Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Водитель мусоровоза вышвырнул боеприпасы в селе под Новосибирском и уехал — улицу оцепили
Водитель мусоровоза вышвырнул боеприпасы в селе под Новосибирском и уехал — улицу оцепили

Петя
13 сент 2019 в 12:43

"Она добавила, что до этого инцидента боеприпас хотели сдать на металлолом те же самые люди на мусоровозе."

Откуда ей это известно? Они его с собой что ли все время возили и показывали всем?

13 сент 2019 в 12:21

вчера пошел мусор выносить возле помойки крылатая ракета лежит. тоже выкинули

13 сент 2019 в 12:14

Мне одной невдомек, почему выбросил в поселке? Где его могли увидеть десяток людей? Укромнее места никак не мог найти? Почему бы в лесок не заехать и там оставить?

полиционер
13 сент 2019 в 11:55

Так это просто закладка была. Дело то житейское.

Фывап
13 сент 2019 в 11:37

Не понимаю, чему люди удивляются. Мусоровоз - гражданская машина. Боеприпасы ему без надобности, вот их и выбросили.

Babrak
13 сент 2019 в 12:27

"Данный предмет был изъят и утилизирован"
Сами в металлолом сдали?

Старушенция
13 сент 2019 в 12:18

Номер-то машины записали? А то ведь открестится: "Я не я, и мусоровозов таких тысячи!"

13 сент 2019 в 12:23

Всё село живёт у полигона - у каждого трофейные "Максимы" в сарайке, а шофёр снаряд на улице бросает...

13 сент 2019 в 11:54

Почему не указано водитель мусоровоза Сибиряк или нет...

Выкинул потому что девать некуда, оставить уголовка, отдать некуда, затаскают. вот и решил не связыватся. понять можно мужика

Белка N1
13 сент 2019 в 14:29

Это реальный бардак в стране.
Ни ФСБ ни полиция ни Военная прокуратура работать не может.
Гдеж им?
Грабежами сами промышляют да изоляцией свободных людей.
Позор !!!!! Позор !!!!!

123
13 сент 2019 в 11:43

Ведроводителя под суд за такое

cerb
13 сент 2019 в 11:34

дилетант - чеку выдергивать надо!

Кирпичные мины что ли? Что за предметы выбросил он?

13 сент 2019 в 11:49

Странные какие то, водитель курит, вдруг от искры рванет, вот и избавился от опасного груза.)

13 сент 2019 в 11:47

Навальнята, не иначе!

13 сент 2019 в 15:49

нгс-овцам лень погуглить значение слова "вышвырнул"? Сплошная Бруня Агафоновна Громкова...

Профи
13 сент 2019 в 16:37

Котика то зачем пинать за экраном ??отдельно файлом фрагмент записи не умеем??

я не робот
13 сент 2019 в 17:09

кремлеботы, не иначе)))))

Гость
13 сент 2019 в 19:07

опа на , камеру спалили

14 сент 2019 в 22:47

Так вот кто сдал боеприпас на металлолом. когда он взорвался и человек погиб?

13 сент 2019 в 11:42

Катюха стукачка кипишь только подняла...

серж.
13 сент 2019 в 11:53

точно навалята боятся обысков всё скидывают

Наледра
13 сент 2019 в 12:12

Обожаю россиян! Может муляжи всё-таки?