Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Прокуратура проверит подрядчиков, которые работали на Ударной перед обрушением
Прокуратура проверит подрядчиков, которые работали на Ударной перед обрушением

Старушенция
28 авг 2019 в 14:38

Здание принадлежит СГК.

28 авг 2019 в 14:37

Нужно беспощадно сажать и штрафовать -отсутствие любого контроля на стройках, при ремонтах трасс,дорог и прочем ... Там самая главная причина всех бед.. получают деньги , а работу не делают, более того люди гибнут , машины убиваем, пьем воду с ржавчиной и прочее .... САЖАТЬ !!!

Гость
28 авг 2019 в 14:40

Надеюсь семьям пострадавшим будут оперативно, быстро и без проволОчек выплачены хорошие материальные компенсации, как и положено в демократическом и правовом государстве?!

таксист
28 авг 2019 в 14:33

Здание аварийное. А кто дал разрешение копать около этого здания?

и вот опять
28 авг 2019 в 14:33

Пока живы были - никому ничего не надо было.
Как пострадали, так сразу забегали, засуетились, исчерпывающие меры, бла-бла...
Погибшим это не надо.

комуто выгодно, вот и весь секрет
28 авг 2019 в 14:39

Так то ...
Если не вооружённым взглядом окинуть Новосибирск ...
То каждое утро видно неких людей черноголовых которые говорят между собой далеко не по Русски, на постоянных перекопках дорог и бесконечных переукладках асфальта с плитками в разных местах, на возведении неких сооружений жилого или прочего назначений и прочие прочие низовые сегменты экономики ...

А сколько разного происходит что скрыто от простого обывателя !? ...

И почему всё это не интересует ???

И много чего ещё связанного именно с ТАКИМИ "суб подрядчиками" ...

может быть это кому то выгодно ?

Петя
28 авг 2019 в 14:41

Уже на Просторном, где погиб подросток, вы проверили. Конкретных виновных почему-то нет.

7669
28 авг 2019 в 15:28

директора , при котором было построено это аварийное здание как зовут? кто владелец этого аварийного здания?

Макросс
28 авг 2019 в 15:02

Позно проводите, суть проверок предотвратить, а не последсвия разгребать.

Адвокат
28 авг 2019 в 14:42

Корреспонденты НГС, пожалуйста, загляните на раскопки улицы Обской, которые около гостиницы РиверПарк. Там так же раскопали дорогу, тротуар вдоль траншеи оставили, но каждый дождик его немного подмывает и тротуар потихоньку обваливается в яму. Уже сейчас на этом "тротуаре" с трудом расходятся два человека. А на нём стоит бетонный забор. Если ещё чуть подмоет, завалятся туда и люди и забор и рабочих завалит.
Может хоть после этого ЧП задумаются?

кинвитаерк
28 авг 2019 в 14:58

ну теперь то конечно! только исчерпывающие меры и остается принимать!

28 авг 2019 в 19:03

Не удивлюсь, если проводил работы тот же подрядчик, который сваял детскую площадку на ул Доватора.

29 авг 2019 в 07:45

При чем тут подрядчики? Им дали проект готовый. Вот кто дал или его разработал и подписал, вот с тех и спрос.

28 авг 2019 в 14:31

Заодно бы проехал и проверил состояние дороги по улице Ударная, от 39 дома и выше, там в дождь танки проехать не могут.
Приходила предвыборная листовка от Локтя, о проделанной работе - по ней там всю Ударную заасфальтировали и благоустроили оказывается.

ragazzo
28 авг 2019 в 16:35

Смешно. Прокуратура всегда в доле, а это - деятельность для отвода глаз.

Каво
28 авг 2019 в 19:28

Подрядчики всё равно неплохо отработали в такой ситуации, думаю их вины в том что стена обрушилась точно нет, но вот то что начали сразу доставать из-под завалов других работников очень хорошо. Кто знает сколько жизней этим спасли