Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Ростовчанин устроил дебош в Толмачёво и попытался сбежать из дежурной части
Ростовчанин устроил дебош в Толмачёво и попытался сбежать из дежурной части

9 сент 2019 в 12:50

Очередная алкашня развлеклась!!! Я только одного не пойму. Да, один раз я выпил в самолёте вискаря из ДФ. ЖУТКО БОЮСЬ летать. И... ничего особенного НЕ произошло. Ни злости, ни агрессии. И страх прошёл. Всё было как обычно - обычное опьянение, как на земле. Почему так? Почему некоторым так башню рвёт, или они изначально дебилы?!?

9 сент 2019 в 12:21

Гуманно. За более скромное поведение на московских улицах получил бы от 2 до 5 лет общего режима и переломанные ноги.

9 сент 2019 в 12:25

Что это такое? Почему не поставили протоколы по оскорбление представителя власти? Почему не составили протокол по статье нанесение побоев представителю власти? Почему не составили протокол по 19.3? Какие у нас неграмотные транспортные полицейские.
Прокуратура АУ. Сокрытие уголовных преступлений.

Читатель новостей
9 сент 2019 в 12:47

Он был в расстройстве, т.к. проголосовать не успел (

9 сент 2019 в 16:23

а мне вот кажется, что за создание опасной обстановки на любом транспорте - жд, самолёты, метро и троллейбусы с автобусами надо не просто штрафовать на 500р, а или срок давать как Мамаеву с Кокориным, есть же статья за хулиганство или штрафы существенные тысяч так на 100минимум... а полицейским надо регрессивный иск предъявлять таким субъектам тысяч на 500 за оскорбление во время несения службы... народ быстренько распространит прецеденты - пусть боятся правосудия

9 сент 2019 в 12:46

всего-лишь мелкое хулиганство?... да ладно. ему сказочно повезло

9 сент 2019 в 13:17

РамбО из Тамбова, Айовы и Ростова.

9 сент 2019 в 12:49

Очередное тело, жертва синего змия?

9 сент 2019 в 13:20

Как-то слишком гуманненько.

9 сент 2019 в 12:16

К Ржаке брат приезжал в гости )) Или к Антошке-протыкателю колес )))

Костя
9 сент 2019 в 12:58

Поведение типичного чиновника. Он наверняка радовался результатам выборов. Радовался что получилось народ обмануть и корыто от него не убрали.

Новосибирец
9 сент 2019 в 21:21

Позорище, ведёт себя хуже животного. Уже и в аэропорте начали ассоциальные личности появляться. Смотреть противно.

Месный
9 сент 2019 в 12:44

Мы любого приехавшего скрутить можем и заковать в наручники. Это наше гостиприимство такое. Приезжайте к нам по чаще и с деньгами.

Berkov
9 сент 2019 в 12:44

Ну всё, это пожизненное заключение, раз уж ща попыику притронуться к шлему 3 года дают... и этот народ заслужил такое, выбрали локтя,позорищи.

9 сент 2019 в 12:47

Знаю я этого ростовчанина. За новой партией поехал... с деньгами.

Rgaka
9 сент 2019 в 14:59

Погодите,а Янукович не Ростове щас живёт? Не он случайно на фото?
Дома не дали мужиком себя показать- так
в Толмачёво режим мачо включил))