Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Subaru вылетела на встречку и врезалась в рейсовый автобус из Новосибирска на трассе: 2 погибших
Subaru вылетела на встречку и врезалась в рейсовый автобус из Новосибирска на трассе: 2 погибших

Юра Х.
19 сент 2019 в 12:15

Не принято у нас сзади пристёгиваться. Вот результат. Водитель и передний пассажир живы, а сзади два трупа.

Qwerty
19 сент 2019 в 12:15

Пристегиваться сзади тоже нужно. Как бы это ни было "не круто"

19 сент 2019 в 12:19

Всегда пристегиваюсь даже в автобусах... Дальнего следования... И в автоведрах тоже даже на задних сиденьях... Хотя стараюсь на них не ездить особенно на прулях...

19 сент 2019 в 12:27

Все про пристёгивания почему-то говорят и никто не скажет какого хрена на встречку выехал.

дедко Влас
19 сент 2019 в 14:03

Полный салон людей, ночь, молодой (относительно) водитель.
Думается так:
1) Либо алкоголь, соли и прочее
2) Либо заснул
3) Либо фатальный гонщик.
Погибших жаль, земля им пухом. Но они наверняка знали водилу, знали как он водит - доверились ему. Не прокатило.
А вот как водителю теперь жить на свете, зная что угробил двух человек? Вот какой вопрос надо задавать... По мне так - уезжать надо этому водителю, как похоронят, как отпоют, как отсидит и оплатит всем ущерб. В тайгу надо ехать и там доживать свой век в молениии. По другому никак.

Батя РЖАКИ
19 сент 2019 в 12:26

мой сынуля прав, пристёгиваться надо даже в поезде метро

Сергей
19 сент 2019 в 12:56

Под Новосибирском и Алтайский край это разные вещи...

0679
19 сент 2019 в 12:49

От Алейска до Рубцовска отличная дорога, практически без крутых поворотов. Как там можно было автобус на встречке не увидеть?

19 сент 2019 в 12:16

Пассажиры с задних сидений прибрались.....пристёгиваются же только трусы

19 сент 2019 в 12:31

Всегда считал, что зубара -- это диагноз. Регулярно убеждаюсь.

19 сент 2019 в 13:55

Год назад возвращался на автобусе из Новокузнецка. Когда подъезжали к Новосибирску со стороны Гусинобродского кладбища - один автомобилист видимо туда очень торопился. Задел автобус по касательной - вернее врезался в арку заднего крыла. Не знаю что с ним случилось - а автобус, в котором я ехал, на протяжении 500-700 метров пути только и делал что выходил из "штопора". В сводках ДТП ничего не видел.

19 сент 2019 в 19:28

Опять непристегнутые сзади погибли, ничего нового. Вы все еще считаете, что сзади пристегиваться не надо?

123
19 сент 2019 в 13:17

Лишить автоведроводителя свободы за такое...

19 сент 2019 в 13:41

Мерзкие тролли, заткнитесь уже НАВСЕГДА! Два человека погибли, а вы бредите... НГС, обращаюсь к вам в 100500-й раз: ограничьте доступ к комментариям этим неадекватам.

Сергей
19 сент 2019 в 12:26

Минус один субарист.Здорово.На них адекватных нет водителей.

20 сент 2019 в 23:36

Алтайцы, особенно горные безобразно водят, в разы отвратительнее даже 42 региона! Но вот что странно! На дороге на Рубцовск и днем-то машин нет вообще! А уж ночью... Обгонять там некого. Сама трасса отличная. Значит, случилось что-то либо с машиной, либо с водителем.

22 сент 2019 в 08:53

субару это место на кладбище, а через какое время, это решит судьба.

Областные чиновники потребуют от Травников разобраться почему гибнут люди в ДТП?

александр
19 сент 2019 в 14:43

На одного меньше ! Людям легче !

Как надо
19 сент 2019 в 12:43

Ночью на трассе идти на обгон? Смертники. Это же вам не европейский автобан...

Гость
21 сент 2019 в 19:16

Боже мой. Водитель - мой одноклассник, хороший человек. Ну не повезло ему. Зачем писать такую гадость. Парня и так теперь судить будут

Droll
19 сент 2019 в 12:36

правый руль поди + обгон = то что видим

Волосатый человек
21 сент 2019 в 14:11

Люди что происходит? Почему мы перестали ценить свою жизнь?

22 сент 2019 в 02:23

Опять встречка...

моя увидела
20 сент 2019 в 11:07

Один вопрос-ЗАЧЕМ? Помню ездил с семьёй на Алтай. Так пристроился за фурой и всю дорогу так и ехал не обгоняя.

Из погреба
19 сент 2019 в 20:34

Мажоры... За денежками в новосибирск торопились. Ничуть не жаль их.

19 сент 2019 в 12:27

интересно автобус какой марки?
скорее всего не - Китай .
тот бы наделал трупаков