Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Если не укрепят, мы поедем»: жители улицы Тульской боятся за свои дома после трагедии на Ударной
«Если не укрепят, мы поедем»: жители улицы Тульской боятся за свои дома после трагедии на Ударной

29 авг 2019 в 21:53

Ирина Мухамедова, пишите жалобу в прокуратуру на отказ в возбуждении уголовного дела. Самоуправство в чистом виде, статья 330 УК. Сейчас под шумиху эту самое время. Вам нанесён существенный вред самовольными действиями прораба.

29 авг 2019 в 21:44

Бедные люди..

30 авг 2019 в 00:47

Да что там люди какие то со своими домиками на отшибе для такой компании как СГК...

29 авг 2019 в 21:52

На самом деле СГК как с цепи сорвались, перекопали весь город, устроили показуху, причём копают даже там где прошлый год были поменяны все трубы, в итоге меняют новые на новые, а платить заставят нас по второму кругу.

Следующая станция "Спортивная"
29 авг 2019 в 21:54

Следующая станция "Спортивная"
Строить спорткомплекс на косогоре! Строить в пойме!?
"Омск-Арена" "уплыла" вниз по течению Иртыша! Как говорится, ждем новостей от НГСа!

30 авг 2019 в 00:00

Про главаря хорошо сказала женщина... В точку.

29 авг 2019 в 20:49

Какие же всё таки мрази в этом городе правят балом.. 100% поджог же.. в этом городе только так и поступают когда начинают строиться, пример на кирова за лукойлом 3 дома было в течение месяца все сгорели 1 за одним, теперь там РИМ дом и гостиница.. да да продажные шкуры в фуражках тоже говорят о замыкании.. вот не замыкало пока построить там жирные кошельки не захотели свои дома, а тут прям раз в 2 недели один за одним замкнуло.. Господи, когда же вы уже нажретесь своего бобла и провалитесь в тартарары, бизнес на крови и слезах делаете, неужели думаете вам так это все безнаказанно то обойдется?... По какому праву ради цветной бумаги вы ломаете людям жизни, отнимая последнее?

житель
30 авг 2019 в 09:03

А ответ на ваш запрос мы прочитаем в следующем отдельном платном репортаже в рубрике : новости компаний. И там нам традиционно за наши же деньги расскажут как все здорово и хорошо. Просто они долго согласовывают свою рекламу.

30 авг 2019 в 09:55

Слов культурных не хватает на прораба и всю СГК.

30 авг 2019 в 10:40

безалаберность и непрофессионализм.

29 авг 2019 в 20:36

Они мало того что парник уничтожили, они детскую площадку снесли! Кусок жил массива превратили в свинарник.

Гореть в аду при жизни!

29 авг 2019 в 20:32

Посмотрели сверхдержаву? Почитали проблемы? Всё хватит: ужинать, программа "Время" и спатеньки.

Qwerty
29 авг 2019 в 21:40

Не переживайте вы так... И на месте ваших домов будет ЖК "праздник"

Требуем переселить всех в Таунхаусы!
Люди боятся, а вдруг теперь Земля налетит на небесную ось?
Готовы выйти на пикет!

джон2
29 авг 2019 в 20:19

Деревне не место в городе. Толчок на улице!!!! Пипец

29 авг 2019 в 20:15

Ну нормальная реакция, психосоматика.Через месяц отпустит.