реакция дамочки - приезжает человек под другим профилем,что её насторожило, без кресла - потому как с креслом дороже - а она о ребёнке умалчивает- и предлагает просто отказаться от заказа -нет, надо истерику закатить, снять на видео и выложить во всех социальных сетях. Как такое вообще возможно? Для чего это? Так сейчас принято яжематеряминавсюголову?

15 окт 2019 в 02:11

где можно смотреть профиль и фото водителя,например в яндекс такси?никогда этого не делала,теперь поняла что надо.

15 окт 2019 в 02:57

Водитель, конечно, не прав, нужно с таким объясниться и разобраться по всей строгости закона, но объективный подход всегда показывает, что нет дыма без огня и мы не слышали, что было до съемки видео, как вела себя пассажирка, хамила ли и тд Короче, агрессию в обществе нужно снижать, всем добра!

15 окт 2019 в 03:06

То, что к неё номер есть со страха забыла? Сама же сказала, не садится в такси пока не проверит номер. А номер вызванного такси у ней в телефоне есть. Зачем ещё раз записывать?

Роман
15 окт 2019 в 03:44

Какая разница какой водитель? Сличать его... Ей шашечки нужны были, или просто доехать?

15 окт 2019 в 03:47

Жалко ребёнка. С такой мамашей... Чего нарывалась? Зачем?

Гость
15 окт 2019 в 04:13

Бабку прохожую напугала только

Гость
15 окт 2019 в 04:23

Женщина обязана была указать «детский тариф», а она решила сэкономить, вызывала обычный. Водитель не повёз, вот и месть ее. Сама являюсь являюсь мамой 3 летнего ребёнка, когда вызываю машину указываю, что нужно кое-что и плачу за этого дороже, чем стандартный тариф. Никто меня ни разу из машины не выкинул)))

гараж 22
15 окт 2019 в 04:37

Ничего не понял. Кроме матери с ребёнком там ещё девушка была?

15 окт 2019 в 04:54

Ехать одну остановку и так достать человека?!!! Пару минут не могла стерпеть, давай доставать вопросами? Вооще-то не зима, и погода хорошая, 5 минут до садика не судьба дойти самим? Совсем разленились чтоль? Лучше сидеть, ждать такси, и это когда уже опаздываешь? Мужик, сочувствую, не бай бог никому на такую попасться.

15 окт 2019 в 05:24

Люди стали злые.

Postoronnii
15 окт 2019 в 05:44

Почему авторы часто называют женщин девушками? Неграмотность, некомпетентность...?

Фыва Йцyкен
15 окт 2019 в 05:48

Часто пользуюсь такси, ни разу слова грубого не слышал от водителей. Сейчас водители очень вежливые, даже музыку спрашивают какую поставить или какую радиостанцию включить. Не пойму как удается некоторым выхватить выкидышь из авто.