Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации В Новосибирске поймали водителя, который уехал после смертельного ДТП на Кедровой
В Новосибирске поймали водителя, который уехал после смертельного ДТП на Кедровой

А что же не написали фамилию сбившего? Как про столкновение, так написали "Лексус Штельмаха...", а про водителя, который убил человека, так скрываете! Не справедливо, НГС!

Не водятел
7 окт 2019 в 13:52

Социально-опасных водятлов надо вовремя изолировать от общества!
А этот всё же успел УБИТЬ! Надеюсь, хоть теперь-то ему дадут адекватный тюремный срок!

7 окт 2019 в 13:42

ИМХО, водителей без прав, а так же пьяных водятлов в случае смертельного ДТП надо судить как за умышленное убийство.

с богаткова
7 окт 2019 в 13:40

На зону его. Без разговоров.

Сергей
7 окт 2019 в 14:17

Казнить публично.ДРУГИЕ ЗАДУМАЮТСЯ,КАК ПОКИДАТЬ МЕСТО ПРОИШЕСТВИЯ!!!

Маврини
7 окт 2019 в 14:06

Это форменное безобразие - без прав ездить, да еще так неосторожно. Конечно\, у него не было умысла убить кого-то, это не такое страшное преступление, как, например, умышленное убийство котика или песика. С каждым может произойти, если сядет за руль без прав. За такую неосторожную езду нужно, наверное, дать года четыре поселения, чтобы в следующий раз поосторожнее ездил, даже если и без прав.

Пымали тя? - Извольти присесть на кол.

Намбер уан
7 окт 2019 в 14:57

Лишний раз доказывает, что когда надо (есть труп) виновника находят быстро. Отслеживают авто и вуаля. А угоны так расскрывать не могут (((

2018
7 окт 2019 в 20:37

Убийца получит от 5 до 12 лет. Учитывая, что без прав был там лет 8-10 легко набирается.
Смешно читать глупые комментарии про "будут уезжать пока индульгенцию на убийство не дадут водятлам". Подобных "любителей уехать" по-другому будут "уговаривать": нары их ждут и надолго. Все правильно сделали власти.

Хи-хи
7 окт 2019 в 14:11

Интересно, ловили на одной машине поймали на другой.
Фортануло или крайнего нашли для галочки?

7 окт 2019 в 13:37

Какая минималка теперь за такое нарушение по новым правилам?

7 окт 2019 в 13:39

Говорил же поймают бездельника...

7 окт 2019 в 13:49

Без ВУ, рецидивист... Считаю, что нужно понять, простить и отпустить. ЕСПЧ меня поддержит.

дедко Влас
7 окт 2019 в 15:30

Ну подумаешь, убил человека... Надо сначала посмотреть что с деньгами у этого водятла. И может где бохатый и влиятельный сродственник есть, особливо во власти. Если есть - то пожурить и отпустить. Можно же что то придумать.. например что он права забыл дома и вообще не хотел, или еще лучше - это не он был за рулем! Да масса вариантов. Были бы деньги как говорится. Такое у нас сейчас правосудие - как в банановой республике.
А если серъезно - то водилу в лагерь на 25 лет. Убийство с отягчающими (убежал). После отсидки - без права отъезда от лагеря более чем на 50 км. И все. Машину продать, деньги отдать родственникам. Весь заработок осужденного - родственникам.
Но увы - пока ВВП не видать нам нормальных законов.

-=ЖЕня=-
7 окт 2019 в 15:52

Без ВУ за логотипной таксишкой?

евгения
7 окт 2019 в 16:12

бред. .он его не сбивал. .он лежал на проезжей части..а машина неслась.. и просто раздавил его..видео посмотрите на аст54

7 окт 2019 в 20:32

"Сначала автоинспекторы искали водителя на «Газели» или минивэне, но в итоге поймали новосибирца на седане. " Товарищи журналисты, тщательнее тренируйтесь выражать мысли, а то получилось, что "искали на газеле или минивэне, но помймали первого подвернувшегося"

Опытный
7 окт 2019 в 22:26

Нынешняя Россия очень напоминает распадающийся СССР. Я не буду вдаваться в подробности, но то, что творится в судебной и правоохранительной системе, иначе, как коллапсом, трудно назвать.
Практически все судебные решения вызывают "негативный общественный резонанс", как это принято называть в СМИ, а по-русски - вызывают возмущение своей неадекватностью и явной ангажированностью. А когда нет никакого доверия к правосудию, наступает то, что Россия уже пережила, и очень болезненно, в своей новейшей истории - беспредел 90-х. Совершенно очевидно, что нынешнее руководство страны нас целенаправленно толкает опять в эту пропасть...

Александр
7 окт 2019 в 16:00

Не слишком ли много обязанностей для водителей, а пешеходы знают вообще такое слово ПП?, СВЕТОФОР?, Я живу в данном районе и постоянно наблюдаю как на остановках Петрозаводская, ЖБК, Объединение, прямоходящие существа переходят дорогу где вздумается, не обращая внимания на транспорт вообще! Я в свою очередь нажимаю клаксон и одновременно педаль газа, в надежде что хоть кто-то из этого стада, испугается, запнется и раскроит свою пустую голову об асфальт! Причём прут через дорогу все категории жителей Стрижей, хотя какие к черту Стрижи, как карьер Мочище был, так им и остался, и мамочки с детьми и колясками, пенсионеры, молодёжь и на первый взгляд солидные дядьки.
Я встаю утром, сажусь в автобус и вдыхая запах давно не мытых тел, перегара, слушая брань, сразу понимаю - я дома, в России, но сев за руль своего авто, я почему то оказываюсь в Индии, так как повсеместно вижу двуногих священных коров, перезодящих проезжую часть на своё усмотрение.
Пешеход ступивший на проезжую часть не по правилам - есть ТЕРРОРИСТ! Умышленно правоцирует массовую гибель людей! Своими действиями он правоцирует ДТП, подводит водителей под статью и как следствие массовую гибель и увечья людей, а это терроризм. Я вижу рейды ДПС в борьбе за "трезвый руль", а где рейды Безмозговый пешеход?
Правовое государство? Водитель не должен отвечать за тех, кто лезет под колеса умышленно!, к случаю на кедроврй это не..

738
7 окт 2019 в 17:22

Как поймали, если в авто запутались, причем конкретно (где Газель, где Ипсум и где Королла)? Или назначили?

7 окт 2019 в 15:02

Как то странно- искали на одних машинах, нашли на другой. Постанова."был бы человек, а статью найдём"(с)

7 окт 2019 в 13:41

Сразу можно было предположить, что виновник тойота корова. Выйди, плюнуть на дорогу, непременно в короллу попадешь.

Александр
7 окт 2019 в 16:01

не относится, там виноват явно не один водитель. Соболезнования обеим сторонам, как погибшего, так и ПЕРЕЕХАВШЕГО.

Гость
7 окт 2019 в 19:34

ГИБДД нету, что хочу, то ворочу!

Эскимос
7 окт 2019 в 14:06

И снова Лидер , БИНГО ! Когда же эту бомжевозку закроют ? Им через суд запретили передавать заказы и они тут же переобулись в Везет , они же Лидер , они же Ру Такси , но суть дела это не меняет ,как там был бардак ,так и остался .....