Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Коротко: что известно о ЧП на Ударной, где рабочих завалило обломками водонасосной станции
Коротко: что известно о ЧП на Ударной, где рабочих завалило обломками водонасосной станции

Mpak
28 авг 2019 в 16:31

третий без признаков жизни

28 авг 2019 в 20:36

А почему в Новосибирске работают строители с Алтая, они кому то откат откатили?

28 авг 2019 в 20:12

СГК иди уже из нашего города...

28 авг 2019 в 16:26

От СГК везде веет смертью и разрухой.
Людей жалко

Вячеслав
28 авг 2019 в 20:10

По Вести Россия показали репортаж а котором рабочий с этой стройки сказал, что здание возле которого они работали находилось в аварийном состоянии и они об этом не раз говорили.

Игорь Т
28 авг 2019 в 16:30

Хоть бы остальные живы бы остались! Двое погибших соболезнования родным и близким ужасное горе и все из-за халатности и разгильдяйства тех,кто наверху,а гибнут простые рабочие-беспредел!!! Виновников к ответу!!!

Город
28 авг 2019 в 21:01

Чему тут удивляться то.вы посмотрите кто сегодня работает в строительстве.все кому не лень.друзья подруги родственники и т.д но только не специалисты с образованием.Кумовство сплошное.Аиесли и нанимают не своих то ищут подешевле подешевле.А образованные строители дома сидят без работы либо в других сферах трудятся чтобы прокормить семью.Ведь до чего дошло то уже в некоторых строительных конторах прорабами работают мигранты без образования. а тут вообще похоже ИТР небыло.

Серёга
28 авг 2019 в 17:03

НГС, под такими новостями ваша вся реклама как то не к месту выглядит, может стоит подумать над этим. У людей горе, а на сайте счастье, куда не глань

456
28 авг 2019 в 19:00

Компания «Контакт-108» выиграла конкурс на строительство насосной станции в июле 2019 года.
и
Гендиректор компании-подрядчика «Контакт-108» Евгений Шуляк, которая работает на строительстве насосной станции на улице Ударной, 1/1А, заявил НГС, что не знает причин обрушения.
«Без понятия, что это за стена. Мы узкая специализация, у нас электромонтажные работы, а что и как мы даже не владеем».

Так строительство или электромонтажные работы?

28 авг 2019 в 16:26

Доигрались, разгильдяи!

Вик
28 авг 2019 в 19:53

Отсечку котлована грунтовым ограждением не выполнили, вырыли ниже подошвы фундамента и как результат все вместе и поехало. Эх...

Гость
28 авг 2019 в 18:42

тролли , боты , угомонитесь хоть , на этой беде

Гость
28 авг 2019 в 20:00

По репортажу не совсем понятно кто за что отвечает. Компания «Контакт-108» выиграла конкурс на строительство насосной станции в июле 2019 года. Но ее рабочих в момент обрушения там не было. Тогда на кого работали те кого завалило? И кто рыл котлован с нарушением правил техники безопасности?

Простой житель
28 авг 2019 в 18:53

Бедные люди

28 авг 2019 в 18:08

Третий пошёл.

мммдэ
29 авг 2019 в 03:46

Вот чему меня научила жизнь. так это , когда я слышу Господь милостив к нашему предприятию... то заподозриваю ложь, отчего то самые отъявленные прохиндеи и лжецы любят прикрываться таинственным Господем. Вот для примера типа приют для лошадей в кудряшах, там господь с уст не сходит. а какая наглая, злая бабёшка и как она людей на деньги разувает просто диву даёшься. Сейчас с помощью жалостливых строит себе конюшню с домом, ну естественно под прикрытием детей, спасения животных, приюта и др. Пострадавших полгорода, но господь он такой, защищает. Тут неволей задумаешься.. кому же молятся такие люди и кто покрывает их деяния.

28 авг 2019 в 16:56

Бездельники... Сейчас бошки полетят... Условным не отделаются... Только деньги на уме и побыстрее... Как и в Омске когда казармы рухнули...

Чем больше лучших умрёт, тем лучше, это сказал фараон,он был очень умён.

Mpak
28 авг 2019 в 16:19

Третьего только нашли, извлекают, состояние не известно

Алексей
28 авг 2019 в 20:06

Царство небесное погибшим. 😞😞😞

Пригажин
28 авг 2019 в 16:28

Обрущение стены путинизма. Совпадение? Не думаю...

Вик
28 авг 2019 в 19:54

"шпунтовым"

Ирина
28 авг 2019 в 21:39

Не понятна конкретика, сколько человек работало, сколько живые? Все размыто.....

Морнингстар
29 авг 2019 в 09:07

Бригадира, который плакал, отдадут под суд. Остальные все будут не при чём.

Надя
28 авг 2019 в 21:15

Считаю, нужно объявить траур в НСО.
Я серьезно.
Соболезную.

Гость
28 авг 2019 в 21:24

А сегодня божественный праздник: «Успение богородицы», земля пухом усопшим!