Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации На улице Чулымской сгорел частный дом — огонь перешёл на соседний участок
На улице Чулымской сгорел частный дом — огонь перешёл на соседний участок

Татьяна
25 авг 2019 в 09:16

Во первых сгорело 3 дома, причина пожара замыкание, пожарные приехали через 30 минут после вызова, 30 минут подключали воду и нихрена особо не делали пока их сеседи матом крыть не начали. У брата дом прям напротив, они 2 часа и дом и машину во дворе водой поливали чтобы тоже не загорелось расплавились пластиковые окна и крыша закоптилась. А когда наши соседи горели, пожарные вообще даже тушить не стали стояли и смотрели как дом догорает, не дай Бог пожаров с такими тушителями. Я не говорю что все такие, но те с кем сталкивалась я это кошмар.

24 авг 2019 в 13:35

Вангую - причиной пожара явился пятничный вечер с обильным употреблением алкогольных напитков

Водка, в перемешку с пивом.

Я не робот
24 авг 2019 в 14:23

Подожгли чтобы в Китай продать? Да, креаклы?

Николай
26 авг 2019 в 10:59

Аналогичный случай на Большой был по зиме, также сгорели 3дома. Приехали без воды, подъехать не могли,так как снег под чутким руководством мэра не убирали. Слава богу без жертв обошлось,но всё сгорело.

Татьяна
12 сент 2019 в 18:08

Пожарные работают отвратительно,за такое "тушение" их надо в тюрьму сажать. Приехали,воды мало ,дом моей сёстры можно было спасти,если бы стали поливать сразу же,как приехали,то сгорела бы только крыша. А то приехали, и ст али поливать соседние дома ,а наш дом даже и не попытались спасти,смотрели когда всё сгорит!!!Отвратительно работают пожарные и это не единичный случай и никто их не наказывает и не проверяют!!!

24 авг 2019 в 13:42

Будьте добры скажите какой номер дома сгорел?Случайно не 119?

Гость
24 авг 2019 в 18:02

Алкаши подожгли себя!

Гун
24 авг 2019 в 14:15

Частному сектору не место в городе

Qwerty
24 авг 2019 в 13:33

Где то там будет строится новый мост...

24 авг 2019 в 14:48

в 5.02 был звонок.
когда приехали пожарные?
если в новости нет времени прибытия, о котором так любят хвастать огнеборцы, значит приехал поздно и просахатили пожар.
да и как не просахатить, когда горит на нужной земле.

перенос
24 авг 2019 в 13:45

Как все складывается интересно, там как раз жилмассив большой застраивается и частный сектор нежелателен.
Да еще и проводка там у всех гнилая...