Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Водитель насмерть сбил мужчину и скрылся с места происшествия в Дзержинском районе
Водитель насмерть сбил мужчину и скрылся с места происшествия в Дзержинском районе

13 окт 2019 в 17:15

в ГИБДД "рисовали" "кривую" отчетность, подтасовывали статистику и отправляли всё в Москву в доказательство своей эффективности. В Москве же очень умное начальство "сработало по учебнику" и решило соптимизировать численность "на местах"... а теперь мы пожинаем плоды очковтирательства и приписок... Каждый день наезды и "убеганы"... Ловите этих эффективных ГИБДДунов и "на землю" ловить нарушителей

Гость
13 окт 2019 в 17:46

Похоже в городе стало в порядке вещей, сбить пешехода и уехать. А поступают так потому что никого не находят и водители-беспределщики чувствуя свою безнаказанность просто уезжают. Все больше и больше похоже людей ездят за рулем без прав, пьяные и под наркотой.

13 окт 2019 в 17:14

С таким произволом пора что-то делать, летают на машинах, сбивают и убегают. Сейчас ещё сократят (оптимизируют по-научному) ГИБДД и вообще капец.

Гость
13 окт 2019 в 17:51

Что за бардак на дорогах! Третьего пешехода за выходные сбивают

Гость
13 окт 2019 в 16:51

На видео должно быть довольно неплохо номер видно, в чем проблема владельца найти??? А если будет врать что машину угнали биллинг сотового запросить, так то человека убил!

Катя
13 окт 2019 в 16:55

Уважаемая редакция НГС! Запретите, пожалуйста, писать всякий стёб в подобных новостях. Как можно писать всякую ерунду, когда речь о таком горе.

13 окт 2019 в 16:54

Если показали бы скрин на пару секунд раньше, уже нашли бы.

14 окт 2019 в 11:27

Водитель сто процентов из поколения,родившегося в середине 80-х годов и дальше ...это поколение без чести,совести и сердца...росли они когда уже закончилась Пионерия и Комсомол ....их воспитывала улица и интернет...

13 окт 2019 в 16:41

Автомобиль на Теслу похож, следующей модели и сколько модераторы могут пропускать такие комментарии?????

13 окт 2019 в 18:13

Найдут. Много ли в этом СНТ таких машин? Но как можно на дачной дороге попасть под машину?

Лабаторий Ступень
13 окт 2019 в 19:51

Синий был а это до 10 лет. Сейчас протрезвеет и сам придёт.

13 окт 2019 в 16:18

Пожизненное дать автоведроводителю за такое...

789456
13 окт 2019 в 17:21

Сезон охоты на пешеходов уже открыт?

13 окт 2019 в 17:31

Лишать всех водятлов мужского рода прав! А тех, кто уехал -ещё и имущество конфисковать!

Ольга
14 окт 2019 в 16:08

Я вижу что это Лексус, даже видно руку на руле слева, а справа сидит человек подпер себе подбородок правой рукой, причём не русской национальности и стекло лобовое разбито с правой стороны....

Гость
29 окт 2019 в 11:37

Нелюдь,который забрал жизнь не в чём не повинного человека,интересно,как он ест,как пьёт,как ходит по земле после такого?

13 окт 2019 в 17:19

Вы чо Харька от лексуса не отличаете?!

13 окт 2019 в 18:23

Плачу вместе с вами

13 окт 2019 в 17:46

Ну во первых это не Харриер, а Лексус конечно. Белый, на литье под хром, 17 колеса.

Выехал на своей Тесле искать преступника!

наивняк
14 окт 2019 в 06:18

как можно на дачах под машину попасть ? Или оба 'кривые ' .

Своим подчиненным раздам ориентировки. Может увидят водителя.

13 окт 2019 в 20:45

А ведь это ненормально. Каждый день по нескольку новостей о столкновении людей (пешеходов) с машинами (водителями). У людей, как мне видится:
- совершенно исчезло чувство собственного самосохранения.
- люди совершенно перестали думать об окружающих их людях и каждый живет только и исключительно своими мыслями, желаниями, чувствами абсолютно не думая о других людях.
Не оправдываю водителей, но с точки зрения пешехода нужно быть более внимательным и осторожным. Да, на пешеходном переходе водитель обязан пешехода пропустить. Но, как я выше написал, водитель думает только о себе. И, в итоге, от столкновения автомобиля и человека кто больше пострадает?

джон2
13 окт 2019 в 17:55

СРО -саморегулируемое общество, общество где не нужны ГИБДД, МЧС, суд.... общество где мы сами

с богаткова
13 окт 2019 в 16:16

соболезную, но у нас на богаткова такого не бывает.

Гость
13 окт 2019 в 17:18

не вшторивает нам ботам надо про мэра