Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Опять трясёт: под Новосибирском зарегистрировали землетрясение
Опять трясёт: под Новосибирском зарегистрировали землетрясение

5 сент 2019 в 11:30

Подозрительно часто трясет там...

5 сент 2019 в 11:14

Главное чтоб гостиница "локоть туриста" не сложилась при землетрясении.

с богаткова
5 сент 2019 в 11:20

Ой, прям испугались.Хотя я вот помню землятресение в сентябре 2003 года.
У нас в пятиэтажке немного пошатались люстры и всё.А вот товарищ который жил в 12 ти этажке на 10 этаже, рассказывал, что было страшно.Зашатались люстры, поехала мебель.Он говорит, что никогда с такой скоростью не сбегал по лестнице.А если учесть, что в зубах у него была сумка с документами, в одной руке сын, а в другой собака, то он наверное побил мировой рекорд по бегу по леснице с грузом в руках.

чиновик из ОблАда
5 сент 2019 в 11:15

Ничего страшного. Эпицентр более, чем в 45км от Дамбы ГЭС.
Пусть хоть все дома в Бердске и Академгородке дадут трещины, главное заработать денег владельцу карьера.

223
5 сент 2019 в 11:16

Хватит уже взрывать карьеры! Оставьте природу в покое.

5 сент 2019 в 11:13

Собирайте комиссию по основаниям, фундаментам и подземным сооружениям - и проверяйте все здания города сверху донизу на предмет сейсмоустойчивости, пока елбаши не случились

666
5 сент 2019 в 11:21

Довзрываетесь рано или поздно..

вова
5 сент 2019 в 11:49

Если буде серьёзное землетрясение, то новые несейсмоустойчивые высотки просто рассыпаться .

5 сент 2019 в 12:09

У нас в некоторых районах когда поезд метро проходит, тоже землетрясение 3.2 бывает. Почему об этом не пишут?

5 сент 2019 в 10:50

Похоже трясет перед большим шухером.

5 сент 2019 в 10:52

Не не, карьер рядом в 500 метрах - аще не причём)) копаем дальше!

5 сент 2019 в 10:57

Вроде не Япония , а опять трясёт.
Вспоминаем с дрожью мы 2002 год.......

С Академа
5 сент 2019 в 11:17

Да трясло. 9 этаж сильно чувствовалось. До 2 ночи не сплю, поэтому кремлеботы не бомбите.

вопрос
5 сент 2019 в 11:00

3,2 балла? О чём тогда новость?
Это примерно такое же ощущение, как если ты сидишь в здании и мимо пролетел тяжелый грузовик.
Даже если упадет подьездный козырёк, то шуму и грохоту и сотрясение дома будут сильнее.

Фекла Вологжанка
5 сент 2019 в 11:22

Травникову, если что, есть куда вернуться.

Маруся
5 сент 2019 в 12:07

Наверное что то было... потому как непонятно от чего проснулась.... вот необъяснимо.....но были не комфортные ощущения...

5 сент 2019 в 15:21

что с пальцем на фото? это мутация?

Babrak
5 сент 2019 в 13:24

Посмотрел диаграммы в этой статье и трех предыдущих - они совершенно одинаковые. В природе так не бывает. А эти - как под копирку. Стало быть, это взрывные работы в карьере - закладывали одинаковый заряд.

Немного юмора
5 сент 2019 в 11:46

У нас в Плотниково этой ночью произошёл смешной случай.Под мостом через Иню, наш местный ассенизатор, здесь более известный как владелец кобылы по кличке ,,Паджеро" и отец всея, ведром доставал содержимое бочки, откаченной в обществе Флора-2 и когда тряхануло, лошадь дернулась и наш золотарь нырнул в неё.
Вся деревня ржет до сих пор, но доставать не спешит.Подробности он сам наверное напишет после 17 часов.

Новые санкции
5 сент 2019 в 12:21

А тем временем развитые страны применяют новые санкции, чтобы Родину любили и учились слышать.

Mr.Andrew
5 сент 2019 в 13:19

В послений раз, когда на территории нынешней Сибири была сильная вулканическая активность, на всей планете вымерло более 95% всех видов живых существ. Можем повторить?

5 сент 2019 в 16:50

а у нас люстра упала

То-та дум, чо струйка ис стараны с сторану нипападат...

Ефросинья
5 сент 2019 в 10:56

Это всё за грехи. Всё от того что люди стали торговками. За это Боженька покарает всех мамочек. Нужно пойти и покаятся публично.

Мумба
5 сент 2019 в 11:06

Всадники апокалипсиса уже выехали...

5 сент 2019 в 11:38

Клоунам даже землетрясение устроит в другом полушарии.Зато есть про что писать.

Точняк дворник
5 сент 2019 в 11:20

Директор чопа сказал что ложная тревога

Васяня
5 сент 2019 в 11:37

Ох как наш губернатор старается! Надо же быть лояльным к вышестоящей власти как учит ректор президентской академии. Раз сделали НСО пилотным регионом для страхования от всяких землетрясений и наводнений, то надо чтоб больше людей денюжку в УК несли и хороший отчёт для Москвы нарисовать.

ликвидатор
5 сент 2019 в 12:07

Это противники режима лодку раскачивают. Оттого и сейсмоактивность.

знаток
5 сент 2019 в 13:16

20 лет Путинской стабильности. То ли ещё будет. Стабильность чо...

Qwerty
5 сент 2019 в 11:00

Да это просто бомбит у прульщиков, успокойтесь.

Диванный эксперт
5 сент 2019 в 11:22

Да это сельских алканавтов тряхануло в резонансе с похмела. Не стоит беспокоиться. Карьер тут не причем.

С Богаткова
5 сент 2019 в 11:26

Это меня трясет, после корпоратива вчерашнего. На твердые 5 баллов подтряхивает