Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Четыре человека пострадали в массовом ДТП на Родниках
Четыре человека пострадали в массовом ДТП на Родниках

Нее он не прав
26 сент 2019 в 05:46

Во всем виноваты сотрудники гибдд. Понавыдавали права кому попало, уже ездить страшно.

26 сент 2019 в 01:02

Там поворот нехороший. Полоса слишком широкая для одного автомобиля, но слишком узкая для двух. При этом, в этом повороте еще и колея с ямками. Я там езжу посредине полосы, так как если двигаться праве, то попадаешь в ямки, да еще и торопыги начинают лезть слева, при этом одним колесом по встречке. А участок то этот нехороший небольшой, метров 100 всего.

25 сент 2019 в 19:35

вот и на фига гнать водителю винигрета с ребенком на борту

25 сент 2019 в 19:09

Сочувствую пострадавшим... Место такое нехорошее, машины на этом участке часто гоняют....

25 сент 2019 в 19:27

Ну зато родители полуторагодовалого ребенка теперь будут знать, зачем нужно перевозить этого ребенка в детском кресле, а также зачем пристегиваться самим.

25 сент 2019 в 19:31

За медпомощью обратились? Все непристёгнутые были? Поделом! Ну а водятел Вингроада хорошую машину разбил и людям проблем доставил... как так можно было сделать?

25 сент 2019 в 19:41

Какой идиот "впихнул" туда 4 полосы?!?!?! на небольшом повороте (по Краузе не доезжая ФудСиб, если ехать в сторону ФудСиба) правый авто "выпихивает" левого на встречку((( сам пару раз чуть не попал)

25 сент 2019 в 19:32

То что прули, скорей всего это совпадения.

25 сент 2019 в 19:19

Автоведроводитель который виноват сидел в ватсапе скорее всего с нового айфона взятого в кредит...

Пруль и встречка, классика.

25 сент 2019 в 19:46

Для того чтобы сесть за руль пруля должна быть введена специальная категория в водительское удостоверение, причём сдача на эту категорию должна быть настолько сложной, чтобы человек 100 раз подумал а надо ли это ему.

25 сент 2019 в 21:22

Опять прулехлам аварию сделал. Не зря по статистике НСО, при дтп с участием пруля, вина пруля в 87,9%

25 сент 2019 в 20:07

часто езжу по этой дороге..к сожалению это нездоровая практика некоторых водителей..видимо они думают что бессмертны..и не думают о близких и участниках движения...

25 сент 2019 в 19:14

ДТП массовое. А пострадали четыре человека. У кого масса больше - у ДТП или пострадавших человеков? Сорри за кривой русский.

25 сент 2019 в 19:42

на правом вечно бьются водятлы...

25 сент 2019 в 22:15

Они сибиряки?

26 сент 2019 в 00:06

да уж !!! а у нас в городе схема движения вооще уму непостижима , некому заняться регулированием !!!!!!! горит красный - а там пробка собралась на км=илометр , а там где зелёный -три авто поехали .... класссссс

Ирина
25 сент 2019 в 19:26

Там живут неумехи.

25 сент 2019 в 19:40

Опять встречка...
Сколько народу должно пострадать, чтобы переизбранный мэр Локоть понял, что деньги над тратить на переделку дорог с разделением полос встречного движения, а не на то убожество, которое сейчас происходит на Красном Проспекте!