Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Прокуратура нашла нарушения на свалке, где от удара током погиб 10-летний ребёнок
Прокуратура нашла нарушения на свалке, где от удара током погиб 10-летний ребёнок

Юпитер
23 авг 2019 в 16:30

Я бы за подобное снимал всех причастных с мест и не важно кто, глава района или города.

Berkov
23 авг 2019 в 16:43

Какой там мальчик? У нас в городе целую помойку строят незаконно близко к гораэропорту, но это ведь концессия, чайка, все дела...

Оль
23 авг 2019 в 16:35

Самое страшное в жизни- пережить своего ребенка. Родителям: не отступайте, добивайтесь, чтоб виновных наказали. Вашего малыша не вернёшь, но чтоб ОНИ виновные ответили по полной.

23 авг 2019 в 16:30

Оказывается там нарушение на нарушении и ни кто из властей ни чего не видел, ни районная ни городская.

23 авг 2019 в 16:30

Как и предполагалось, смерть мальчика - это халатность чиновников мэрии и РЭС. Как вообще образовалась свалка на муниципальной земле, почему никто не проверял, кто и зачем туда постоянно складирует землю и мусор? На дачных участках больше порядка, чем в нашем городе

Гоблин
23 авг 2019 в 16:31

Выводы сделаны, ждем отставки чиновников мэрии? Или может быть, главный осознает профнепригодность? Хотя это уже сказки, конечно

черепашка
23 авг 2019 в 17:14

Стыдобище эта прокуратура. Нет чтобы дело возбудить, так они представление вынесли. Вот такая власть у нас, товарищи. Жизнь ребёнка ничего не стоит.

23 авг 2019 в 17:55

И ни слова о том, откуда взялась эта несанкционированная свалка. Она ведь не похожа на бытовую. Там явно грунт от строительных работ.

нукась
23 авг 2019 в 16:59

Нашли нарушения на свалке, но свалку в упор не видят

Петя
23 авг 2019 в 17:54

Ребенок погиб от халатности. Виновным прокуратура какие-то представления внесла... Может представления устроила? А еще говорят, что Сталин был неправ.

маруся
23 авг 2019 в 19:33

посадки будут?

23 авг 2019 в 16:27

В общем пожурили и пригрозили пальчиком. Свалку кто образовал почему не нашли? Свалка сама до таких гор не вырастает за один день. Кто виновен в смерти пацана? Ответьте на главный вопрос!

ЫЫЫ
23 авг 2019 в 16:35

Внезапно!

Огурец
23 авг 2019 в 16:34

Зато у нас на каждой остановке плакаты с Локтем и обещаниями динамичного развития. Наверное, это оно и есть - среди свалок, с наплевательским отношением чиновников

Борис
23 авг 2019 в 18:28

Анатолий Евгеньевич, а Вы уволите главу района по статье «халатность, приведшая к смерти»? Просто от этого зависит буду я за вас голосовать или нет.

***
23 авг 2019 в 19:51

Самое ужасное, взрослые ходили мимо этой свалки не один месяц. И никто не позвонил куда следует и не предупредил трагедии. У всех виноваты мэр и власть.:(

Победа
23 авг 2019 в 16:33

Пацана жалка, его уже никак не вернуть. Если бы городская администрация следила за порядком в микрорайонах, то все было бы хорошо. А так - трагедия на ровном месте

Ларсен
23 авг 2019 в 16:31

А где отчет Локтя о проделанной работе? Он же сейчас пиарится на всем подряд.

23 авг 2019 в 17:43

ГлАВы Кировского района меняются как перчатки, а уследить за порядком в районе некому...

Димон
23 авг 2019 в 20:28

Локоть, это так ты к нашим детям относишься! Вот тебе, а не голос.

24 авг 2019 в 07:43

Надо было чтоб мальчонка погиб, чтобы прокуратура зашевелилась. По честному, это их дежурная отписка. Просто воздух поколыхали, мол мы вот среагировали. А когда к ним обращаешься, указываешь на нарушение закона- ноль реакции. Ничего не случилось- это ваши проблемы, прокуратура нипричем. Всегда хитроумные цитаты из закона о прокуратуре напишут в письме и всё.

Оля-ля
23 авг 2019 в 18:08

Дискус нагреб свалку, администрации - плевать, РЭС не следила за хозяйством. В наказание всем (кроме Дискуса) от прокуратуры ПРЕД - СТАВ - ЛЕ - НИ - Е 🥳 🤡 🎪

Ни чести, ни совести ни достоинства у наших властей и правоохранителей. Беспредел.

23 авг 2019 в 16:28

Если бы мэрия вовремя провела работы, сделав ограждение, трагедии удалось бы избежать. В очередной раз халатность чиновников обернулась горем для семьи

отличное место
23 авг 2019 в 16:39

вот мне интересно, чиновники не ездят по городу? Они слепые??? почему ответственные не объезжают свои участки, не осматривают объекты, да просто едешь по городу и видишь безобразие кругом!!! Видимо втыкаются в мобильные пока едут на своих гос шикарных авто, не до города им.

Алиса
23 авг 2019 в 16:34

Мэрия опять отделается малой кровью, хотя здесь халатность чиновников налицо!

Янча
23 авг 2019 в 16:34

А ведь у нашей мэрии везде так, холатно относятся к своим обязанностям.

Татьяна
23 авг 2019 в 16:31

Надо было раньше мэрию прищучить, ребенка уже не спасти

25 авг 2019 в 02:51

мальчонка погиб.....вынесли представление..................................................

25 авг 2019 в 02:50

ну если народ только петицию писать будет ---может зашевеляться Ведь конкретно ПОФАМИЛЬНО ктото ж за это отвечает...За обрыв провода За мотание его на столбе за навезенную свалку---за эту загаженную свалкой землю вконцеконцов??

Евгений
26 авг 2019 в 12:24

Надо полицию проверить на халатность! Почему они не знали что на их территории есть стройка с проблемами в тб или не хотели видеть?

Горе!
26 авг 2019 в 12:25

Соболезнование родителям😭 Надеюсь ответственный понесет наказание за свалку под линиями электропередач. А может это наши "неравнодушные" жители создали свалку.

дундук
26 авг 2019 в 12:24

прокуратура поздновато проснулась и последствия уже есть...

navigator
26 авг 2019 в 12:29

Региональным сетям вообще пофиг на людей лишь бы бабла нарубить на электричестве! Сидят в кабинетах и ничего сделать хорошего не могут!

Сэмтиемти
26 авг 2019 в 12:30

Вот же беда для семьи как им теперь жить и наказать по всей строгости закона тех кто сделал свалку и нарушит технику безопасности!!!!

Йети
26 авг 2019 в 12:33

а свалка как думаете от кого появилась? конечно же от местных жителей а горы земли это совсем не свалка! пакеты и бутылки на стройке в таких количествах не присутствуют!

bytes
26 авг 2019 в 12:31

смешно и страшно от того как все гонят на мэрию, но каждый должен делать свою работу, а у рэс такие проблемы и за ними другие люди не должны ничего делать. как то неправильно если мэрия будет делать работу частной компании рэс.

Truwer 202
26 авг 2019 в 12:38

Долго искала и нарушения за уши притянутые.
Решили кого-то посадить и посадят, а начальник РЭС так и останется на свободе.

мда
26 авг 2019 в 12:43

Эх сейчас частники офигели... Ребёнка страшно отпускать на улицу и следить не хотят... Не интересно прокуратуре их пинать, они только на властей пишут штрафы, а частники всегда в пролёте...

Отец двоих сыновей
26 авг 2019 в 12:47

раньше работать не хотели вот и вспомнили! одни только зимой проверяли уровень до лэп, другие не следят за нарушениями хотя это их обязанность! просто найдут крайнего!

Дмитрий
27 авг 2019 в 23:26

Давайте будем расследовать водоем правовом поле. Виноват прежде всего застройщик и электросети!

Эдик
23 авг 2019 в 16:33

Прокуратура быстро разобралась, когда произошло непоправимое. А мэрии почему-то раньше не пришло в голову оградить опасный участок

Нормальные люди в "Просторном" не селятся.

Из погреба
23 авг 2019 в 20:57

Не жаль барчонка. Сразу видно, не из простой семьи был - вон какой ажиотаж раздули! Да и не селятся там простые люди: миллионов на такое жильё у них нет.

С той стороны
23 авг 2019 в 16:34

голосуйте , за КПРФ ! при партии с народа .. таких свалок не будет !