Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации «Взлететь так и не смог»: в Новосибирске пассажиров рейса дважды высадили из самолёта
«Взлететь так и не смог»: в Новосибирске пассажиров рейса дважды высадили из самолёта

13 сент 2019 в 00:10

прочитала как встать не смог!

13 сент 2019 в 00:11

жрать и не должны давать!

Вообще по барабану. Лешеков всем.

13 сент 2019 в 00:16

Спать пора!если кто еще не спит всем выпишу лещеков для хорошего сна!

в елке дылда
13 сент 2019 в 00:18

Интересно в чем причина!

Я его видел - он сначала сесть не мог, всё кружил и кружил над городом.

13 сент 2019 в 00:20

Симферополь походу заколдован, что не вылет то с ЧП.

С Богаткова
13 сент 2019 в 00:25

Был там, пресек панику на борту, экипаж получил порцию лещей и признал ситуацию нештатной.

Электорат
13 сент 2019 в 00:28

Девушка также уточнила, что следующий рейс в Симферополь вылетел без задержки, однако пассажиров задержанного рейса в него не пересадили.

Куда пересадить? на колени других пассажиров))

DrAlex
13 сент 2019 в 00:30

Подметал курилку перед вылетом, уже тогда почуял что-то неладное... Некоторым пассажирам даже успел высказать свое предположение, что нужно остаться в аэропорту.

13 сент 2019 в 00:32

не взлетел, значит не разобьется)))))

ёлка
13 сент 2019 в 00:34

Бойко посадили в тюрму;(

13 сент 2019 в 00:34

У Валерия Чкалова и не такие проблемы были с самолётами. Но нет, лишь бы поныть, как всегда.

Баб Шура
13 сент 2019 в 00:35

Сижу записываю Травникову ролик, шоб порядок навел)

Гость
13 сент 2019 в 00:36

Зачем нужна пресс служба, если с ней нельзя связаться?

Олимпиада Салютова
13 сент 2019 в 00:36

Крымский мост зря ждали что ли? Езжайте по нему неблагодарные.

знаток
13 сент 2019 в 00:36

Либо супрежет, либо экипаж нажрался и полосу найти не смог...
Деградация просто ужасает

13 сент 2019 в 01:07

А нефиг туда ездить. Это карма.

ыыы
13 сент 2019 в 01:54

улетел уже. сейчас петропавловск пролетает

4072
13 сент 2019 в 05:55

Надо же - одни мусорщики отписались!

13 сент 2019 в 06:09

> причём в этот же, самолёт кружил-кружил, но взлететь так и не смог

пить надо меньше! Тогда в голове кружиться не будет!

13 сент 2019 в 06:11

Самолёт кружил, кружил, а взлететь так и не смог, танцор нашелся, по всему полю кружил...
Наверное собрали рухлядь со всего мира, а хотят чтобы летали как новые

луиза
13 сент 2019 в 06:16

да уж, все шизики ночью активизировались. комменты такие, будто под чем-то люди

лена путина
13 сент 2019 в 06:16

теперь по мильону получат? одно старье внутри страны летает?

...
13 сент 2019 в 07:34

Вот пожалуйста только назначили Вадима Клебанова гендиректором, сразу и полезли косяки- самолет взлететь не может, пресс- служба не отвечает.

13 сент 2019 в 07:34

по мнению администрации- виноват Бойко! Путин не при чем!

Говард Хьюз
13 сент 2019 в 08:29

Не до предельной, а до взлётной скорости

13 сент 2019 в 08:33

Почему-то Гете вспомнился. Про этот самолет:
Его удел - поверхность твердых тед

13 сент 2019 в 09:48

Ужасный комплектации самолет на этом рейсе, ноги тупо упираются в переднее кресло на 5 часов лету, на нем только китайцев возить можно, S7 со свой экономией устраивает пытки инквезиции для пассажиров.

13 сент 2019 в 10:40

Как это: кружил, кружил, а взлететь так и не смог? Самолет-юла, что ли?
Обычно самолёт кружит над аэродромом после того, как взлетает.

13 сент 2019 в 11:00

S7 - позорники! Не обеспечили людей водой и едой! В топку такую недокомпанию...

13 сент 2019 в 12:25

Даже самолетам уже противна пафосность и надменность Крыма!

13 сент 2019 в 12:38

Всё потому что нечего летать на чужую украденную землю.

13 сент 2019 в 15:44

Ну улетели же на VP-BOM! Долетели же!