Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Хендай» лег на крышу после ДТП на Дуси Ковальчук
«Хендай» лег на крышу после ДТП на Дуси Ковальчук

9 сент 2019 в 17:13

Hyundai Solaris пока переворачивался превратился в Skoda Superb.

Гость
9 сент 2019 в 17:19

надо со своим солярисом, так повторить. Может правда в superb превратится

Месный
9 сент 2019 в 17:30

минус один. Может так пробок меньше станет.

Гость
9 сент 2019 в 18:11

Хюндай на рельсах стоит с вмятой бочиной, как обычно это яндекс такси

9 сент 2019 в 20:55

Какая остановка горбольница? - это в другой стороне, это между калининской площадью о ост. НИИ ЖТ.
Не знают город, а мэр им видите ли не нравится, да вам вообще без разницы где жыть.

9 сент 2019 в 22:16

"По информации очевидцев последствий аварии в соцсетях, авария случилась недалеко от остановки «Горбольница»." - странные нынче очевидцы. Перевернутая машина валялась почти напротив "Швабе", который заметно ближе к площади Калинина, чем даже к остановке НИИЖТ (или как там она сейчас называется), тем более, чем к остановке "Горбольница".

Писака
9 сент 2019 в 17:36

Писатель что ли сменился у вас? Не Хендай или Хундай, а Хёнде!

Юрий
9 сент 2019 в 20:17

Перевертыш был шкода,а другой автомобиль ,как раз салярис.

9 сент 2019 в 21:17

Интересно, а гонорар за т.н. "заметку" получит слабо разбирающийся в автомобильных производителях автор текста или "Постоянно мониторю новостную повестку, чтобы держать вас в курсе событий круглые сутки.​"?

9 сент 2019 в 17:17

На трамвайных рельсах поскользнулся. Колея на Дусе - отдельная тема, но с другого конца трассы. Что за пять лет изменится?

9 сент 2019 в 21:44

Я обращаюсь к руководителям нгс, проведите тренинги среди своих типа журналистов, а то кроме марок прулехлама других незнают.

9 сент 2019 в 19:33

Левый руль опасен! :-)

Мыша
9 сент 2019 в 17:47

Никакая это не Горбольница, а напротив Ленты. Учите географию.

9 сент 2019 в 18:45

надо запретить хюндаи солярисы.

9 сент 2019 в 19:42

«Хендай». нгс (маленькие буквы) продолжает прошибать DNIWE по нескольку раз в день. Не, ну я могу понять, что автор не знает корейский, но зачем его в гугле-то банить?

Из погреба
9 сент 2019 в 21:26

Чудят богачи. На машинах переворачиваются.

10 сент 2019 в 09:56

Не "Хендай", а Хёндэ!

10 сент 2019 в 11:00

устал, прилёг отдохнуть, бывает...

9 сент 2019 в 17:19

Это точно Заельцовский район, я думала Калининский?