Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации В Анталье разбился новосибирец. Его парашют оторвался от катера в море
В Анталье разбился новосибирец. Его парашют оторвался от катера в море

16 сент 2019 в 20:12

Вы представляете какого сейчас матери..!!! Даже думать страшно..сын погиб..отец \ муж места не находит что отправил роднвх на отдых и вот так..а тут...какие то ехидные замечания. Я сам летал на таком атракционе и душа в пятки уходила...потосюму что потом понял что. страховки в виде запасного парашюта не было и бумаги никакие ни кто не подписывает...

16 сент 2019 в 21:26

Я правильно понял что это рассказ со слов отца жены парня что погиб?

але гараж
16 сент 2019 в 22:56

Летать при сильном ветре очень опасно, но жажда бабла победила.

Горожанка
17 сент 2019 в 01:45

Мой сын всегда останется моим сыном: и в 18, и в 20, и в 40, и в 60. Бедная семья:потерять сына из-за недосмотра турок. Жесть. Это горе! А вам лишь бы всунуть комменты! Позор таким горожанам, да, и людям в принципе...

Иван
17 сент 2019 в 02:12

Пишу из Антальи_Сиде, в субботу резко налетел ураган, туристы бежали с пляжа, нелепый случай.

Иван
17 сент 2019 в 02:18

Пишу из Антальи-Сиде, в субботу резко налетел ураган, туристы бежали с пляжа, нелепый случай.

17 сент 2019 в 11:26

Нас перед тем как выкинуть из самолета с парашютом, учили как ноги правильно ставить при приземлении, особые случаи: приводнение, приземление на ЛЭП, лес и т.д.
В Сочи тоже "катают" на парашютах, народ задницы и промежности об воду отбивает.
Я не знаю ни одного "турыста", который бы захотел второй раз на парашюте повисеть за катером.

НищийВеликорусс
17 сент 2019 в 12:25

а я за 30 лет из новосибирской области не выезжал, потому и жив до сих пор
сидите дома

NorFin
17 сент 2019 в 12:45

Видел ситуацию у нас на Шлюзе зимой в Аванпорту. Парашютиста закинули метров на 25 движком, установленным в багажнике авто. Порыв ветра запутал стропы и он стал реально падать на лед, даже страшно стало. Но парень, по-видимому, опытным оказался и стал интенсивно работать руками и все-таки распутал стропы и удачно приземлился. Посему я (совсем далекий от парашютного спорта), будучи в Сочи от подобных аттракционов держусь подальше. Тем более полет без инструктора - вообще жесть.

Вася
17 сент 2019 в 21:17

Купол сложился и они упали из-за того, что скорость буксировки была слишком велика. Ну помимо непроверенного буксировочного троса, конечно. Турки однозначно виновны и должны ответить за косяк. Про "порыв ветра и на пальмы" - однозначно бред, это так не работает. Если действительно был шквал - это дополнительный косяк турок, полеты при шквалистом ветре на парапланах запрещены.

Алена
18 сент 2019 в 20:30

Запретили бы уже поездки в Турцию. Столько денег на русских зарабатывают, а относятся как к мясу. А не все наверно слышали как этим летним сезоном в Турции поили алкоголем разбавленным человеческой мочей.

Опытный турист
18 сент 2019 в 21:25

Был у меня такой случай во Вьтнаме в Нечанге отель Винперл ,пошел тоже полетать на парашюте ,отвезли на пирс деревянный на понтонах в море ,пять вьетнамцев не удержали парашют когда дунул ветер и меня прокатило по этим доскам содрал все тело, потом эти тупые ребята после того как меня всего забинтовали ,говорят пойдем полетим дальше. Многие комментаторы на нгс конечно тупые,но те своей глупостью превзошли все ,послал их по русски,забрал деньги и больше такими видами спорта не практикую заниматься, второй случай был в Тайланде на плюшке ,так подкинуло вверх,что когда приземлился на воду пошли искры в глазах и перехватило дыхание от удара,думал задохнусь.Поэтому лучше коньячок пить тихо на балконе,чем практиковать такие активные виды спорта ,после которых можно инвалидом приехать или вообще погибнуть, а Турция еще хуже,там же наши туземцы из бывших республик работают,а у них одна извилина на всех,поэтому не удивительно,что трос порвался,т.к его просто никто не проверял.