Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Гидранты не сработали: на Сухарной сгорел центр помощи погорельцам. Он продолжит собирать вещи
Гидранты не сработали: на Сухарной сгорел центр помощи погорельцам. Он продолжит собирать вещи

Гость
6 окт 2019 в 19:28

Так и пусть отвечают за последствия этого пожара, те по чьей вине гидранты опять не сработали. В Новосибирске гидранты хоть где то работают, кроме как у мэрии?

мчсовец
6 окт 2019 в 18:44

Надо было сразу делать центр помощи сгревщим центрам помощи погорельцам и иконами противопожарными обшивать.

6 окт 2019 в 18:36

И че, новая проводка не может быть неисправной? Вопрос тогда как првоеряли вообще всё это и сдавали работу по укладке проводки?

ГОЧС
6 окт 2019 в 20:05

ну да рядом ручеек под названием ОБЬ, как средства из бюджета осваивать они первые, и показательно отчеты писать, а как до дела доходит, в лужу!

С Богаткова
6 окт 2019 в 19:56

Наш ЧОП в полном составе решил сдать б/у униформу в этот центр.

моля
6 окт 2019 в 21:59

знаю людей которые пользуются этим центром.Жаль, очень жаль ,что сгорел

Наледра
6 окт 2019 в 19:57

Вот и виновник пожара на Сухарке отыскался. Когда возгорание происходит с новой проводкой, вопросы к тому, кто заключал договор на замену проводки и к тому, кто её принимал. Пока же, не торопитесь с пожертвованиями: опять спалят.

Честный гражданин
7 окт 2019 в 09:34

Сгорел центр помощи ....погорельцам ...ужас, в то же время символично . Я не удивлюсь если в этом государстве когда нибудь сгорит какая нибудь пожарная часть ...ибо аэропорт МЧС в Красноярском крае уже сгорел , лет 8 назад .

7 окт 2019 в 00:45

Комменарии вообще слов нет ----вы вообще нормальные люди? или помогайте -если можете или уж сопли жуйте и рассусоливайте в других местах Тут уж если есть чем ---помогите---нет--сидите на ..опе и не глумитесь над людьми.Все такие умные правильные ---пока самих не прижмет

ЫЫЫ
6 окт 2019 в 18:49

Ревизия, видать, корячилась...

Греча
6 окт 2019 в 18:40

Неисправность на неисправности это норма для новосиба, народ тут безграмотный преимущественно живет.

Гость
6 окт 2019 в 20:55

а за гидрантами то пожарнички следят!?

7 окт 2019 в 09:16

Какая милота. Причина пожара в неисправности проводки данного соц.центра, причем сгорел не только он, но И несколько частных домов. И при этом клич центром объявлен на сбор средств для его восстановления, а не помощи тем, кто к причинам пожара был непричастен, но от него пострадал. Какая милота...

Почему мне смешно?

Старый Гость
6 окт 2019 в 19:23

Сейчас местный пролетариат напишет, в гидрантах не было воды и пожарные машины приехали без воды, все потому что не ходим на выборы.

Расчетный счет добавьте в статью, я помогу погорельцам. Занимаюсь благотворительностью.

Berkov
7 окт 2019 в 01:01

Вообщем-то это всё, что нужно знать про стабильность.

Галина Запутина
7 окт 2019 в 09:01

Противопожарные иконки оказались поддельными и не помогли?
Перевыставить ущерб попам, пусть возмещают!

Астана
7 окт 2019 в 23:11

Пожарная часть там у вас в Новосибе еще не сгорела?

11 нояб 2019 в 09:21

Еслив гидранты не сгабатывают, значит ето кому-нибудь нужно... – так ведь было у поета??

Из погреба
7 окт 2019 в 00:52

А почему помощь именно многодетным? Они рожают, как из пулемётов и вся помошь им! Нам, бездетным, кто поможет? Тоже детей хотим, но никто ничем не помогает!

Ёлка кукарекало-с-приплясом
6 окт 2019 в 18:38

А.Локоть, ты куда смотришь!;(

Ёлка кукарекало-с-приплясом
6 окт 2019 в 18:58

Куда нести одежду?адрес где?

с богаткова
6 окт 2019 в 18:41

Есть старая форма в чопе. Хотели утилизировать но можем отдать и погорельцам.

6 окт 2019 в 19:31

Сберечь не могут, то что им привезли, принесли, не своё оно и есть не своё.

Точняк...
6 окт 2019 в 18:59

Точняк. Принесу свою одежду.

вопрос
6 окт 2019 в 19:00

Зима скоро.
Надо чо то придумать.
Как помочь.

Точняк...
6 окт 2019 в 18:59

Где же коменты наших ,,звездочек морских,,?