Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации Провалившегося в кипяток 2-летнего мальчика перевели из реанимации
Провалившегося в кипяток 2-летнего мальчика перевели из реанимации

19 сент 2019 в 11:45

Кто-то должен получить хотя бы условку, и компенсировать как минимум лечение и реабилитацию, иначе это просто несостоятельность всех ветвей власти

Антискатик
19 сент 2019 в 11:45

Кроме мужа (папы) их спасло то, что на улице сейчас тепло и температура теплоносителя в трубах по нормативу 70 градусов. Фактически не более 65. Ожоги такой температурой не будут иметь долгосрочных последствий.
А вот провались они зимой, когда температура теплоносителя в морозы достигает 115 градусов была бы страшная неминуемая смерть.
Господа силовики! Вы просто осознайте весь ужас того, что творится в городе. Погибнуть от оборванного провода, свариться в кипятке может любой.
Хватит крышевать Локтя и его блатных типа Перязева. Увольняйте по отрицательным мотивам и сажайте.

Путиняшка
19 сент 2019 в 11:46

Здоровья и скоромнейшего выздоровления малышу и маме! За Вас очень много кто сейчас переживает!

Елена
19 сент 2019 в 11:47

Бедненький мальчик, скорей выздоравливай!

19 сент 2019 в 11:50

Брехуна в отставку!

19 сент 2019 в 11:57

Локоть мы ждем твоих комментариев уже второй день!

19 сент 2019 в 12:01

Дорогие врачи сделайте так, что бы ребёнок и мама скорее забыли об этих ожогах и ничего не напоминало о них.

маруся
19 сент 2019 в 12:03

город превращен в унылую разваливающуюся деревню,бардак везде

злые Барри
19 сент 2019 в 12:05

Дорогая редакция!

Из-за блоков видео-рекламы, вставленных в тексты статей и заметок, текст всё время дергается - читать невозможно, и это бесит дико.

Либо нужно их вообще не ставить прямо в текст, либо уже пусть они не дергаются туда-сюда.

19 сент 2019 в 12:07

Зато СГК перевела новосибирские ТЭЦ на бурый уголь.
Ну а то, что кто-то, где-то в кипятке сварился, это мелочи жизни. Не отвлекайте энергетиков по таким мелочам. Они решают глобальные проблемы.

19 сент 2019 в 12:09

Локоть - мэр бардака и некомфортной городской среды

Правда-матка
19 сент 2019 в 12:14

А. А. Травников 17.09.2019 провёл заседание рабочей группы по совершенствованию контрольно-надзорной деятельности на территории Новосибирской области.
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Новосибирской области Н. Е. Мамулат представил главе региона доклад «Оценка административного давления на бизнес как инструмент формирования благоприятного предпринимательского климата региона».
Бла-бла-бла... Травников делает всё, чтобы коммерсов (в том числе СГК) проверяли как можно меньше. А то вдруг будет давление надзорных органов на бизнесс.

Фигвам
19 сент 2019 в 12:26

Не хотели строем ходить при социализме, проваливайтесь в ямы капитализма.

19 сент 2019 в 12:33

Да какая глубокая яма? Нет ее. Скорее лужа, смотреть надо куда идешь. Жути нагнали, после серьезных ожогов из реанимации на второй день не выписывают. Мамаша явно по телефону трындела и не видела куда идет.

Хахаха
19 сент 2019 в 12:39

Здоровья тебе малыш!!!

Не отступать и не сдаваться!
Засудим мэрию!

Что-то не так
19 сент 2019 в 13:18

Все стабильно! Летом ребенка током убило - тишина, перед выборами стена рухнула - пошумели в сети и забыли. Выборы прошли - теперь это. Если после тех происшествий все чиновники на местах, то теперь то мы можем хоть все дружно заживо свариться, ничего никому не будет. Выборы прошли, впереди чудесные, хлебные, веселые 5 лет. Терешкова очередной парад цветов устроит за бюджетные деньги, повеселимся. Когда там инаугурация то должна быть?

Оксана
19 сент 2019 в 16:04

Локоть не мэр-!!!!! Отстранить от должности мэра!!!! не город а большая деревня

ОНФ
21 сент 2019 в 08:13

Уровень безопасности при эксплуатации городской инфраструктуры крайне низок. Не знаешь откуда ждать несчастного случая. То сосульки убивают людей (сосульки, Карл!), то земля из под ног уходит из-за порыва труб. Это все из-за халатности и спуска проблем на самотек. Может вместо моста лучше водоснабжение города полностью обновить на 34 млрд.? Ведь люди могли погибнуть. Повезло в этот раз.