Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

207 комментариев к публикации Камеры наблюдения сняли смертельное ДТП на Мясниковой, где автобус сбил 20-летнюю девушку
Камеры наблюдения сняли смертельное ДТП на Мясниковой, где автобус сбил 20-летнюю девушку

10 сент 2019 в 20:52

Госпожа Полнарева О. М., не вздумайте увольнять водителя. Венцом его карьеры должен стать вьезд на скорости в автобусную остановку, чтобы прям страйк, чтобы разлетелись людишки как кегли, чтобы кровища вперемешку с мозгами вокруг. Так-то видно что мужик не плохой, когда пацана раздавил видно что переживал, даже закурил. Ему бы сейчас отпуск пару недель, и путевку справить в санаторий Краснозерский.

Они ещё требуют ремонта дорог! Была бы там выбоина поглубже никто бы не объезжал не обгонял.

10 сент 2019 в 21:35

тут к бездействующей ГИБДД много вопросов. Вы видели остановку автобуса сразу за церковью на Родниках? Перед остановкой ПП, а перед ПП постоянно стоит пара больших автобусов. Какие шансы остаться там живым? Хорошо, что там трафик низкий. А остановка прямо на ПП на пересечении Гребенщикова и Тюленина? Не понятно, стоят люди на остановке или готовятся стартовать через дорогу.

Мама
10 сент 2019 в 21:47

близко знакомый с ситуацией, рассказал корреспонденту НГС, что в 2018 году этот же водитель на этом же автобусе сбил на улице Объединения школьника, переходившего дорогу. Тогда подросток также скончался на месте от полученных травм. Также по словам источника, автобус принадлежит ИП Полнаревой О. М., ЭТО КАК ТАК ТОТ ЖЕ ВОДИТЕЛЬ НА ТОМ ЖЕ АВТОБУСЕ? ПОЧЕМУ НЕ СИДИТ?

Тренер
10 сент 2019 в 22:00

Что "в сухом остатке".
Водятел грубо нарушил ПДД, сбив на нерегулируемом ПП насмерть пешехода. Казалось бы, всё очевидно, НО даже в комментариях здесь нашлись глумливые, циничные и просто глупые типы (откровенные тролли - не в счёт, им просто гореть в аду синим пламенем!), которые пытаются ОПРАВДАТЬ ПРЕСТУПНИКА И УБИЙЦУ! Вот это, действительно, ВОЗМУЩАЕТ и БЕСПОКОИТ! Очевидно, что они НЕ ПОНИМАЮТ, что всё это касается и их самих, включая родственников, близких и друзей! Уверен, случись нечто подобное с кем-то из тех, кто им дорог, диаметрально изменили бы свою точку зрения. Не понимают - что в лоб, что по лбу! Бесполезно...
Надеюсь, найдутся даже на нгс ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЕ ЛЮДИ, которые ОСОЗНАЮТ НЕДОПУСТИМОСТЬ подобной ситуации на наших дорогах, и разделят со мной ВОЗМУЩЕНИЕ и ТРЕВОГУ за всё это СВИНСТВО, которое позволяют себе безответственные водятлы при попустительстве "доблестных" гайцев! С этим беспределом пора что-то делать, иначе количество жертв будет расти в геометрической прогрессии! Путину надо писать - другого выхода что-то изменить в нашей жизни к лучшему (и просто - НОРМАЛЬНОМУ) я не вижу, увы...

Игорь
10 сент 2019 в 22:14

Во всём мире общественный транспорт государственный , никуда не спешит, а следует точно по маршруту и по времени, только у нас гонки на автобусах, ожидание на остановках по 20 минуть, всё в грязи, кондуктора и водители чуханы чуханами, нервнобольные))

951
10 сент 2019 в 22:36

Офигеть! В правой полосе остановился, пропуская пешеходе, а этот объехал остановившегося и сбил!

951
10 сент 2019 в 22:37

Больше импортных водятлов с правами своих стран!

Кира
10 сент 2019 в 23:27

У меня одной, что ли, возник вопрос, каким это образом 28 и 34 автобусы могли ехать с Объединения на Мясниковой?

Андрей
10 сент 2019 в 23:33

Водителя автобуса не хочу защищать, но скоро все будем ходить пешком, потому что водителей с категорией Д просто не хватает.

Гостьгостья
11 сент 2019 в 00:32

а как насчёт второго дтп на этом же месте через несколько часов? никто не напишет про это?

11 сент 2019 в 06:47

Сейчас на автобусе даже честную сотню (это немного для этой работы) не заработать, а работа каторжная. Только от безысходности, тариф 45 рублей нужен городу и требования тогда можно предъявлять. Водителя не оправдываю.

Лия
13 сент 2019 в 08:52

что в 2018 году этот же водитель на этом же автобусе сбил на улице Объединения школьника, переходившего дорогу- да они там что, совсем уже???серийный убийца за рулем получается???

20 окт 2019 в 11:59

Жесть! Уже пару звездочек нарисовать может на своем автобусе!