Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации Водитель «Тойоты» сбил пешехода недалеко от остановки в Кировском районе — женщина погибла
Водитель «Тойоты» сбил пешехода недалеко от остановки в Кировском районе — женщина погибла

Лайк
5 окт 2019 в 22:18

Пешеходные переходы в таких местах нужно обязательно оборудовать дополнительным освещением, световой сигнализацией на знаках, а лучше поставить светофор с кнопкой.

Владимир
6 окт 2019 в 06:13

Я сам, раз попал под машину на переходе. Решил,что я прав, когда иду по пеш.дорожке.Вот тогда и вывод сделал для себя,стальной конь прочнее костей человеческих. Смотреть нужно в оба, когда дорогу переходить. Согласен , культура вождения к нулю катится. Своё здоровье дороже. Сам водитель.Но требования к водителям нужно ужесточать,особенно к женщинам с телефонами за рулём,другим пьющими за рулём. Хотя пешеходы также всякие бывают. Соболезную родств.погибшей.

без имени
6 окт 2019 в 15:59

Это моя коллега, семьи нет((( шла домой со смены(((( Пару недель назад другого нашего коллегу там чуть не сбили,полосы затертые,знак среди веток деревьев особо не видно,фонари светят тускло....экономят на всем кроме себя власть имущие..Оля шла в темной одежде, водителя жаль и ее жаль до слез.

опять это Петухова-Уса?

6 окт 2019 в 11:28

Не оправдываю водителя, но пешеходный переход темный. Часто езжу по Петухова рано утром, водители на этом ПП в последний момент часто оттормаживаются. Следующий на Молоканке также темный.

Смотр
6 окт 2019 в 05:22

Там на дороге всегда бардак! Дороги нет, пробка постоянно . С кольца попадаешь на какую-то обочину , а не дорогу. Аварии там постоянно. Пешеходный переход опасный , так как водители смотрят не на дорогу , а по зеркалам , как бы кого не зацепить, там 1.5 ряда в одну сторону , 1.5 в другую . А едут 4 Авто. Мне очень жаль погибшую.

Гость
5 окт 2019 в 22:49

я в шоке. недавно во дворе поцарапали машину соседки. видел царапины -5 мм. она подняла хай на весь день. сказала что лично сожжет авто когда найдет по видео. и разобъет велосипед о морду ребенка (ее слова), авто камри 90-х. куда катимся?

джон2
5 окт 2019 в 22:25

Владение автомобилем должно стать дорогим удовольствием , другого выхода для экологии и безопасности нет. Люди без мозгов и с ограниченным интеллектом должны передвигаться на общественном транспорте, это спасёт много невинноубиенных

Гость
6 окт 2019 в 10:12

Надо сделать светофоры по требованию,если некоторые удоды за рулём ПДД не знают.Хотя и светофор не панацея для некоторых.

5 окт 2019 в 23:33

На этих криворульных "ипсумах" только подслеповатые ездят.
Такое же чудо в мою машину на ровном месте въехал 3 года назад.
Решил развернуться через двойную сплошную. А я прямо ехал.
Самое убойное: капитан в Гибдд написал - вина обоюдная..
Где таких капитанов берут?? Они ПДД вообще хоть сдают на экзаменах в гибддд?
( фамилию не напишу - обидится ещё тов. капитан)

Гость
5 окт 2019 в 23:03

Водитель 1951 года рождения по факту пень старый, который ничего уже не видит и не соображает на дороге ,но есть умники и умницы типа старой страшной бабушки ведущей программы про здоровье Малышевой ,которая предложила увеличить пенсионный возраст мужчинам до 68 лет ,то он вообще юнец.

Дибильное место. Для понаехавших

6 окт 2019 в 02:02

Горе в двух семьях: и в семье девушки, и в семье водителя ипсума!
Ипсум ехал в среднем ряду, слева другая машина, скорость менее 60 км/час. Девушка решила перебежать дорогу, видимо не видела, что по средней полосе тоже едет авто. Перебежать перед машиной с крайней полосы она успела, но попала под следующую машину... У водителя не было времени что-либо предпринять... Берегите себя, люди!

Акация
6 окт 2019 в 04:23

Пока на многополосных дорогах будут нерегулируемые переходы взамен светофоров беды не избежать

5 окт 2019 в 22:14

С закрытыми глазами что-ли катаются по городу?

Мама
5 окт 2019 в 22:16

На фото у машины горят только аварийные огни. Он что, без включенных фар ехал?!

6 окт 2019 в 10:35

поколение "пешеход#всегда#прав" и "водитель#обязан#уступить"
давно и печально пополняет статистику подобных ДТП...
не пора ли вернуться к безопасному:
посмотри налево, дойди до середины дороги - посмотри направо...

6 окт 2019 в 12:34

Нужно отменить это дурацкое правило, что пешеход имеет приоритет на пешеходных переходах. Вся ответсвенность за свою жизнь должна лежать только на пешеходе. Как можно переходить дорогу, даже по правилам, не убедившись, что тебя видят все участники движения. Смотрю Энимал плэнет, так там, даже матерые хищники в дикой природе, мотают головой налево и направо, осторожно ступают и прислуиваются. И только у нас люди ходят в наушниках по городу, переходят дорогу даже несмотря, вдруг кто не видит или отвлекся. Естественный отбор в действии, уж простите.

6 окт 2019 в 15:54

Что мешает ввести в школе обязательный предмет ПДД,статистика смертности на дорогах уже запредельная

гараж 22
5 окт 2019 в 22:52

Давали бы водятлам срока как за преднамеренное убийство и количество таких случаев уменьшилось бы на порядок, гарантирую. А пока что в России ежедневно гибнет в дтп 30-40 человек и всем пофиг. Никому в голову не приходит снизить скорость в городах с 80 до 40-50 как в цивилизованных странах, например. Или не давать права явным дегенератам, которых щас каждый третий за рулем.

5 окт 2019 в 22:41

одно и то же и нет этому конца.
неминуемые встречи заговоренных с водятлами в местах пересечения путей следования.
и опять железо оказалось прочнее костей

Гость
5 окт 2019 в 22:20

Сбивают на пешеходных переходах,такое ощущение,что охота на пешеходов идёт.

6 окт 2019 в 08:12

суицид. по другому не объяснить поступок человека, бросившегося под машину.
жалко обоих...

с богаткова
5 окт 2019 в 22:08

Посадить надо водителя. Надо отвечать за смерть пешеходов. исключений быть не должно.

6 окт 2019 в 10:03

Для пешеходов делать подземные переходы. Дороги как около школ, забором огораживать и в определённых местах проходы оставлять.

Соболезную, ориентировку по авто и водителю передам своим подчиненным.

Аул
5 окт 2019 в 22:15

У Гузеевой есть отличное определение подобных типов.

6 окт 2019 в 17:28

Людей в Новосибирске на переходах вечером, ночью совсем не видно. У нас выделяют переход, а не человека на нём. Приедешь на парковку какой-нибудь Ленты там освещение хоть иголки собирай. А в городе полумрак.

Гость
6 окт 2019 в 23:42

Ехал вчера уже после аварии, пешеходный переход не освещается. Вещи разбросаны по всей дороге были в радиусе метров 10-ти. Соболезнования родным...

Гость
7 окт 2019 в 00:14

найти и минимально посадить на 20 лет строго режима !!!

2141526
7 окт 2019 в 12:57

а водитель хотя бы снизил скорость перед переходом? то ,что он не видел пешехода,его не оправдывает. тк нельзя носиться,если не видишь препятствия перед собой.

Старый Гость
5 окт 2019 в 23:42

Это не та женщина которая днём буданула мазду но не запомнила номер, может они с сыном решили разыскать, район то тот же, Уса?

Qwerty
6 окт 2019 в 08:40

Прульные мыслят по своему. Так же точно как они надевают штаны через голову так же и считают что притормаживать перед пп не нужно - авось прокатит.

7 окт 2019 в 15:14

Почему то пешеходы уверенны, что,переходя по ПП, не надо беспокоиться о своей безопасности.

Тупарь
6 окт 2019 в 23:06

На этой уса чего там такое вообще творится???

Гость
7 окт 2019 в 00:17

ужесточить наказания за нарушение ПДД! запретить использование автомобилей с правым рулём !!!!!!