Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Полицейские развесили объявления в «МЕГЕ» — они ищут туристов, оставшихся без отпуска
Полицейские развесили объявления в «МЕГЕ» — они ищут туристов, оставшихся без отпуска

23 сент 2019 в 14:08

Тур будут компенсировать поездкой в Магадан.

Путешественник во времени
23 сент 2019 в 14:11

Благодаря этой новости, найдут многих, но оставят ни с чем.

Витёк
23 сент 2019 в 15:40

Это всё из за Локтя, при Бойке бы такого небыло!

Гастрелло
23 сент 2019 в 14:41

Пострадавшие вчера наелись просроченной пиццы по 100р, и теперь им не до этого.

вадим
23 сент 2019 в 16:00

К крупным говорите идти? Сегодня объявил о банкротстве один из крупнейших операторов в мире. 178 лет на рынке! 600 тысяч пострадавших туристов. А так то да, оператор крупный. Сотни своих самолетов, круизные лайнеры, отели, десятки тысяч сотрудников.

23 сент 2019 в 13:59

Пока жареный петух не клюнет, они не пошевелятся.
Будут делать имитацию поиска.
Никто не получит не копейки

Гость
23 сент 2019 в 14:05

Почему в таких ситуациях в суд должны идти люди, которые выполнили свои условия договора, оплатили. Вы открываете офис по франшизе, вы НЕ контролируете ситуацию по этому юр. лицу, оно занимается мошенничеством и хищением уже ВАШИХ средств. Так и судитесь с ним сами, уважаемый туроператор. Почему страдают в итоге ваши клиенты?

Диванный эксперт
23 сент 2019 в 14:29

Вот зачем в Тай туры покупать? Купил билеты, в сумку кинул сланцы, шорты, футболку и вперед на отдых.

23 сент 2019 в 13:57

Разве ж кто откликнется теперь...

23 сент 2019 в 14:37

Лох - это судьба!! Про Попа и работника его Балде уже говорить БЕСПОЛЕЗНО!! Народ все равно ВЕРИТ! И несёт деньги МОШЕННИКАМ! Я бы вообще перестал даже уголовные дела заводить. Может так бы мозги у простаков заработали?!??

Как надо
23 сент 2019 в 14:04

А изъять договора и самим позвонить? Не?

23 сент 2019 в 18:14

полиция даже не может заблокировать счета пока идет проверка, только когда начнется производство, денюжков тама уже нету)))

23 сент 2019 в 18:37

Прочитала заголовок, подумала, что это шутка-реклама. Серьёзно всё.

23 сент 2019 в 14:19

Объявление снять, пусть полиция сама ищет. В крайнем случае помогут волонтёры Хельги Аллерт.
В прошлом годе просился на чартерный рейс в Даламан через эту контору. Там сидела такая дородная мадама: говорит тур покупай и лети, я говорю зачем мне тур я на туры стока не зарабатываю, ей бы булочки продавать свежие, а не туры. В итоге улетели через Нерезиновск конечно же, за конский ценник

23 сент 2019 в 17:25

Я все отпуска провожу дома на диване перед телевизором с бутылочькой пиво. И никто меня не обманит.

Из погреба
23 сент 2019 в 20:32

Я тоже без отпуска остался и без жилья. Но полиции интересны только мажоры. Они только их и защищают.

Гость
23 сент 2019 в 20:39

Посмотрите новости в англии народ остался без Путевок масштабы огромные вы все про одно и тоже

Гость
23 сент 2019 в 20:46

А у нас больше не о чем писать? Одно и тоже? Может в городе ещё есть какие то Новость? Кого кинул сам Пегас? Можно этих людей? А то какое то ооо что то написало как то работало куда то пропало.

ППц
23 сент 2019 в 14:53

Есть же крупные компании типа Мой горящий тур, зачем они несут деньги в какие-то офисы 5минутки..

Ольга
23 сент 2019 в 20:52

Покупайте на сайте оператора и все. А вот все пишут делайте все самостоятельно. Перелёт купил да. А вот все эти отели букинга это тоже агрегаторы посредники денег перевёл и все .., куда кому за что. Были и с ними проблемы.

23 сент 2019 в 14:46

Звонишь по этому номеру в ОЭБ и ПК УМВД, там за тобой высылают бобончик, он везёт тебя в Толмачёво, там сажают на самолёт и отправляют в Тай.

Гость
23 сент 2019 в 13:58

а что изъять информацию нельзя у конторы и самим оповестить людей? они объявятся, когда за два дня придут за документами, вот сюрприз будет кому-то