Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Областные чиновники попросили мэра Локтя разобраться с падением ребёнка в яму с кипятком
Областные чиновники попросили мэра Локтя разобраться с падением ребёнка в яму с кипятком

Иришка
19 сент 2019 в 12:46

До выборов мэрия пооперативнее работала. Локоть сразу на место проишествие приезжал, а тут спрятался.

Варюша
19 сент 2019 в 12:47

Пиарщики в отпуске после выборов? Мэру некому подсказать, а сам не догадался провести проверку и к пострадавшим сходить.

Дуремар
19 сент 2019 в 12:48

Мэрия отрывает свои тела от стульев только когда, кто то из внешности им напоминает, что они должны работать. Посмотрим с какой скоростью это будет сейчас.

Васяга
19 сент 2019 в 12:48

Всегда нравятся телефоны их))) Почему нельзя сделать координационную службу которая бы уже по нужным вопросам соединяла с теми кому этот вопрос адресован. Напоминают они... впервые такой номер телефона вижу.
Все для того чтобы было как можно сложнее связаться написать и т.п. а в итоге найти виноватого. Взять те же дороги очень сложно найти кому принадлежит дорога и потом еще найти контакты.

19 сент 2019 в 12:48

Допрыгался

Шаль
19 сент 2019 в 12:49

В городе трагедия, мэр должен был первым отреагировать, а не дожидаться подсказки сверху. Позор.

Диванный эксперт
19 сент 2019 в 12:50

В отставку! Позор!

19 сент 2019 в 12:50

Меры адо было восьмого числа принимать.

Даместа
19 сент 2019 в 12:51

Ну, если областные попросили, значит, уже определили, кто получит строгий пацанский выговор с занесением в личную карточку. Шоу начинается.

Может, виновного даже оштрафуют в пользу бюджета НСО.

джон2
19 сент 2019 в 12:52

Зачем столько чиновников в городе и области ? Бессмысленный , ничего непроизводящий набор высокооплачиваемых людей.

Яша
19 сент 2019 в 12:53

Как в мультике,все хорошо прекрасная Маркиза,отпишутся

19 сент 2019 в 12:54

Брехуна в отставку!

ну я
19 сент 2019 в 12:57

Не могу понять, в каком состоянии был асфальт, когда по нему шли пострадавшие?
На фото вообще не понятно, где яма о которой пишут

19 сент 2019 в 12:59

Что толку от Локтя в этой ситуации? Он с погибшим пацаном много заявлений делал, какие-то оргвыводы были? Нет. Поэтому пользы от него ноль. Отписки будут, конечно. Но я так понимаю, что ребенку уже причинен серьезный вред. И кто за это заплатит?

Терьер
19 сент 2019 в 13:01

Такое впечатление, что у нас в городе нет хозяина. Ямы с кипятком, частный сектор без света. Все по такой схеме - на авось сделаем, а там пронесет. Вот не пронесло. И кто ответит за бардак, непонятно

19 сент 2019 в 13:02

Хватит ныть и скулить... Сами выбрали Локтя... Когда не пошли голосовать...

19 сент 2019 в 13:02

Офигеть.
Его об этом еще дополнительно ПРОСИТЬ надо???

Кот Мотя
19 сент 2019 в 13:02

Локтю уже пора не отписки строчить, а подписывать заявление об отставке. Вот тогда реальная польза для людей будет

Теплотрасса
19 сент 2019 в 13:03

Жалко ребенка. Локоть сейчас сделает вид, что он вообще не при делах. Помню, когда в Колывани пацаны утонули в яме, там глава поселения ушел в отставку

Врач Зелимхан
19 сент 2019 в 13:04

От такого бардака у нас люди погибают каждый год. Почему городские власти не проверяют, не смотрят? Разрыто полгорода и всем хорошо

Батя РЖАКИ
19 сент 2019 в 13:17

А что, областные чиновники в области живут? А кто камрюхи заказывает? Идите чиновники и проверьте сами, а город большой и мэру без вас лентяев работы хватает выше крыши! Позвоню сынишке на завод в приёмную директора, приедет в департамент и выпишет леща каждому говоруну.

19 сент 2019 в 13:18

Локтя в отставку, в отставку, даешь отставку!!!!!!! Ну да как же, новосибирцы и сейчас требовать не будут, мы же не Улан-Удэ...................

щпршп
19 сент 2019 в 13:20

Да все эти застройщики и вообще частные фирмы ,
их никто не контролируют , городят что хотят ,
мэрия вообще ничего не решает тут , землю продаёт и всё .

С КМС - новостройкой а Фрунзе тоже самое , разворотили пешеходную часть на Фрунзе , и всё ! нет пешеходной части ! вообще !

19 сент 2019 в 13:20

что разнылись тролли??

Адепт Бойко
19 сент 2019 в 13:24

Локтя в отставку, а в мэра следующего за ним в избирательной компании.

19 сент 2019 в 13:29

вот антилокти вы чего вопите то? вы почему на выборах не вопили?

Жора
19 сент 2019 в 13:40

Мы никогда не знаем, что произойдёт, — может случиться всё что угодно! Упадет лифт, задавит автобус, провалится асфальт на площади Ленина, и никто не будет отвечать за содеянное! Нет порядка в городе, при Толоконском и Городецком не было такого!

19 сент 2019 в 13:43

ощущние, что пишет одна и та же трололошка

19 сент 2019 в 13:50

Локоть сказал же, что жители всем довольны, их все устраивает. Опросы перед выборами проводил, с хорошими такими вопросами, об инициативах.... Можно сейчас опрос провести? о результатах?

Гость
19 сент 2019 в 13:50

Если бы туда упали его дочка с внучкой, просить бы не пришлось... А так он даже и левой пяткой сам не почесался, пока носом не ткнули... «Нормальный» у нас хозяйственник, нет слов.

19 сент 2019 в 13:54

зомби атакуют!

19 сент 2019 в 13:54

Промоина, Рытвина, Трещина, Канавина, Выбоина, Колдобина, Проплешина,Гагарина - прекрасные женские фамилии

19 сент 2019 в 14:02

Как сейчас этот участок обходят - он огорожен, не провалится ли дорога

19 сент 2019 в 14:10

мэр хоть удосужился цветы отправить в больницу?

Читатель
19 сент 2019 в 14:27

Он до шести с трудом считает, а тут разобраться с проблемой...
к каждой новости столько негативных комментариев, а у него ни стыда ни совести, давно бы извинился по ОРТ и ушел....

Ясвами
19 сент 2019 в 14:33

Вы заметили что как то всё опять не то. Уже подходит слоган" наберут людей с улицы а людям неуютно от этого".

Грустно всё это.

Идентифицирован
19 сент 2019 в 15:03

А разве областное министерство может что-то указывать мэру?

Солдат
19 сент 2019 в 16:32

Всё дружба до выборов закончилась ... сейчас мэра начнут топить с целью расчистки пространства под единоросса.... с последующей заменой , как не справившегося ...

Влад
19 сент 2019 в 16:58

Надо с самим Локтем разбираться, а не его об этом просить.

ехидна нск
19 сент 2019 в 17:22

Почему чиновники действуют только по факту случившейся трагедии ?
Ситуация на Красном проспекте в центре Новосибирска их не волнует ? Там можно легко проткнуть глаз или грудную клетку торчащей арматурой жалких ограждений, свалиться в слегка огороженную яму. Это локтевское безобразие пора прекратить немедленно, проявить наконец волю в ограничении этого неудачливого мэра.

Илья Сергеевич
19 сент 2019 в 17:50

А где ЛОКОТЬ? Почему не в больнице у этого несчастного ребtнка и его мамы прощения на коленях не вымаливает?

19 сент 2019 в 19:19

Если "суставу" за каждую яму в Новосибе РЕАЛЬНО отвечать, то он до пенсии не доживёт!)))

Археолог
19 сент 2019 в 22:09

Эх, вот незадача: не успели выбрать, как ТАКОЕ случилось. Может, это происки агентов ЦРУ или госдепа?

Гость
20 сент 2019 в 07:02

Не первый раз там уже асфальт проваливается. После того как теплотрассу сделали стало страшно ходить, по тому что как всегда сделали на отвали

Мила
20 сент 2019 в 07:49

На Плехановском неделю назад латали дорогу.
Старый асфальт сняли и кучками сложили на газонах. Прошла неделя. Не убирают.
Звонки в мэрию ничего не дали. По 10 номерам-ответ один:это не наш отдел,не знаем подрядчика и т.д. и т.п.
Столько чиновников и никто ничего не знает. Вот уж точно про них :" когда в товарищах согласья нет,на лад их дело не пойдёт..." Воз и ныне там.