Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Следователи выяснили причину падения шкафов на школьниц в кабинете труда
Следователи выяснили причину падения шкафов на школьниц в кабинете труда

27 авг 2019 в 16:17

Ну и как директор должен был проверить сей факт при приеме работ? Рентгеновским зрением стену просветить, что ли? Уволили человека ни за что, просто так на ровном месте, освободив место кому-то.

27 авг 2019 в 16:18

Козёл отпущения найден, можно выдыхать. А кто горы мусора устроил на которой от удара тока погиб пацан слабо ответить?

27 авг 2019 в 16:58

Год проверяли?

вешали, знаем!
27 авг 2019 в 17:57

6*60 нормальный дюбель. Шкаф выдержит. А вот диаметр отверстия в стене смущает- двенадцатым буром сверлили?

27 авг 2019 в 16:15

Ну слава богу!

Гость
28 авг 2019 в 08:55

А что, зато самая дешевая цена, контракт наверняка был со скурпулезно просчитанными суммами (с потолка) после чего исполнитель еще раз сэкономил. Вот и результат а виноват конечно же стрелочник, на результаты контрактов мало чем могущий повлиять.

27 авг 2019 в 18:13

Причина падения - земное притяжение плюс аномальное произрастание верхних конечностей у некоторых мастеров из ягодичной области.

Упс!
28 авг 2019 в 09:36

Нормально. Уволили директора школы. Что, директор должен был лично проверять, какой длины дюбеля, и очистил ли этот криворукий "мастер" от шлама отверстия?
А как наказали этого горе "мастера"? А как наказали фирму, которая заключила договор с криворуким? Они что, за свои действия не отвечают?

Настя
28 авг 2019 в 10:38

Так давайте министра образования заменим сразу, что ж директором ограничиваться)

Док
27 авг 2019 в 16:56

Решили спихнуть все на мастера. Более чем уверен, что Мебельная компания экономит на вычете НДФЛ и заключает так-называет гражданско-правовые договоры (может даже понуждает сотрудников оформлять ИП) с физ.лицами. Надеюсь прежде чем сделать выводы его изучили на наличие признаков трудового договора, иначе пострадает только один мастер.

Всё рушится к чертям

27 авг 2019 в 16:25

Да бегали как угарелые бездельники... И снесли шкафы... Совсем совести нет у бездельников признатся в этом...