Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Восстание машин: гироскутер на зарядке вспыхнул в квартире с двумя школьницами
Восстание машин: гироскутер на зарядке вспыхнул в квартире с двумя школьницами

9 окт 2019 в 12:08

Восстание машин? Через суицид?

9 окт 2019 в 12:13

"Вовремя" слитно пишется. Позорище.

9 окт 2019 в 12:10

Вовремя, это одно слово, НГС!

Гость
9 окт 2019 в 12:49

Фигово конечно.
Вопрос по технике. А сертифицирован ли товар или конкретно он "рисовый"?

что такое гироскутер?

зануда
9 окт 2019 в 12:11

Писатели нгс проверьте правильность написания заголовка!

ЧОПБОЮЛ
9 окт 2019 в 12:22

Моим работникам пользоваться гироскутерами запрещено, гоняют на роликах.

гомункул
9 окт 2019 в 12:12

а был бы простой велосипед и ничего бы не произошло. дрянь всё это электронная, одни понты и ноль пользы, да ещё и вред вдобавок.

9 окт 2019 в 12:43

Интересно, всю квартиру залили, вместе с нижними соседями, или что-то оставили без пены и воды?

2141526
9 окт 2019 в 14:30

девочки молодцы,что убежали из квартиры вовремя! а гироскутер похоже не игрушка для детей, и нельзя оставлять на зарядку без присмотра взрослых. надеюсь он на гарантии был, и семья получит возмещение ущерба от пожара

12 человек и 4 единицы техники на пол метра возгорания !
это сильно !
там один пожарник с огнетушителем должен был всё потушить.

9 окт 2019 в 12:41

Хоть девочки сообразили выбежали, а вообще я против всякой китайской ерунды.

9 окт 2019 в 12:29

Нужно запретить эту срамату...

Васек
9 окт 2019 в 12:49

В какой фирме был приобретен гироскутер?

9 окт 2019 в 12:32

Может скутерам надоели зарядки и они хотели разминку.)

cerb
9 окт 2019 в 12:08

ога, кз..как же
литий полыхнул в дешманском чайна-акуме..

9 окт 2019 в 12:49

Это был гироскутер "настоящего французского качества"!

10 окт 2019 в 06:34

Своими ножками ходить надо.

9 окт 2019 в 13:38

даже потушить такую мелочь не могут сами)) а будущее уже наступило, маманям лень пельмени лепить, детишкам лень педали крутить, папани кран починить не могут, тещи в соц.сетях сидят, тесть сидит репу пультом чешет)))

Крош
9 окт 2019 в 13:46

На правом фото блок зарядки? Вангую он лежал в луже от сапог в коридоре на полу, с него и началось...

9 окт 2019 в 14:42

Литий водой и пеной не потушить. Девки вовремя смотались. Обязать продавать технику с аккумуляторами без щелочных металлов, серебряно - цинковыми, например.

10 окт 2019 в 06:34

Своими ножками ходить надо.