Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Дело закрыто: следователи назвали имя убийцы Михаила Круга
Дело закрыто: следователи назвали имя убийцы Михаила Круга

23 сент 2019 в 15:54

А сначала говорили, что они были дома. Теперь, что неожиданно вернулись.
Хотя, какая теперь разница. Угробили такого пацана.

23 сент 2019 в 15:56

Слабо верится в такую историю, но другого мы и не узнаем никогда.

23 сент 2019 в 15:57

"Свежие" новости. Поведал в 2003 г. СК РФ рассказывает в 2019 году.

С той стороны
23 сент 2019 в 15:58

Мне история кажется правдивой , в отличии от истории Игоря Талькова и Виктора Цоя.

бутые Сабжи
23 сент 2019 в 16:00

Время поклонников Круга и Шуфутинского проходит, им на смену приходят оппозиционеры - поклонники реперов Фейса и Оксимирона. Новая волна смывает старую.

23 сент 2019 в 16:01

Собаку жалко. А от "признания" несет жутким враньем. Хотя... а чиво вы себе хочите? Шоу-бизнес и так криминален, а в смысле Круга - криминален вдвойне-тройне. Ну и я далеко не поклонница всей этой блатоты. Только стилизации Высоцкого.

Директор нашего чопа очень уважает творчество М. Круга, поэтому на весь чоп играет шансон. Кстати, в нашем чопе есть подразделение личной охраны - лучшие сотрудники, которые находятся 24/7 и отражают любые атаки и нападения.

Игорь Т
23 сент 2019 в 16:04

Противоречивая фигура Михаил Круг,как и прочие исполнители криминального шансона! Но закон кармы сработал-поешь про бандитов и воров,в итоге такой же вор и бандит может напасть на тебя! В 90-е годы многие исполнители блатного жанра были настолько самоуверены в себе,что если пою о братве и для братвы,хоть сам и не сидел там,то ничего меня никто не тронет,братва за меня заступится в случае проблем,поэтому мне нечего боятся! Но в итоге получается не совсем так захочется бандиту поменьше рангом,о котором не поют песни поживиться и он не вспомнит к кому он полез в дом! Есть конечно у Круга хорошие социальные песни,но воспевание братвы,воров и бандитов,ничего хорошего!

23 сент 2019 в 16:05

встаньте дети, встаньте в круг!

Угу.
23 сент 2019 в 16:08

Не прошло и двадцати лет,а висяк повесить на того,кого и в живых давно нет,очень удобно.А пыжик давший показания с удовольствием своё(комфортное)жилье временно поменяет.

Иван
23 сент 2019 в 16:09

Как всегда левого нашли! Тут выше надо заказчика искать!

23 сент 2019 в 16:13

Удивляют комментарии на НГС по этой теме. Уж тут, живя в Сибири люди знают кто кого и за что...

Белка N1
23 сент 2019 в 16:16

После войны было стыдно ассоциировать себя с зеками.
Вся страна работала, а кто не хотел работать изолировались от нормального общества. Мои родственники работали и ни какие репрессии им не угрожал .
Я тоже работаю и соблюдаю закон

23 сент 2019 в 16:19

А кто заказчик то?

хГость
23 сент 2019 в 16:20

Всегда подозревал, что лучшие сказочники работают в следственном комитете!

///
23 сент 2019 в 16:34

Круг, что бы он там не пел, на мой взгляд, рассматривался криминалом как минимум дойной коровой и никаких индульгенций от криминала не получал. ну у него мандат неприкосновенности был что ли? . Вор убил вора за певца Круга, который никаким боком не принадлежал к криминалу, то есть не был ни вором ни другим представителем. Как то вот сомнительно... Ну вот нарисовали такую картинку))) одно из резонансных преступлений раскрыто.

23 сент 2019 в 16:40

Это мягко говоря бред какой то. Если не планируешь ни кого валить, то боевое оружие с собой ни кто и ни когда не возьмёт, хотя бы потому, что это совершенно другая уголовная ответственность. Есть масса способов вырубить неожиданно вернувшегося хозяина, да хотя бы банально шокером. А здесь аж до смешного, кто то, кому то, гонорары и поклонники, детский сад прям.

23 сент 2019 в 16:56

Льва Рохлина кто?

Прохожий
23 сент 2019 в 16:58

"Признание - царица доказательств". И на мёртвого человека повесить удобно, он уже не возразит. Если эксперимент будет признан удачным, то чувствую рано или поздно так же "закроют" и другие известные висяки последних десятилетий.

Андрей
23 сент 2019 в 17:00

Вы лучше заказчиков Листьева найдите или Политковской.

23 сент 2019 в 17:03

Тверские волки.. Детский сад какой то.. Всю жизнь пел про воров и убийц. Восхищался ими.. Вот и завалили, братаны..

Гость
23 сент 2019 в 17:05

Этот спектакль не закончится никогда! Вот кому нужна была смерть Круга, кто в этом был заинтересован? Найти козла отпущения и подтасовать факты нужно именно заказчику, которого ,видимо,мучает совесть,поэтому до сих пор всплывает эта тема. Столько бреда во всей этой истории! Запутаться можно,маму душили,не задушили,вопрос. Жена как мишень носится по дому,но скорую мужу вызывать отказывается,более чем странно. Ограбление,когда все дома,чушь полная! Всё вокруг,да около..

23 сент 2019 в 18:27

А собака то выжила?

Серёжка
23 сент 2019 в 19:38

Сказка а не версия

23 сент 2019 в 19:46

Смотрю модно стало на НГС тупо копировать чужие статьи, сами писать не можете?

23 сент 2019 в 19:52

Сказка сказочная....вор никогда не берёт с собой оружие- это другая квалификация и ,соответственно, сроки....вы еще расскажите, что карманнки с битами ходят

23 сент 2019 в 20:05

На пожизненном можно и в убийстве Кенеди признаться. А уж сказки-то нужные рассказать за мало мальское послабление особого режима...

Гость
23 сент 2019 в 20:43

Я думал киллер с кузни.

Гвардеец кремлевского дедушки
23 сент 2019 в 21:02

Они бы еще все воронки в Твери и окресностях собрали, чтобы доставить одного обвиняемого к месту преступления. Цирк какой то.

Andrey
24 сент 2019 в 21:44

Ложь и провокация,урка покататься захотел..