Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации На Учительской «Газель» врезалась в иномарку — есть пострадавшие
На Учительской «Газель» врезалась в иномарку — есть пострадавшие

19 сент 2019 в 21:57

вот вам и отечественный автопром , газель !!! рама попалам . такие же гранты , весты и х реи

дактоятакой
19 сент 2019 в 22:12

Эти "газелисты" беда наших дорог. Наравне с неадекватами и таксистами (плюс мотоциклисты-обьезжальщики машин на светофоре по встречке). Это манера езды "газелиста" привела к этому ДТП. Разумеется, когда не соблюдаешь ПДД, то не справляешься с управлением!

Паровоз из яндек такси
19 сент 2019 в 22:14

Все торопятся, торопятся куда-то, особенно эти всякие газели таксисты водители маршруток, ради своих трёх копеек всех подвергают опасности.

Гость
19 сент 2019 в 22:17

ну полюбому нёсся ...

сегодня очередной транспарант уродства ...

всю дорогу от моста до икеи какой то ДЭБИЛ в сантиметрах от бампера "дышал в затылок" ...

Культура ...
Быдла.

99% дтп из за этого. Из за уродства морального.

19 сент 2019 в 22:22

Газель - грузовик? НГС, дно уже скоро достигнет центра Земли.

Гостьсега
19 сент 2019 в 22:24

причем тут газель? у аута морда разбита, у газели правая бочина, соответственно аут въехал в газик, кот. отлетел в светик, вопрос только кто на какой свет ехал?

Минус одна прулька! Хахаха!

19 сент 2019 в 22:30

Нормально этот заборчик проткнул капот газели...

19 сент 2019 в 22:37

Хорошо, что пешеходов не было на "зебре" и по тротуару (металлический заборчик только бы усугубил/добил), по всем правилам, конечно, и с осторожностью/головой.

Гость
19 сент 2019 в 22:41

Мигающий красный это как?

Худой
19 сент 2019 в 22:43

Одни и те же, персонажи в комментах. )

джон2
19 сент 2019 в 22:46

Количество неадекватов безмозглых на хламе зашкаливает

19 сент 2019 в 22:48

ПЬЯНЫЙ ОЛЕНЬ! Доколе?!??!

Феdя
19 сент 2019 в 23:01

"Здесь повсюду пластик и разбитое стекло, весь перекрёсток им покрыт". Опять участники дтп за собой ничего не приберут и забор со светофором не поставят.

19 сент 2019 в 23:24

Сегодня очевидно день дебила за рулем. Не ходите на улицу

19 сент 2019 в 23:36

Видео с места аварии уже после аварии. Толку с него ? равносильно просто фото после аварии. Если было видео в момент столкновения, то было бы интересно.

19 сент 2019 в 23:42

Давайте уже оставим право водить автомобиль только нам, женщинам. Исключительно женщинам. Ведь женщина не сядет за руль пьяной. Да и стиль вождения у нас более аккуратный . Права изъять только у тех девочек, которые эти самые права купили.
Сужу даже по способу обучения в автошколе. Мужчины инструкторы...... Второй выезд в город ! Кричит "Мы не лохи..... гони.... Я - как это? Он - да пофигу, мы не лошары...... Я гоню, скорость 80 км. ч, город......... А вы говорите...
А с женщиной инструктором все четко, гладко, в доступной форме. Все покажет, объяснит, не кричит...... Я ей очень благодарна.
Поэтому вывод один. У мужчин права изъять.

19 сент 2019 в 23:47

Опять правый руль виноват?
Местный "победитель по жизни" не отписался еще?

19 сент 2019 в 23:48

Заголовок исправили, вот комедия)

19 сент 2019 в 23:51

ГАЗель - это страшно.

Анонимно из Канады
20 сент 2019 в 00:09

Опять эта фраза "не справился с управлением". А как именно не справился? Он передвигался по городу, по асфальтированной дороге, скорость с городе не более 60 км/час, водитель к управлению обучен, автомобиль, положим, был исправен, погодные условия хорошие. Как в этой ситуации можно "не справиться"?? Это вообще нормально рассуждать в категории "не справился?".

20 сент 2019 в 00:43

И, потом, люди дорогие..... Буквально вчера пришлось " играть в шашечки на Бердском шоссе мне , законопослушной и в идеале знающей правила ПДД автолюбительнице. Таким образом, на огромной скорости пришлось уходить от совершенно невминяемых водителей - фуроводов. Две огромные машины гнали по крайней левой, третья сидела у меня на хвосте и истошно сигналила мне. Моя скорость на тот момент была 100 км/ч. Ибо соблюдать допустимый скоростной режим в данном случае было бы опасно для жизни. Они реально гнали и подгоняли всех перед собой. В итоге, ОЧЕНЬ сильно превысив скорость я смогла оторваться от этих камикадзе. Честное слово - ездить становится страшно. Ведь когда многотонная фура на скорости припечатает тебя сзади - это конец. Итого - желаю всем включать РАЗУМ , садясь за руль.

Да ну))
20 сент 2019 в 00:48

Газель Бизнес))Какой бизнес-такая и газель))

20 сент 2019 в 04:10

Сквозь игольное ушко с ними.Дескать.

Гость
20 сент 2019 в 05:43

Может плохо стало водителю, что все сразу накинулись неразобравшись???

Из погреба
20 сент 2019 в 06:02

На "Газели" был, разумеется, частный предприниматель. А сам грузовик на турбо-движке 2JZ. Ничего не меняется в автобизнесе и ничуть не жаль бизнесменов-богачей на дорогих авто.

20 сент 2019 в 06:12

А когда-то я эту дорогу по пути в детский садик переходил. А тут вон оно что, опасная, оказывается, дорога.

Гость
20 сент 2019 в 07:00

А что это за режим работы светофора, "мигающий красный"?

20 сент 2019 в 07:01

Т. Е. Всех удивило что Газель - грузовик (по факту, малотоннажный грузовой автомобиль - т.е. Всё таки грузовик), а что на "мигающий красный" вообще никого не удивило?

20 сент 2019 в 10:44

А потому что дрянь дрянская эти локтевские хлипкие оградки. Хорошо, что успели пешеходы отскочить. А если б нет? Сбила бы их "газель", и до кучи оградкой этой кладбищенской попротыкало бы!