Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Чиновник, обвинивший депутата в избиении, попал в больницу
Чиновник, обвинивший депутата в избиении, попал в больницу

Света
23 сент 2019 в 21:29

Мужик нынче хилый пошёл, от одного удара в больничку.... Сразу в сети выкладывать. Пить надо меньше и от удара печень болеть не будет.

Из погреба
23 сент 2019 в 21:37

Типичный депутат единорос. Определённый контингент там занимает должности. У него ещё помощник Марченко, известный предприниматель, но тот не так няшно выглядит, там уже внешность не обманчива.

23 сент 2019 в 21:46

Он же пиарщик по должности....вот и исполняет....ждём выкладку результатов анализов и прогноз лечащего врача....а там и на лечение соберём

интересно
23 сент 2019 в 21:50

Дамаев азербайджанская или еврейская фамилия? Просто интересно.

С той стороны
23 сент 2019 в 21:51

В психушку его закройте как шамана. Всё равно бесполезное существо . Не даром уже анонсировали сокращение чиновников на 10 процентов.

Непонятливая Я
23 сент 2019 в 21:55

Интересно, экспертиза наличие или отсутствие удара установить сможет или нет.Михайлов для невинно пострадавшего слишком активно раздаёт интервью.

23 сент 2019 в 22:29

убийца круга найден.
а его песня "раз два три по почкам, раз два три по печени" как раз в тему

23 сент 2019 в 22:55

народ я так понимаю заслуживает такую власть , судя по коментам, а потом удивляюсь почему валуев не президент....

23 сент 2019 в 22:57

Больная печень - результат неправильного питания, пития и бития. А тут все в комплексе.

23 сент 2019 в 23:05

а что альфачи не поделили?
власть, территорию, деньги или самок?

23 сент 2019 в 23:22

Проверьте на наркотики заодно, раз в больничке

23 сент 2019 в 23:29

Че не выйдет завтра на работу?

ггг
23 сент 2019 в 23:41

нынешнюю первомайскую администрацию - хоть в полном составе б в больничку отправил... сборище клоунов.
Дмитрий Владимирович, красава!

23 сент 2019 в 23:52

И хоть бы одно слово сочувствия.

Гастрелло
24 сент 2019 в 00:04

Не смог бы так позировать в койке.

инвалид
24 сент 2019 в 00:09

Я в зеркало на себя смотреть не могу,отражение пугает и думаю тогда ,значит я не обманываюсь ,мне действительно плохо ,всё ведь на лице отражается .А вот лежит человек с болью в печени и тошнота и под капельницей ,а лицо говорит о другом ,не с перепоя частого ли болит ,так по лицу именно это и подумаешь .да и весёленький ,а когда болит ,не так выглядят ,по себе знаю и повидал больных разных.

Облако
24 сент 2019 в 00:12

Интересно, если такое вот их поведение у меня тоже вызывает тошноту и боли в районе печени, могу ли я рассчитывать на возмещение мне вреда, причиненного моему здоровью, и компенсацию морального вреда за испытанные мною нравственные страдания?

инвалид
24 сент 2019 в 00:13

Ничего личного ,к другому не отношусь с симпатией тоже ,просто вообще их не знаю ,но точно оба два эти занимают не своё место .

Хаотичные лещи
24 сент 2019 в 00:14

"Наблюдаться в течение нескольких дней", что бы случайно не получить лещей...

Та Самая
24 сент 2019 в 07:52

Знаю этого депутата лично, крайне неприятный человек. Он себя считает Богом , такие как пострадавший не должны по его мнению существовать. Какое он имеет право вообще руки распускать? А те кто комментирует, что у пострадавшего не тот пресс и мол хилый, вы вообще о чем???? Бить некогда людей нельзя, и тем более угрожать. Единственное уверена , что Дамаев как всегда отмажется.

789456
24 сент 2019 в 08:08

"Капуцины живут колониями или стадами. Целыми днями они кормятся, играют или занимаются грумингом друг друга." (с) из Википедии.

Читатель новостей
24 сент 2019 в 08:46

Дом - 3

24 сент 2019 в 09:03

Давайте все вопросы решать с мордобития! Еще лучше из под тишка начинать с вырывания глаза! И совсем прекрасно выстрелом в затылок у подъезда. Из какой партии "господа", какой религии молитесь. Что эта религия вам разрешает в моральном плане делать?

Гражданин
24 сент 2019 в 09:27

обоих убрать и все. детский сад какой-то.

микулишна
24 сент 2019 в 09:35

Это что творится-то, в мэрия зайти страшно! Кто его выбирал, депутата этого?

Mariia
24 сент 2019 в 10:16

Видимо мешает депутат Дамаев кое - кому из Первомайской администрации, решили таким способом его устранить. Я обращалась к Дамаеву именно как к депутату и благодарна ему. А способ создать человеку проблемы путем оговора, с вызовом скорой, больничными на Первомайке уже обкатан.

ну и что его обсуждать ?!
помоему обычное быдло. такой бычара из 90-х
хотя наверное он тогда ещё под себя ходил

24 сент 2019 в 10:40

за языком в соцсетях следить нужно...., народ расслабился совсем в виртуальном мире, а некоторые вообще кем то себя почувствовали. Не надо за глаза трепаться, не нравится-скажи лично при встрече.

24 сент 2019 в 10:47

Это ж как надо достать человека, чтоб он так отреагировал. Офицеру не пристойно жаловаться...

24 сент 2019 в 10:57

Чот на подставу смахивает, не?

виктор
24 сент 2019 в 11:16

Это ещё хорошо отделался, а если бы в него бумажный стаканчик прилетел?!

Гость
24 сент 2019 в 11:26

Депутат с чиновником избили друг друга? Особого сожаления история не вызывает. :))

Точняк
24 сент 2019 в 11:28

Мы Новосибирцы, ждем публичного спарринга в ринге на перчатках двух петушков.

Боря
25 сент 2019 в 00:12

Вообще то я добрый.
Но почему-то втайне надеюсь, что они наконец все поубивают друг друга...
Вот проснёмся однажды, и ни чиновников, ни депутатов!
Свежий ветер перемен. Я его чувствую...