Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации В Академгородке обстреляли «Хонду Цивик»: в лобовое стекло попали шесть пуль
В Академгородке обстреляли «Хонду Цивик»: в лобовое стекло попали шесть пуль

Диванный эксперт
5 сент 2019 в 13:53

Да не будет полиция искать. Забудьте. У меня у соседа два раза вытащили аккумулятор за 3 месяца. Он написал заявления. Прошло уже года два, дело закрыли, лиц не установили. Сосед сам ловит теперь их на живца. Сказал что если поймает, то руки об колено сломает.

Диванный эксперт
5 сент 2019 в 13:46

Сразу видно что пакин ремень запылился и лежит без дела долгое время.

житель Щ
5 сент 2019 в 13:28

Детишки с Арбузова 1 балуются - там очень отмороженные дети живут, то камнями и другими предметами с крыши и балконов в прохожих бросают, то велики у проезжающих мимо ребятишек отнимать пытаются. Теперь вот до пневматики ручонки дотянулись.

Гость
5 сент 2019 в 14:26

участковому обратить бы внимание на толпу подростков, собирающихся во дворе дома Российская -21, наверняка найдутся там эти стрелки... В любой день недели , начиная с 4 часов дня и до позднего вечера они устраивают там свои тусовки, не стесняясь присутствия взрослых курят на детской площадке, мусорят, харкаются, на замечания огрызаются, матерятся. Не однократно уже вызывали им ППС, ничего не боятся. В начале мая уже был инцидент, когда эти «онижедети» толпой накинулись на мужчину жильца дома, сделавшего им замечание...сами же выкладывали видио в местное сообщество, где кто-то из детишек предлагал мужика «валить», вот такая молодежь теперь растёт в Академгородке...

color
5 сент 2019 в 15:38

Судя по последним новостям и упоминаниям, Академ становиться какой то социальной клоакой.

Parker
5 сент 2019 в 13:57

Судя по заголовку подумал как минимум о разборке в стиле 90-х....

Пушистый хвост
5 сент 2019 в 13:32

Детям скучно. Развлекают себя как могут после уроков.

врач
5 сент 2019 в 13:31

одни тролли, ни чего нового

5 сент 2019 в 13:18

школьники у папки наверняка пневматом баловались....

Косинус
5 сент 2019 в 14:29

сабвуфер есть в багажнике?

5 сент 2019 в 13:18

Пора переимноваться в гоподем-городок. От ученых там одно название.

Гость
5 сент 2019 в 13:24

Это всё пруле ненавистники! Кто тут больше всех кричит вот надо их проверить на причастность

5 сент 2019 в 13:33

Игрушка на СО2 какая ни будь, судя по омедненным шарикам.
А желтые пластиковые следа на стекле не оставят, зря их сфотали.

Прохожий
5 сент 2019 в 13:39

НУ... на этом все и закончится. Никого искать не будут. Через пару месяцев дело закроют. А моего соседа 3 стекла на авто расстреляли из травмата, и все..никого конечно не нашли, дело закрыли.

5 сент 2019 в 15:16

БАРДАК! Академ нужно полностью огородить!!! Ввести там комендантский час. Пускать только студентов, учёных и тех. работников. Остальных выселить на Затулинку, Росточку и Первомайку! Совсем оборзели!!

5 сент 2019 в 14:24

Дитачки-ангелочки развлекаются. Никого полиция не найдет.
Самим ловить только, а так к родителям идти, пусть возмещают.

5 сент 2019 в 15:13

Учёные совсем офигели!! Уже из стволов шмаляют!! А наука в полной попе!! Хотя и хорошо финансируется. Гарант сказал.

Сергей
5 сент 2019 в 13:27

Быдлосибирск во всей красе.

5 сент 2019 в 14:05

Это потому что хонда неустойчивая!

5 сент 2019 в 16:55

31/08 В 20-29 была обстрелена машина на Гаранина. Лобовик под замену (сквозное и сетка) на правой стойке рядом вмятина (2 пули).. Сработала сигнализация (предв. уровень) выглянул в окно Детишки бегают. Осмотрел машину следов нет. Только утром обнаружил

5 сент 2019 в 17:29

Всё это напоминает сговор автостекольщиков

знаток
5 сент 2019 в 14:09

Т.н. "лихие" 90е нервно курят по сравнению с сегодняшней т.н. стабильностью...

5 сент 2019 в 13:52

Я надеюсь Росгвардия СК и ФСБ не станут этим заниматься, ведь они все заняты самым важным делом - поиском того кто написал в Бердске плохие слова про вождя

Вася
5 сент 2019 в 14:54

Это Новосибирск столица Сибири или Гопносиб столица криминала???

Дмитрий Анатольевич
5 сент 2019 в 13:25

Не вижу дороги, по которой хонда добралась до парковки.
По газонам и тротуарам как всегда?

5 сент 2019 в 13:41

Да дети это))

Читатель
5 сент 2019 в 13:19

Ну это же акадэм, а не Ноаосибирск. Ничего удивительного.

вова
5 сент 2019 в 15:11

В Верхней зоне такого не бывает.

5 сент 2019 в 16:48

Ничего ни кто не получит. Мне обстреляли окно такими пулями в 4 местах, я вызвала полицию, потом пришел ответ по почте Россия, что нет состава преступления и отказ в возбуждении...

5 сент 2019 в 17:10

Это же детские пистолетики игрушечные и пульки пластмассовые. Я такими в себя стрелял даже, только красное пятно остаётся. Видимо стекло у машины совсем хлипкое раз такие мелкие удары не выдерживает

Косинус
5 сент 2019 в 19:59

Ну обстрелалы, ну так и шо? Нету тела, нету дела, не отвлекайте на ерунду усякую, шановны панове

Из погреба
5 сент 2019 в 20:09

Ничуть не жаль богача, можно было бы ему ещё лицо разбить.

Гмм
6 сент 2019 в 02:36

Да это наверняка те же самые,которые ехали в красной новой иномарке гоночного типа по Кирова и стреляли в районе домов №317-285 вечером на днях гдето в 20час,и стреляли в прохожих. Даже с СТО (Кирова 291)вышел мужик азер и спросил у шедшего школьника(лет11) кто стрелял..Проверьте эту иномарку ,она по городу летает вечером без тормозов....

Пейсатели, вы на каком языке там разговариваете: хонда эта Сивик!

5 сент 2019 в 13:21

Сигнализация супер на цивике!)

Кошка
5 сент 2019 в 13:19

Кто то стреляет бусинами?

5 сент 2019 в 14:20

такие как ржака и остальные тролли таким занимаются которым делать нечего имущество портят чушое ну поймают вас что вы будете петь там скулеть простите нет покупай машину в два раза дороже нет денег продавай квартиру мне пофиг натворил делов плати .и не волнует где ты деньги возмёш занимай бери кредит .