Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

463 комментария к публикации «Ребенок с головой ушел в кипяток»: мама с сыном провалились в яму в центре города
«Ребенок с головой ушел в кипяток»: мама с сыном провалились в яму в центре города

18 сент 2019 в 22:25

Бедные люди,если выживут,то инвалидность. Ужас,просто на ровном месте стали жертвами очередного разгильдяйства. И на Фемиду в нашей стране тоже рассчитывать не приходится...

18 сент 2019 в 23:34

Эта компашка сгк замучила своими разрытиями. Весь город перекосило от их ремонта, а толку то.

18 сент 2019 в 23:57

Очередное подтверждение работы мэра, как он делает город "лучше"!!!

Александра
19 сент 2019 в 00:24

Люди, давайте меньше комментариев, может просто лучше поможем нашем землякам!!!??? Давайте,спросим чем помочь?

Марита
19 сент 2019 в 00:55

Вот что-то в этом было: "глаз за глаз" и всё такое..Так иногда хочется зеркального наказания..С головой виновных и поддерживающую их власть в кипятке искупать или хотя бы по пояс..Может это и не по христиански и жестоко,но вот есть в этом что-то справедливое и честное..Прости,Господи!

19 сент 2019 в 02:05

СГК и мэрия, конечно, добрых слов не заслуживают. Но: один я не вижу на фото глубокой ямы?

да уж печаль
19 сент 2019 в 02:10

Одна беда, бедой погоняет, надеемся все будет хорошо, здоровья пострадавшим пережить это все! СК, накажите виновных по всей строгости, Сибиряки гибнут!

Татьяна
19 сент 2019 в 06:40

Страшно по улицам ходить!

19 сент 2019 в 07:38

Читаю комментарии. Граждане, у вас мозга как у хлебушка.
"Мэрия должна отслеживать" - как блин она эта отследит-то, что произошёл прорыв и пошёл размыв грунта? Ходить везде и тыкать палочкой? Вы готовы это оплатить?
"Огорожено не было" - вот вы лично почему не сообщили что участок тротуара подозрительно выглядит?

Мамаша вообще высший класс "а всегда было нормально". Видишь что из колодца течёт вода - сваливай оттуда на километр, может там уже размыло всё вокруг и чисто на асфальте держится

19 сент 2019 в 07:59

Много провалов на тротуарах и дорогах по городу. Если бы было приложение или сайт, где по заявке с фото регистрировалось обращение и отслеживался результат,чиновники бы больше шевелились. То же поворот с Сибиряков-Гвардейцев на Н-Данченко в сторону затулинки, ливневка постоянно размыта и яма, на съезде с бугринского моста на Ватутина направо много месяцев нет решеток ливневки

Батя РЖАКИ
19 сент 2019 в 08:20

СГК пришла и свои правила установила. проводят испытания которые предназначены для нормальных труб на гнилых советский трубах (справка: СССР развалилися почти 30 лет назад). Всё для обоснования повышения тарифа, то есть частного налога который получает господин яхтовладелец.

Джинсы
19 сент 2019 в 08:28

Рывки и проывы.

Катрин
19 сент 2019 в 09:13

Да что такое творится то! Вот как ребенка на улицу отправить ?? Когда просто идя в школу он может провалиться! Город под землю проваливается. Что то глобальное происходит и ни чего не делается

19 сент 2019 в 10:49

сгк не причём? сейчас будут открещиваться а в конце года перерасчёт населению счёт выставят за горячую воду, где же справедливость?

19 сент 2019 в 10:59

Весь центр утыкан многоэтажками, которых там не должно быть. коммуникации на это не рассчитаны, но в карманах у продажных чунушей всегда должно что-то звенеть.

Таня
19 сент 2019 в 11:10

Асфальт укладывали наверняка "РАВШАНЫ"

Швондер
19 сент 2019 в 11:35

Наш мэр Локоть!!!

ну я
19 сент 2019 в 15:53

Объясните плиз, где на фото яма в которую провалились люди?
Никак не могу увидеть куда могли поместиться женщина по пояс и коляска еще

Странник
20 сент 2019 в 08:04

Вообще не понятно как и куда могли провалится женщина да еще и с ребенком в коляске. На самом тротуаре таких котлованов не видно

Голос с неба
20 сент 2019 в 11:27

Это провал в АД, который устроили нам на земле черти всех мастей...

Екатерина
20 сент 2019 в 13:07

да ладно вам,россейяне, у нас каждый год в колодец дети падают,бывает на смерть, рабочих кипятком ошпаривает, тут вот мама с младенцем провалилась...Но у нас с вами высокая цель-нам надо спасать Сирию, Венесуелу и Крым! Вы же за это голосовали в 2018?а?вы теперь чем то недовольны?...желаю скорейшего выздоровления маме и ребенку.

Мария
20 сент 2019 в 13:10

У меня слов нет!!! Нашему городу необходимы перевыборы мэра! Это что такое?! С таким мэром... ладно дороги... уже смирились по-моему, но уже по тротуарам ходить опасно для жизни!!!

Екатерина
20 сент 2019 в 13:18

а вот правда интересно, за кого голосовала эта дама?просто такая параллель прослеживается тот кто поддерживает "бесовской " режим-напарывается на него во всей красе, а кто не поддерживает как то норм живет все хорошо у этих людей .

Гостелло
21 сент 2019 в 13:29

Как не повезло новому мэру, столько брака в работе от предыдущего...

Настя
23 сент 2019 в 04:01

Боже какой ужас, какой ужас, как страшно за детей. Бедный малыш, здоровья ему и мамочке. Хоть бы выздоровел. Аж слезы наворачиваются.

22 янв 2021 в 00:19

у ребят все хорошо ?