Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Водитель «Опеля» сбил ребёнка на пешеходном переходе в Ленинском районе
Водитель «Опеля» сбил ребёнка на пешеходном переходе в Ленинском районе

10 окт 2019 в 06:31

светофор в этом месте , все исправит!!!!

10 окт 2019 в 06:34

Ой я помню какойто человек сбил двух женщин на северном проезде, и давно это было

10 окт 2019 в 07:14

Никто ничего не сделает, до тех пор, пока водители САМИ не перестанут пользоваться смартфонами на ходу!! Хоть на каждый перекресток по гайцу поставь. Без толку! Вы ж все думаете, что вас это не коснется, да?)) ну-ну..

vlnik
10 окт 2019 в 07:54

10 лет...7 класс??? Это как?

Гость
10 окт 2019 в 09:43

НГС, скажите плз., каким образом девочка 2009 г.р оказалась в 7 классе?

Марта
10 окт 2019 в 10:08

Видно у автора статьи нет детей, либо слишком маленькие. В 10 лет ребенок ходит в 4 класс! Ну максимум в 5 классе, если с 6-ти лет идет в школу.

10 окт 2019 в 10:53

Ну что, господа водятлы, шалеющие от безнаказанности. Продолжайте обвинять пострадавших и обелять себя.
К водителям мои слова, разумеется, не относятся

10 окт 2019 в 12:47

ну - водитель же виноват в любом случае,
даже если пешеход идёт по проезжей части
навстречу машине!
не пора ли пешеходам быть просто внимательнее?

Осень
10 окт 2019 в 14:19

никогда бы там не стала переходить! машины летят, не смотрят, что пешеходный переход! темное, плохо освещаемое место! тем более в 100 метрах есть светофор.

Лилия
10 окт 2019 в 15:19

Ну не притормаживают водители перед ПП - давно пора устраивать "лежачих полицейских" перед ПП, неужели жизнь человека стоит меньше и это "экономически невыгодно"?

ликвидатор
10 окт 2019 в 16:18

сколько ещё на том участке от кольца до Троллейной людей покалечится, прежде чем мэрия озаботится установкой нормальных фонарей, которые освещали бы пешеходов, а не собственную колбу?

Девочку жалко
10 окт 2019 в 18:09

Девочку жалко очень! Скорейшего выздоравления!
Однако, это особое развлечение (на мой взгляд, типа русской рулетки) - переходить 6-8 полосную улицу на переходе БЕЗ СВЕТОФОРА!
Учу своих, что нужно пройти ещё немного до светофора, по возможности избежать такого перехода!
а так-то, на Титова часто водителям и светофор не указ(((

10 окт 2019 в 18:13

Есть два вида пешеходов , один стоит на пешеходном переходе и ждёт когда вы остановитесь до полной остановки и рукой покажите , иди мил человек , ты тут главный . И есть второй вид , который выскакивает из кустов , леса , наперерез через лужи , чтобы нидайбох ты на машине не проскочил вперёд него , на пешеходном переходе . Первые , как мне кажется , живут дольше . 🙄