Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации В МЧС рассказали о последствиях ночного пожара в ресторане «Максимилианс»
В МЧС рассказали о последствиях ночного пожара в ресторане «Максимилианс»

Яблокоупало
26 сент 2019 в 10:25

Дорогие коренные жители, вы пишите, что это помойка и т.д. Назовите не помойку. Что посещаете вы? Уж не в Отдыхе ли напивается до поросячьего визга, сибирская богема?

Николай
26 сент 2019 в 08:35

Там обычно собираются приезжие рэд нэки и употребляют запрещённые вещества. Потом они совершают правонарушения. Такая жизнь у продажников и барыг. Наворовал немножко денег и побежал заливать свои грехи.

26 сент 2019 в 09:06

Для приезжих колхозанов там хорошо и весело... а для нормальных людей там скучное и гиблое место...

26 сент 2019 в 09:48

Он все таки загорелся! На самом деле это в общем то не плохое заведение имеет один большой минус: в случае серьезного пожара это братская могила с одним эвакуационным выходом

26 сент 2019 в 10:00

Что же все злые такие? Не нравится, не посещайте данное заведение! Как можно желать сгореть чьему то имуществу?

26 сент 2019 в 10:17

А что вы хотели от безопасности в заведении крайне эконом-класса?низкопробное заведение со всеми вытекающими

Basil P. Nile
26 сент 2019 в 09:15

Место там проклятое. Могли и вообще разориться, но пока просто сгорели.

Диванный эксперт
26 сент 2019 в 10:17

Зато буханули на халяву.

26 сент 2019 в 08:59

Грязное место... Туда много телочек в виде РСП ходят... Которые хотят встретить аленяк...

Андрей
26 сент 2019 в 11:28

Ночь посреди рабочей недели, а в забегаловку всё равно набилось 50 человек - кто все эти люди?

Выезжал на своей Тесле ночью на место пожара. По факту проверки выписал леща дежурному электрику.

26 сент 2019 в 09:17

Привет от ресторана Хромая лошадь. Снести данное заведение пока не клюнул петух, на его месте разбить парк, Локтю замечание, что не организовал проверку этого максимилианса.

бывший там
26 сент 2019 в 22:23

люди, что вы несёте? я был там, я не сын чиновника, я не всё то что вы перечисляли.. я обычный водитель - экспедитор, по совместительству младший научный сотрудник.., у нас была там встреча с друзьями детства, а еще там на минуточку, был концерт групп технология, русский размер, комиссар, и дискотека 90х, вполне приличное заведение, публика очень приятная! И там было около 1000 человек на момент концерта, а то и больше, это хорошо что большинство разошлись на момент пожара... и хорошо что потолок там был правильный, не пластиковый, а из дсп, он тлеть начал а не гореть и течь на людей...

Black Oasis
26 сент 2019 в 09:40

За низкопробную "живую" музыку, выворачиваемую на предельную громкость, желаю этому заведению сгореть окончательно.

Гостелло
26 сент 2019 в 08:36

Блин, не довелось сходить. Говорят хороший.

С той стороны
26 сент 2019 в 09:47

Помойка это а не ресторан .

Сомнительная рыгаловка с ещё более сомнительными посетителями.Я даже рад,что она горела.

Всё подряд неграмотно называют замыканием