Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

228 комментариев к публикации Полиция пыталась разогнать обманутых дольщиков, устроивших голодовку перед зданием правительства
Полиция пыталась разогнать обманутых дольщиков, устроивших голодовку перед зданием правительства

11 окт 2019 в 16:56

Готовы включиться в голодовку, за СИБИРЯКОВ ГВАРДЕЙЦЕВ 44/7. Уряяяяяяяяяяя, товарищи!

11 окт 2019 в 17:01

*..устроить голодовку прямо под окнами ГЛАВНЫМ чиновников региона*** чуть язык не сломал, но так и не понял,что за грамотей писал ЭТО?

11 окт 2019 в 17:06

Люди страдают от мошенников во всём мире, но требовать компенсацию от государства додумались только у нас.Заключили договор с конкретной конторой, она вас кинула- почему государство должно что- то компенсировать??Я вот тоже сыграл в лотерею - скиньтесь и верните мне проигранные деньги, чем я хуже?Когда деньги вкладывали- куда смотрели?Может мммещикам тоже всё компенсировать??хоть заминусуй есь

Просто
11 окт 2019 в 17:18

по каждому поводу надо устраивать голодовку!!!! воду вовремя не дали, блин, еще же июнь ))))) это к тому что в отношении Застройщика введена процедура банкротства, в данный момент конкурсный управляющий формирует реестр кредиторов с требованием о передаче жилых помещений, после формирования которого будет просчитана экономика каждого недостроенного объекта в отдельности.... если будет дефицит, то, власть с помощью механизма МИПов, помощи с коммуникациями и благоустройством сможет помочь.... чего сейчас просят собравшиеся?????

Клава
11 окт 2019 в 20:59

Травникова надо туда заселить и посмотреть как ему там понравится. Прислали на территорию немощь.

Из погреба
11 окт 2019 в 21:24

Забавно. Треть города голодает. Люди мясо, рыбу не могут купить ,а тут надо же: богачи-инвесторы решили поголодать тоже. Вместе с простым, рабочим людом, которому недоплачивают, кидают на зарплату. Ну сейчас власти, конечно, прослезятся и тут же подмахнут денег на достройку.

J4ck
11 окт 2019 в 21:31

Надо было не разгонять голодающих, а накормить.

Гость
11 окт 2019 в 22:58

Спасибо карелину.

11 окт 2019 в 23:19

А причём тут власть-то? Они что, у власти покупали этот лохотрон? Нет. Дёшево же было, верно? Они рискнули и проиграли.

Евгений
12 окт 2019 в 05:09

Никто их не разогнал, до настоящего времени находятся на месте, акция продолжается...

Непейвода
12 окт 2019 в 08:17

Натуральные мошенники. Хотят с государства получить квартиру по бросовой цене, продать её и наварить барыши.

Гость
12 окт 2019 в 11:02

Зачем нужно государство,если оно не отстаивает интересы людей?Вернее не государство,а власть.Если бурно процветают мошенники и им позволяют вести подобную (работу). Здесь многие умники пишут про то, что нужно обратиться в правоохранительные органы, думаю,что люди все инстанции прошли прежде чем решиться на такой шаг.

12 окт 2019 в 12:32

Я бы на месте полиции не сильно активничал по таким поводам, скоро им самим выходить и голодать.

Цуке
13 окт 2019 в 08:06

А полиция не пыталась разогнать стенка на стенку на хилокском?