Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации В Новосибирске двое неизвестных избили мужчину и украли его собаку
В Новосибирске двое неизвестных избили мужчину и украли его собаку

10 окт 2019 в 09:24

"Он вообще, когда животных встречает, очень дружелюбно себя ведёт." - вот уроды которые украли и есть настоящие животные! Надеюсь полиция найдет собакена живым и здоровым, а животных за решетку посадят!

10 окт 2019 в 09:27

Зачем вообще нужна такая собака, которую даже от кошки нужно защищать?
Таксиста в тюрьму. Он первым должен был вызвать полицию, а гопников не садить в машину.

Честная Правда
10 окт 2019 в 09:40

И зачем такая собака ??

НСК
10 окт 2019 в 09:55

Держите кошек - всегда ждет тебя дома.

Адекват
10 окт 2019 в 10:01

Ну парень и говорит, что собака, встретив животных ведёт себя неагрессивно. Тут тоже были пара животных. Только двуногих... Парню здоровья, надеюсь полиция сможет приложить усилия и проверить хотя бы крупные таксопарки, кто выполнял заказ в том районе в обозначенное время, а не руками будет дальше разводить...

054
10 окт 2019 в 10:13

Вот как получается, парня побили, а он был с бойцовской собакой и ничего не смог сделать, а на травил бы собаку, чтоб его защитила, то был бы сам виноват и его еще привлекли. И как правильно поступать в таких ситуациях?!?

054
10 окт 2019 в 10:14

Номер машины такси совсем не запомнил?

color
10 окт 2019 в 10:15

Полиция разводит руками - типичное и стандартное поведение стражей порядка.

10 окт 2019 в 10:18

Очень странное поведение таксиста. Стоял и смотрел что ли? А потом посадил и повез?

Яша
10 окт 2019 в 11:35

Голодные что ли?

Гость
10 окт 2019 в 12:01

"Он вообще, когда животных встречает, очень дружелюбно себя ведёт." --- это вы про нападавших?))) если обстоятельства именно такие, заявление забирать не стоит, пусть несут наказание

10 окт 2019 в 12:44

А собака даже хозяина не защитила))))

Гость
10 окт 2019 в 12:51

Отдаст долг, вернут собаку.

10 окт 2019 в 13:04

Да бог с ней, с псиной! Могла и сама сбежать, раз трусливая такая. Этих упырей надо за ТТП и за грабеж привлекать! Где полиция? Или что, писюном не размахивали с именем Навального на устах - так и все, искать не надо?

10 окт 2019 в 13:11

Методы работы коллекторов? Когда уже с них спрашивать начнут за весь беспредел.

10 окт 2019 в 13:30

на мыло повезли. правильно

первомайский
10 окт 2019 в 14:44

Кто там что говорит нам про 90.....да такого тогда даже в теории быть не могло. Это уже преступность с элементами психических отклонений. Треш какой то везде твориться жуткий .......

ВАСАБИ
10 окт 2019 в 14:55

Позже окажется,все были знакомы друг с другом. Их встреча была не случайной .

10 окт 2019 в 16:32

Собаку вернули ,трухлявые воры оказались

10 окт 2019 в 21:26

Улица Мира, этим все сказано. Сочувствую. Жаль обоих. Те, кто пишут, мол, зачем такая собака, - не ваше собачье дело.