Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Сажу несёт на город: из-за пожара на Богдашке зафиксирован всплеск загрязнения воздуха
Сажу несёт на город: из-за пожара на Богдашке зафиксирован всплеск загрязнения воздуха

тюлень
11 окт 2019 в 22:05

за загрязнение воздуха кто то ответит переде гражданами?

11 окт 2019 в 21:17

На ботсаду дышать нечем, жженым волосом вонь.

nso
11 окт 2019 в 21:18

Мне кажется воняет во всем городе

Роза
12 окт 2019 в 00:47

Да дымило не хило. Вы бы еще померили загрязнения воздуха когда дымят трубы СГК. А то после их дымавухи как всегда всё в норме!!!!!!!!

Дмитрий
12 окт 2019 в 02:52

Запах даже на сухарной стоял...

12 окт 2019 в 10:22

"Мы не можем определить их химический состав, но можем подсказать жителям Калининского района, что им на всякий случай следует закрыть окна. Ветер восточный, так что продукты горения несёт на город. Но ничего страшного не происходит" — ПОСЛЕ ЭТОГО ВСПЛЕСК разных болезней.

Боря
12 окт 2019 в 17:22

Главное смог на этот пожар не списывайте...
Над городом снова стоит смог из-за таёжных пожаров.
Несмотря на запрет властей писать и говорить об этом, тайга продолжает гореть. Всё усугубляется теперь и огромными по площади торфяными пожарами. Мои друзья МЧСники говорят, что похоже речь уже идёт о десятках миллионах гектаров тайги. И погасить давно уже невозможно, теперь только мороза и снега ждать.
Подобного урона стране не наносила ни одна власть, за всю историю существования России...

Гость
11 окт 2019 в 22:32

Почему надзорные органы не проверяют такие предприятия и особенно такие пожарооопасные? Почему у нас в городе пожары каждый день происходят, да еще и не по одному в день порою. Получается что уже пора проверять и наказывать самих проверяющих.

12 окт 2019 в 12:03

А ТЭЦ на Энергетиков третий день таким дымом нас радует, что смотреть в носу щиплет...
И смог над городом весьма живописный.

Гость
11 окт 2019 в 22:50

Спасибо мэру.

геша
11 окт 2019 в 20:50

Знаю эту контору... теперь ни пуха ни пера ...

геша
11 окт 2019 в 20:53

Еслиб было автоматическое пожаротушение то моглоб и не так быть печально...

Чпокер из ЧОПа
11 окт 2019 в 20:55

У нас на Богаткова дым не чувствуется.

Я не робот
11 окт 2019 в 23:15

У креаклов опять бурый уголь полыхает? Поддает креактивную тягу, бгг)))

Гость
12 окт 2019 в 06:38

Вот вам новыймэр,

Я не робот
11 окт 2019 в 23:16

После пожара 11.09.01 Нью Йорк задыхался до конца года. Но креаклы этого не помнят, так как ещё не родились, бгг)))

Жесть
12 окт 2019 в 10:08

Помойный правый берег