Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Lexus сбил сразу двух пешеходов на Жуковского: их увезли в реанимацию
Lexus сбил сразу двух пешеходов на Жуковского: их увезли в реанимацию

джон2
30 сент 2019 в 08:29

Перебегать Жуковского в темноте.... вне перехода... русская рулетка

Андрей
30 сент 2019 в 09:24

А обратите внимание во сколько (20:20)сбили и во сколько вчера сбили на газели(20:30)!! А горело ли в этот момент уличное освещение? Включают поздно отключают рано. Сегодня еду по большевичке -еще 7 не было- темнота. На гурьевской в 7:05 отключили, темно, ночь, дождь, все блестит, фары встречных слепит, не видно обочин совсем.. зачем такая экономия!?

вопрос
30 сент 2019 в 08:35

Ну в данном случае заголовок спорный.
Может нужно писать, что не Лексус сбил, а пешеходы бросились под колеса?
Ведь в статье написано, что вне зоны ПП.
Я как то был свидетелем одной аварии на перекрестке Богаткова и Воинская.
Горел зеленый для машин, пешеходы стояли и ждали, и вдруг мужик с бутылкой в руке кинулся перебегать.
Удар, мужик отлетает и бьется головой об асфальт.Кровища.
Водитель вышел, начал звонить в скорую.
Так что и тут могло быть подобное.

Прокофий
30 сент 2019 в 08:25

Постоянно там аборигены перебегают, как у себя по квартире ходят.

А что там борьба с автомойками на Жуковке? продуктивно?

30 сент 2019 в 09:35

Ибо нефиг шляться через дорогу где ни попадя, блин. Совсем отшиблен напрочь у многих инстинкт самосохранения.

30 сент 2019 в 08:28

очевидно, что пешехододятлы-синеботы-суицидники сами кинулись под колёса

Пеший Ход
30 сент 2019 в 09:24

Пешики скоро вообще разложат раскладушки посреди дороги и поставят чайник. Священные животные прям.

30 сент 2019 в 08:26

Не оправдываю водителя, но есть пешеходы, которые как телёнки шагают по проезжей части вне пешеходного перехода, как здесь. Немного за свою Жо..жизнь можно побеспокоиться и не разгуливать в темноте по проезжей.

Рыбак
30 сент 2019 в 22:20

У нас и на пешеходных переходах - темень несусветная,народ весь в темном,после дождя все отсвечивает,попробуй тут увидеть.Теперь мужику нервов помотают будь здоров.

1 окт 2019 в 16:20

Проверить не мешало бы пешиков на препараты и алкоголь. Не в себе походу оба! Судя по поступкам...

Гость
30 сент 2019 в 09:19

Два маклаута.

Это я
30 сент 2019 в 08:25

Постоянно езжу бухой и никого не сбиваю. А тут...

Гость
30 сент 2019 в 08:21

там поситоянно бегают туда, сюда

Гость
27 окт 2019 в 12:07

по каким поступкам

30 сент 2019 в 09:45

Посадить на 20 лет, пусть горбатится на крайнем севере. Корыто - транспорт представляющий опасность.

ведролекс
30 сент 2019 в 11:04

Ну, лексус - сразу ясно, из крутых владелец. Сбитые же, скорей всего обычные простолюдины. Так что много виновнику не дадут: максимум штраф или вообще оправдают. Здоровье и жизнь обычных простолюдинов при капитализме невысоко ценятся.

Батя РЖАКИ
30 сент 2019 в 08:36

Ведровод ночью жмёт на газ не думая о последствиях. Пешики смертники бегут, тогда аналогично можно сказать ведроводубийца летит.

холопчик
30 сент 2019 в 08:17

Боярам на Лексусах можно, ничего страшного