Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В Госавтоинспекции рассказали подробности вечернего ДТП на «Золотой Ниве»: погиб водитель «Ниссана»
В Госавтоинспекции рассказали подробности вечернего ДТП на «Золотой Ниве»: погиб водитель «Ниссана»

Полный кошмар
9 сент 2019 в 09:30

Соболезнования семье погибшему...
В том же месте вечером 16-17:00 ехал с кошурникова на золотую ниву- форестер с неадекватной обдолбанной малолеткой за рулем в очках и двумя обдолбанными виснущими " пассажирами", подрезающая все подряд авто.
Уважаемые автоинспекторы. Усильте контроль в выходные дни. Ни одного экипажа с Большой -Димитровский мост - центр-Фрунзе- Кошурникова - Богаткова до Золотой нивы не встретил. На МЖК вообще месяц не видел ни одного экипажа. На дорогах полный беспредел!!!

9 сент 2019 в 08:53

Водилу с кароллы наверно закроют сейчас годков на несколько

Вассермунд
9 сент 2019 в 09:08

Водятла - алкаша (нарка) с короллы на урановую каторгу пожизненно (надеюсь долго он там не протянет). Деньги от продажи урана - семье погибшего и пострадавшим.

ХиХи
9 сент 2019 в 09:35

Когда примут закон, что если авария на встречке, на ПП со смертельным исходом, да вообще в любом месте, а чел пьян или отказался от медосвидетельствования, то тут же после аварии его в суд, сразу приговор и на зону?
Только жестокими мерами, мы добьемся сокращения аварий в пьяном виде.

Вика
9 сент 2019 в 10:37

Эту алкашню уже пора развешивать на столбах в местах концентрации ДТП!

9 сент 2019 в 09:17

Опять пьянь убийца

Забрел случайно
9 сент 2019 в 14:48

После того, как на данном участке дороги (от Кошурникова до Лежена) убрали сетку, которая разделяла потоки и отремонтировали дорогу, стали происходить не только аварии, но и другие чудеса, как-то: гонки до 1.00 от молодёжки до Есенина и вечерние катание на одном колесе на мокиках, ревущие вечере-ночные мотоциклы и «полицейские» развороты. Смею утверждать данную информацию, поскольку наблюдаю вышеупомянутую ситуацию из окна своей квартиры фактически каждый день (по крайней мере не менее 5 раз в неделю). И вопрос не в расположении руля, а как говаривал профессор Преображенский в головах.

9 сент 2019 в 09:47

Спаси, сохрани и помилуй. Соболезнования погибшему, просто ужас, такой молодой.

Наталья
9 сент 2019 в 23:38

Я вот помню как было в СССР. Гаишников на дорогах было тьма. Тормозили всех подряд. Их не навидели. Зато пьяных вообще не было' а если такой попадался то хороший срок
ему был обеспечен. А сейчас все безнаказанно. Надо что то делать иначе будет пипец...

9 сент 2019 в 10:54

Я же сказал "ПЬЯНЬ!!" А вы минус, минус... Редиски!

9 сент 2019 в 09:36

Опять пруль убил

9 сент 2019 в 08:54

Три неуправляемых пруля, типичные будни Новосибирска.

9 сент 2019 в 09:56

Ниссан почему -то статистически чаще других моделей в дорожные переплёты попадает, с большИм отрывом

Александр
9 сент 2019 в 14:21

Что за бред пишут?, правый, левый руль, какая разница??
Убивает не оружие, убивает человек!, убивает не пуля, а её скорость!

9 сент 2019 в 16:13

мне вообще непонятно появление этой свободы - отказался от медосвидетельствования, считаю, что должно быть автоматическое признание виновности в приёме наркоты или алкоголя, причём закреплённое законодательно, а желание отказаться признанием факта и попытки это скрыть и реальное освидетельствование должно только помогать - иногда больные сахарным диабетом выглядят, как пьяные, но они тоже должны осознавать, что в этом состоянии им нельзя садиться за руль то...

Зато
9 сент 2019 в 16:37

Зато, по отчетам МВД у нас обстановка с наркозависимыми улучшается: с критической перешла в тяжёлую. За дозой на чём только не едут на мою малую родину в Кировский район каждые 20 минут. Но в Багдаде всё спокойно...

Гость
9 сент 2019 в 23:21

Буквально за несколько минут до этой трагедии я со своей семьёй переходила дорогу между золотой Нивы и молодежкой .он летел на красный свет
Я увидела и сказала своей семье стойте там летит какой-то неодекват. он пролетел мимо нас.это было страшно и через несколько минут раздался вой сирены я ещё подумала неужеле он кого-то сбил, и сегодня целый день меня ужастно мучила совесть 'что я ничего не смогла сделать. Даже Дпс плевать что на дороге неадекват дпсников сейчас просто нет

9 сент 2019 в 09:08

Ну и где подробности о том, какие траектории движения были у автомобилей и с какой скоростью они ехали?

Qwerty
9 сент 2019 в 09:16

Ну это же пруль... Что тут обсуждать...