Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Две «Тойоты» сошлись в лобовом ДТП на трассе: погиб один человек
Две «Тойоты» сошлись в лобовом ДТП на трассе: погиб один человек

27 сент 2019 в 13:05

Да по моему хоть какой руль если нет мозгов

Гостелло
27 сент 2019 в 13:08

Неужели никто из водителей не читает новостные сводки по авариям на дорогах. Можно же себя взять в руки и ответственно начать управлять своим ТС, сохранив чью-то жизнь.

27 сент 2019 в 14:10

куда торопятся? на тот свет круглосуточно принимают...

12345
27 сент 2019 в 13:41

Просто у баранов плохо развит глазомер. Лезут на обгон и не успевают возвратиться на полосу...

Владимир
27 сент 2019 в 20:42

При чем здесь правый руль. Такое ощущение, что об этом пишут люди, которые либо вообще в этом ни чего не понимают, либо за рулем сидеть им просто не дано. Не важно, с какой стороны руль, хоть посередине! Все зависит от водителя!

28 сент 2019 в 02:09

Трассы "лицом к лицу" продолжают свою смертельную жатву.

27 сент 2019 в 13:20

Конечно, удобно обвинять отсутсвие разделителей на трассах, но во авариях всегда виноваты в первую очередь сами водители. И через разделители некоторые умудряются перелететь, и скоростной режим не соблюдают, и невнимательны. На федеральных трассах с большим количеством полос и разделителями тоже умудряются убиться и ещё невиновных с собой прихватить. Выздоровления пострадавшим.

27 сент 2019 в 13:14

Рановато начали биться...еще даже гололеда не было, да снежка...

28 сент 2019 в 02:58

Не чего.скоро зима.по меньше станет дурачков на трассе.летом вобще не возможно двигатся.вот смотришь дурак дурачкий.ну куда ты летишь.внимания к себе не хватает что ли.ну побейся головой об стену.держа руль в руках.и иди лечись.не мешая не кому.сам целее будешь

вопрос
27 сент 2019 в 13:07

А знаете почему губернатору пофиг, что у нас дороги в основном по одной полосе и нет разделителей?
А вспомните поездку Меняйло в Толмачи.Мост на всякий случай вообще полностью перекрыли.
Вот поэтому им и пофиг.
Если им понадобиться поехать по ,,межгороду,, вначале запустят пару машин чистильщиков, да и сзади машина гибдд поедет.Шансы попасть в аварию минимальны.Почти 0!
P.S- про Евдокимова писать не нужно- другой случай.

Из Н-ска
27 сент 2019 в 15:32

Вот мне интересно, откуда у людей эта жажда бессмысленного обгона любой ценой?!
Идёт в переди колонна машин со скоростью 80-90 км/час и видно, что колонна длинной как минимум километра 2-3. И на встречу такая же колонна!
И вот зачем обгонять, если все равно упрешься в переди в другие машины?
Это что , от чувства неудовлетворенности в жизни, хоть где-нибудь кого-нибудь обогнать?

Юрий
28 сент 2019 в 10:42

Дороги НСО, включая федералки, просто в отвратительном состоянии. Взять к примеру южное направление на Барнаул. Ограничение скоростного режима 70км/ч. даже на полосах для "опережения". До Искитима дорога имеет вместо четырех полос, только три и то, не везде. От этого такие большие пробки. От этого там всегда есть и "обочечники" и откровенные лихачи, и выезды на "встречку".
Но стоит въехать в Алтайский край, как мне становится обидно за нашу область. Почему там дороги строят на перспективу? Почему, начиная от Тальменки в сторону Барнаула, идет расширение дорог от двух полос в каждом направлении с разделением потоков металическим ограждением? Почему вдоль трасс делают освещение, а не ставят ящики радаров через 500 метров друг за другом. После поездки на Алтай, мне было стыдно за дороги нашей области. А Вам господа дорожные чиновники?

2018
27 сент 2019 в 20:25

В комментах нытье про разделители и отсутствие понимания, что ПДД писаны кровью.
Вон один летун про 109 пишет. Стоит в очереди на новость на НГСе...
Не разделители нужны, а штрафы и лишения. Но у нас крайне либерально относятся к нарушителям ПДД. Зря.

27 сент 2019 в 13:12

Чем доступнее автоведра... Тем больше смертей... Кредиты дают всем подряд... Учятся на права все кому не лень... Лижбы были... Берут автоведра и без опыта летают колотят понты...

27 сент 2019 в 14:31

почему не пишут подробности: кто в каком направлении ехал, в какой полосе и с какой скоростью. видимо опять замалчивают детали. кто виноват?
p.s. тролли сейчас накинутся с ответами, мол Путин виноват

Опять правый руль. Сколько можно? Давно пора его запретить. Он опасен.

28 сент 2019 в 09:17

А что ещё можно ожидать от автомобиля который с конвейера уже сходит неуправляемым.

Где прулеводы? Почему так?

28 сент 2019 в 09:20

Это хорошо когда пруль в пруль значит их меньше станет, но вот когда они таранят нормальные автомобили тут уже жаль?

28 сент 2019 в 09:23

Тойота-управляй смертью или так Тойота-управляй неуправляемым!

28 сент 2019 в 12:59

Очередная жертва правого руля. " Правый руль хорошо, у меня слева зеркало/камера/ стерео труба... " . Солнышко навстречу и всё, приехали...