Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Водитель «девятки» сбил двух пешеходов возле киоска и ушёл с места ДТП
Водитель «девятки» сбил двух пешеходов возле киоска и ушёл с места ДТП

Фывап
27 авг 2019 в 10:13

Не могу понять, что означает фраза "автоинспекторы ищут"? Разве все машины не зарегистрированы? Разве все люди не зарегистрированы? Просто приезжай по месту жительства и забирай клиента. Что они ищут?

27 авг 2019 в 08:56

Сложное, запутанное дело
Интересно, возможно ли вообще найти водителя? Прецеденты нахождения водителя раньше в подобных случаях были?

27 авг 2019 в 09:09

Очередной синебот развлекался как мог...

водила девятки заявит что машину накануне украли

27 авг 2019 в 08:59

На двух пешеходов? Ага, пешеходов... алконавтов! Кстати, киоск-то стоит проверить. Явно не чипсы эти "пешеходы" в 1-40 покупали на Лесоперевалке...

27 авг 2019 в 10:17

Пьяный водитель настолько спешил к киоску за допингом, что не успел перед ним затормозить. Мучимый угрызениями совести от того, что сбил таких же алконавтов, как и он сам, он не смог смотреть на все это и ушел, не солоно хлебавши.

27 авг 2019 в 15:54

Бухарики развлекаются...

27 авг 2019 в 16:01

Безобразие! Культурная, образцовая парочка в библиотеку шла, но по пути свернули в киоск купить билеты в оперный театр. Но вот беда: образцовый, соблюдающий ПДД и не имеющий ни одного штрафа водитель, - очень не любил оперу и балет!! Прошу заметить, он пьёт исключительно молоко и кефир!! Но его страстная натура воспылала и он решил заядлых театралов проучить! Понять и простить всех интеллигентов, их и так мало....

27 авг 2019 в 16:48

Нужно было на месте "ломать" негодяя.

Гость
27 авг 2019 в 09:19

За аптечкой пошёл.

27 авг 2019 в 08:55

Чего делать во втором часу ночи у киоска? Все нормальные люди уже десятый сон видят...Лесоперевалка район алкогольный...

сахиба
27 авг 2019 в 09:55

Может, он их крутых, как тот гопник, который на пляже девушку избил - его же не нашли даже по фото, надо полагать. Значит, имеет "иммунитет". Тут тоже явно "пацанская машина" - братва прикроет?
новые 90-е начинаются, наплодили новой братвы. Нам же не нужно слишком много высокообразованных людей, такой был план.

27 авг 2019 в 10:25

они нашли друг друга

Оля
27 авг 2019 в 09:56

Безумный макс и алкаши.

27 авг 2019 в 09:13

выйти из дома во втором часу ночи чтобы попасть под машину

Политкорректор
27 авг 2019 в 10:46

В 1:40 возле ларька? И бомбила на 9-ке? Маргиналы вступили в братоубийственную войну))

Все были пьяные, поэтому так все и случилось🤔

таксист
27 авг 2019 в 13:44

Пострадавшие и есть водитель и пассажир жиги.

678678
27 авг 2019 в 09:29

почему 50-девушка,и 29 девушка? 29 - это еще девочка.

Не фиг по ночам бегать в киоск за чупа-чупсом. Ноги целые будут.

Шкаff
27 авг 2019 в 09:42

Куплю девятос нидорога.

Qwerty
27 авг 2019 в 09:22

Еще плюс 20 очков на счету у тазовода.