Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации 93-летний пенсионер на «Оке» вылетел с дороги в кювет
93-летний пенсионер на «Оке» вылетел с дороги в кювет

26 авг 2019 в 20:14

Силен дед!! Вот что значит пристегиваться!! А то некоторые в 50 умирать собрались, типа до пенсии не доживут😂
Наш ответ мужу английской королевы!!-тот на Лэнд Ровере переворачивался в 97)))
Ездить конечно уже не надо бы.. деду здоровья и активного долголетия. 😊😊😊

26 авг 2019 в 20:32

Да уж, завидное здоровье у дедули... 93 года, ветеран Великой отечественной, еще и за рулем, машина в каком-то овраге лежит, а он с благословения врачей отпущен домой) А я ему и еще здоровья пожелаю, на долгие годы.

27 авг 2019 в 10:41

Во время ВОВ танком наверное управлял и переворачивался не раз.)) Здоровья и долгих лет дедуле. Кому суждено утонуть не умрет от рака легких.

Он войну прошел. Закален в боях.
Ничего с ним не будет, его Господь Бог хранит.
Не то, что нынешних молодых и безбожных водителей, которые Всевышнего не чтят.
Здоровья ветерану и долгих лет жизни!

алексус
26 авг 2019 в 21:23

"Богатыри - не вы!" (с) М. Лермонтов, "Бородино"

Хрюша
27 авг 2019 в 10:23

Крепкая машина ОКА - выкидыш КАМАЗа, спасла Ветерана Войны от погибели!

26 авг 2019 в 20:18

Здоровья деду! Уважаю!

Из погреба
26 авг 2019 в 21:22

"Ока" - автомобиль будущего! Как станет бензин по 500 рублей за литр, так такие машины резко прибавят в цене. Все захотят авто, которые бензин нюхают, а не кушают литры.

Гость
26 авг 2019 в 20:14

Респект деду и уважуха!

cerb
26 авг 2019 в 20:25

губер подарил бы лучше нормальную тачку 93-летнему ветерану, чем париться как бы деревенским "дорогую" воду перекрыть..

Роман
26 авг 2019 в 20:20

Жаль "Оку" их все меньше остается.

сосед
27 авг 2019 в 10:24

Господин губернатор! Подарите Ветерану УАЗ Патриот, что он на Оке то. Стыдно, ей богу!

26 авг 2019 в 22:25

Вот так вот закалён войной и боями!Молодец, утрёт нос любому молодому водителю

26 авг 2019 в 21:40

Это люди советской закалки...тогда была крепкая,здоровая нация....тогда не было детей,зачатых наркоманами и спидоносцами как в России нынешней...сейчас в сорок лет мужики 20 раз от палубы отжаться не могут и подтянуться на турнике...

страна умных
26 авг 2019 в 20:33

Когда в аварию попадает 70-тилетний пенсионер, то появляется куча комментариев про "что он делает за рулем", "запретить, потому что опасен". А тут деду 93 года и куча глупых радостных и чуть ли не поздравительных комментариев. Почему? Потому что рефлекс сработал быстрее мышления по шаблону - дед ветеран.

av-tar
26 авг 2019 в 20:34

вот раньше машины делали на совесть, не то что хюндаи всякие пластиковые да Рио, Ока она ж как Тойота 1996 года не ломается и чинится ломом.

26 авг 2019 в 22:02

Гвозди бы делать из этих людей, не было б в мире крепче гвоздей! Дедушке Здоровья крепкого!!!

26 авг 2019 в 21:41

молодец дед!
и выбор автомобиля уважаю!
Ока это такой маленький Т-34

саныч
26 авг 2019 в 21:22

Ай да Старый , красава ! )

26 авг 2019 в 22:19

Чему Вы тут все радуетесь ? У меня сосед по даче тоже ветеран , тоже на Оке ездил, Пока сознание не потерял за рулем около храма , поворот на пединститут и въехал в стоящий грузовик на глазах у инспектора ГБДД. Бабка его рядом сидела , ногу сломала , ему хоть бы что , Права сразу отобрали . Так он же потом все равно с дачи в магазин ездил , пока не помер . А если бы он въехал в группу детей или на остановку ? Ему то жить оставалось два понедельника , а люди чем виноваты ? Этот тоже скорее всего вырубился на минуточку , вот и улетел .Ну нельзя уже в таком возрасте за рулем , безответственно это .И при чем тут заслуги ?

26 авг 2019 в 21:08

Пенсионер, 93 года, я не удивлен. Кто ему продал поддельную справку и кто ему продал Техосмотр ?

вова
26 авг 2019 в 21:55

Победитель должен ездить на Мерсе а не на Оке! Але, власти, уважьте ветерана.

Пролетарий
26 авг 2019 в 23:04

Ока это вещь! Сам видел, как рыбак на такой по глубоком снегу выскочил на крутой берег. А ветеран, это наше народное достояние. Очень жаль, что их уже мало.

26 авг 2019 в 22:32

это же наш Павел2016 - Отец Всея на НГС вот этот .даездился дописался на нгс за рулём

26 авг 2019 в 20:46

Вот
А ехал бы в японской машине, с ее безопасностью не только никто не пострадал бы, но еще кто-нибудь родился бы!

я не робот
26 авг 2019 в 22:41

Странно, а креаклы и профукраинцы воют, что живых ветеранов Великой Отечественной уже не осталось в живых.

Сергей
26 авг 2019 в 20:54

Что заставляет в таком возрасте садиться за руль. Такси сейчас более чем доступно стало, тем более ветерану ВОВ.

подстрахуй
26 авг 2019 в 20:16

дед на палке безопаснее деда на оке

26 авг 2019 в 22:44

Деду здоровья и хорошего водилу в помощь,в лице внука или правнука!

26 авг 2019 в 22:34

Жаль,что не пополнил ряды бессмертного полка.

Сейчас наверное Мэр ему новую машину подарит!