Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации На стройке на Ударной, где погибли трое, упавшая труба придавила рабочего
На стройке на Ударной, где погибли трое, упавшая труба придавила рабочего

21 сент 2019 в 17:39

СГК, идите уже из нашего города...

21 сент 2019 в 16:14

Давайте тогда всё же в заголовке напишем не "задавила" (за- приставка оконченного или совершённого действия), а придавила (труба прижала, трубой придавило).

789456
21 сент 2019 в 16:31

Пока достроят всех своих сотрудников по угробят!

monster-Lok_OT
21 сент 2019 в 20:28

Сегодня по Степной ехал и уперся в блоки.
Даже знаков нет никаких. СГК не просто онаглела, она уже об жителей города ноги вытирает.
Сейчас уже 1 - 2 % улиц изгажено и перекрыто СГК.
Видимо ставят эксперимент: На каком проценте убитых и перекопанных дорог очнется от летаргии и завоет мэрия?
На 40% или на 99%??
Ждем результатов...

21 сент 2019 в 23:30

ну что господа из пресс-службы СГК - кто теперь виноватым будет? сам рабочий?

Никакой трудовой дисциплины, соблюдения ТБ и наплевательское отношение к жителям города!!!!!!!
Ну перекопали пол-города и ямы эти стоят, ну обрушилась стена, ну произошла авария на Мира зимой - как с гуся вода!!!! Обстоятельства!
Красиво пел господин Солженицын в интервью про подсчет тарифов, про экспертизу углы за счет компании - просто не компания,а спаситель новосибирской коммуналки!
Только вот судят по делам! И о вас сложилось ясное впечатление!
Постарайтесь в следующий раз хотя бы часть денег, потраченных на бездарные концерты и экскурсии летом на править на те направления, где они реально нужны, в частности, на грамотных инженеров и соблюдение ТБ!

Как надо
21 сент 2019 в 15:46

Пусть руководство само этот объект достраивает. Самих размажет, сами и отмажутся.

21 сент 2019 в 14:41

Сколько надо ещё покалечить людей ,чтобы дошло наконец-то,что ваши люди-ценность компании.

21 сент 2019 в 14:52

СГК экономит на всем, но считает что тарифы на их услуги очень маленькие

21 сент 2019 в 15:41

УважаемыЕ следстВенные органы, а можно узнать, сколько еще должно погибнуть людей, чтобы вы уже начали садить застройщиков в тюрьму?

арматура
21 сент 2019 в 14:51

Учителя русского языка нужно взять в штат редакции НГС. Срочно!

Вместо плитки-воровайки
21 сент 2019 в 15:26

Лучше уйдите из нашего славного города!
Пока по-хорошему прошу...

Краевед
21 сент 2019 в 17:47

Стёпа решил оставить о себе память в истории Новосибирска.

21 сент 2019 в 16:22

Да вашу мать... Россия... Как много в этом слове...

Как надо
21 сент 2019 в 14:33

Урок не впрок.

21 сент 2019 в 14:50

Трое умерли-ничего, дальше храначат. Вот ещё один.

22 сент 2019 в 07:58

С тех пор еще ни кого не посадили что ли ... мда ...

22 сент 2019 в 16:25

СГК вон из города!!!!!

21 сент 2019 в 15:12

И снова СГК. А виноват как всегда будет подрядчик подрядчика. Уже и трупы были заваленные зданием и обваренные в кипятке младенцы, а всё как с гуся вода.

21 сент 2019 в 20:32

Какой кошмар((( Им хоть технику безопасности объясняли?Ушел так на работу и все(( Зато у владельца СГК самая дорогая в мире яхта... за наш с вами счёт. Мой дед жил куда скромнее и его раскулачили, когда этих начнут?

21 сент 2019 в 14:38

Место проклятое! Нужно шамана из Якутска для обряда вызывать!

Борис
21 сент 2019 в 14:48

Удобно - брать южан с хилокского. Там они ничьи - не жалко. Можно не платить.

21 сент 2019 в 19:28

Там же был поп! Ничего не узрел?

22 сент 2019 в 03:34

СГК красавцы- экономят на всём , а виноват типа подрядчик, они не при чём

21 сент 2019 в 19:30

" нет угрозы жизни". Это как?

21 сент 2019 в 15:17

Отопительный сезон с кровью...

Гость
21 сент 2019 в 16:56

СК пусть заводит следующий протокол. Там же о повод найдётся. Все при делах

21 сент 2019 в 14:58

ну а что такого, человек в нашей стране - это расходный материал, вот если бы прокурорский сыночек пальчик прищемил, или судья каблук там сломала, то уже пересадили бы всех, а так... рашка, она такая рашка))

21 сент 2019 в 14:43

"рабочего задавило огромной металлической трубой " Задавило - это насмерть, а человек в больнице, следовательно жив. Корреспонденты НГС - они та-а-акие корреспонденты!..

Гость
21 сент 2019 в 15:04

Может быть им инженера по ТБ взять. Ну и рабочих надо получше кормить. А то ходят, как доходяги

Babrak
21 сент 2019 в 19:08

Будь я градоначальником, в первю очередь отстранил холявщиков. Не хочу говорить плохого: но почему не отстраняет? сам с этого имеет?

22 сент 2019 в 03:21

Техника безопасности?не, не слышали

21 сент 2019 в 17:32

Казалось бы, причём здесь свежевыбранный мэр? Новосибирцев же всё устраивает (с).

Гостелло
21 сент 2019 в 14:51

Слышал что в этой яме на станиславского раньше было кладбище. Не верю, но все же...

Гость
22 сент 2019 в 09:39

Неужели непонятно, что не нужно там ничего строить... Не дошло ещё до людей...

Гость
23 сент 2019 в 11:45

Вот так и гибнут наши люди за копейки принося хоть какую-то пользу вотличии от не пригодных депутатов и всех правителей с бешеными зарплатами

21 сент 2019 в 14:41

В нашем Чопе есть инспектора по охране труда. Почему не пригласили? Директор нашего чопа говорит, что человеческая жизнь имеет наивысшую ценность, а деньги это ерунда.