Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Лада» упала в озеро под Новосибирском: водитель и пассажир погибли
«Лада» упала в озеро под Новосибирском: водитель и пассажир погибли

4 окт 2019 в 17:52

даже к бабке не ходи - синяк за рулем - смерть. рано или поздно. своя или чужая...

4 окт 2019 в 13:57

Пили опять, поди..

4 окт 2019 в 14:45

Вроде неплохо знаю те места, но щас в ступоре - где-же такой населенный пункт Усть-Балта, дайте кто-нибудь координаты.

RSK
4 окт 2019 в 15:55

25 лет прожил в Мошково, дорогу Мошково-Усть-балта не знаю 8). Что за село такое Усть-Балта?

Сергей
4 окт 2019 в 14:48

Левый руль-всему виной.Обочины не видно.Запретить левшей необходимо

4 окт 2019 в 17:53

Озеро прямо у дороги? ЕГЭ-шники, это называется кювет. И да, правильно сказали, что нет никакой Усть-Балты.

Babrak
4 окт 2019 в 18:45

"«Водитель автомобиля "ВАЗ-2115" 1973 года рождения, не справившись с управлением, ... — описали аварию в областной полиции.
В ведомстве добавили, что сейчас сотрудники автоинспекции выясняют все обстоятельства и причины случившегося."

Так выясняют, или не справился с управлением? Прямо раздвоение какое-то.
" - Бывал, бывал и не раз! - Вскричал он, смеясь, но не сводя несмеющегося глаза с поэта, - где я только не бывал! Жаль только, что я не удосужился спросить у профессора, что такое шизофрения. Так что вы уж сами узнайте это у него, Иван Николаевич! (с) Мастер и Маргарита

Житель города
4 окт 2019 в 15:43

Народ уже дуреет от машин

4 окт 2019 в 15:57

тролли опять пишут чуш всякую про рули .сидят все деловые тока тут в интернете герои клавишные только могут матерится и писать всякую чуш клавиатурные троллии

4 окт 2019 в 14:32

Зубило второго поколения - не патсанская тачила, а ошибка природы.

4 окт 2019 в 14:19

Был бы на праворульнй- контролировал бы обочину. Все беды из за леворулек.

4 окт 2019 в 14:15

ох уж эти Леворульки......

Parker
4 окт 2019 в 14:08

По возрасту вроде не похоже на собутыльников....

Новосибириец
4 окт 2019 в 15:24

Людей жалко, тазик - нет!

Qwerty
4 окт 2019 в 14:28

Странно. Возможно дело в пассажире. Выбора не было.

789456
4 окт 2019 в 16:09

Наверное на бэушной резине были, а она плохо дорогу держыт!

Старый Гость
4 окт 2019 в 16:30

Если бы были пристегнуты, успели бы выплыть.