Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В Новосибирске ищут 14-летнюю девочку в чёрной ветровке
В Новосибирске ищут 14-летнюю девочку в чёрной ветровке

30 авг 2019 в 12:15

ни фига себе 14-летняя....

СОЛАР
30 авг 2019 в 14:00

На фото чья-то рука её приобняла.Вот у него и спросить надо,где она.

30 авг 2019 в 14:22

Ищите у «подружки» мужского пола

30 авг 2019 в 12:37

модераторы, вот почему про инктинкт можно, про искать мужэитка можно а про инициацию - нельзя. логика где?

Парнишка
30 авг 2019 в 12:19

Судя по фотке и умению муливаться она свалила на тусю или к парню жить, природный инстинкт + тянется к _ не отменён природой.

Гость
30 авг 2019 в 12:38

В последнее время на детской площадке между домами на Степной 67 и 71 постоянно сидят похожие девочки -- человек 15 собираются, все на одно лицо -- выглядят старше своего возраста, курят, ругаются матом, постоянные разговоры кто с кем спит (в том числе и с женатыми), какие то разборки. Я гуляю с маленьким ребенком на этой площадке, каждый раз не знаю как на них реагировать -- они вроде тоже дети, но их распущенность и вульгарность впечатляет. У этой девочки очень знакомое лицо, может, она из них?

30 авг 2019 в 12:20

Повзрослела голубка и вылетела из гнезда вить свое гнездо.

30 авг 2019 в 14:36

Сколько-сколько?? Нагуляется-придет.

30 авг 2019 в 14:38

Сбежала от родителей, это вечный конфликт родителей и детей в таком возрасте, может быть у друга, а может и у подруги, чтобы родителям отомстить за то, что они ее не понимают.

Гость
30 авг 2019 в 12:43

Подобные залетают- Вокзальная , Цум, Лента- за тц Апельсин и разборки кто с кем..на днях такую стайку из троих видела- все в чёрном , малолетки расписные

Фывап
30 авг 2019 в 12:24

Пошла мужика искать, это очевидно.

30 авг 2019 в 13:29

Лизу Алерт подключите, найдётся девушка с таким громким шумом, которым и самый громкий громовержец позавидует.

Коля
30 авг 2019 в 15:31

Господа или товарищи! Как можно! Впереди 1 сентября! Пошла в школу, учиться чему-нибудь.

30 авг 2019 в 13:06

Просто она выросла из девочки в девушку, погуляет да придёт

Саша
30 авг 2019 в 12:50

Как всегда найдётся у 24 -27 летнего парня на хате )
Любовь морковь

вопрос
30 авг 2019 в 12:39

Ну если она ушла из дома с личными вещами, то сто процентов, что это обдуманный поступок.
Не буду писать, что она собралась на заработки куда нибудь в Турцию или собирать черепашек, скорее всего ушла она к своему парню.А может быть к подруге.
А это говорит о том, что дома были какие то проблемы.

Дэмс
30 авг 2019 в 17:16

Ну почему второе фото срезано,ато бы было ясно какая здоровая мужская рука ее обнимает справа.Вполне такая же как и многие несовершеннолетние,терявшиеся в этом и прошлом году и ранее,которых находили на Впис...х. А если так то и искать не нужно,ищите тех людей,кто действительно пропал и кого не могут найти родные уже немалое время.

Гость
31 авг 2019 в 16:02

А её искать-то? думаете она в черной ветровке на жаре замерзнет?

Совсем не интересно. Вот если бы мальчик потерялся...

30 авг 2019 в 12:18

Такая умная девочка, догадалась, как ан НГС опубликовать свою себяшку, наверняка в библиотеке засиделась, зачиталась Гейне в оригинале и забыла обо всем. В библиотеке смотрели?

Прохожий
30 авг 2019 в 17:13

Любви все возрасты покорны.

30 авг 2019 в 13:12

Найдётся бездельница...

Режим на камерке скрыл все возможные опознавательные знаки

Гость
30 авг 2019 в 12:49

дитя. Кудыж ты себя так размалевала то ???

Тебе ещё в куклы играть а ты из себя взрослую тётю корчиш ...

Одумайся !
Не испогань себе жизнь, ни сексом с непойми кем в столь масенький возраст ни какими сомнительными знакомствами и компаниями ...
Дома сиди за книжками или на велике катайся, ну можно же придумать чем себя не вредным для физического и душевного здоровья занять ...
О крыше над головой и хлебе насущном думать то пока нет нужды ...

Не на твори "дел" !
одумайся дитёнок.