Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Школьница на самокате попала под машину на МЖК: пострадавшую увезли в больницу
Школьница на самокате попала под машину на МЖК: пострадавшую увезли в больницу

23 авг 2019 в 09:50

У нас большая проблема с вежливостью водителей на придомовых территориях! (МЖК) После 16 час пройти к своему дому мимо магазина Окт.птицефабрики-проблема. Сплошной поток,хоть светофоры устанавливай. А скоро начнется школа,там детишки в огромном количестве будут домой возвращаться...Стоишь...ждешь...в 50 м от дома,пока тебе дорогу уступят. Оголтелые водятлы еще умудряются гонять мимо подъездов.Как в этом случае. Мечтаем огородить прямой проезд под окнами. Думаю,получится

Babrak
23 авг 2019 в 08:42

44 года - эо да, девушка. Ей даже до ягодки целый год.

дактоятакой
23 авг 2019 в 11:32

"Девушка" 44 лет от роду... у НГС наметилась, явно, тенденция на безграмотность.
Ну, понятное дело дети на самокатах во дворах, это нормально. Но почему взрослые, как бы, дяди и тёти позволяют себе находиться на дороге общего пользования на этих модных электросамокатах? Они же нарушают ПДД, рискуют своей жизнью? Вроде бы уже не дети (эти нарушители), а ответственности никакой...

23 авг 2019 в 08:37

новый вид транспорта появился на дорогах, но к нему на дорогах оказался никто не готов.Сегодня ехала утром по Большевичке, по правой полосе ехал парень на самокате.Я вот даже не представляю как он себя ощущает, когда за ним машина едет,а учитывая дикость наших водителей и игра их в «шашки «на дорогах. Девочке выздоровления.

Гость
23 авг 2019 в 09:06

ехала бы водитель 5 км в час.как положено во дворе, ребенок б разбитой коленкой отделалась, а не переломом и сотрясением....

23 авг 2019 в 08:31

В 20:32 девочки уже должны чистить зубы и читать книжку перед сном, а не кататься на самокатах по темноте. Куда смотрели родители??

вопрос
23 авг 2019 в 08:39

Девушка 1975 года рождения.
Какая же она девушка? Это же девочка и еще даже несовершеннолетняя.Савченков лучше бы пояснил, как малолетка умудрилась права получить.

23 авг 2019 в 12:44

"Водитель — девушка 1975 года рождения" - тут я впала в краткий ступор. Я 1978 года рождения, мне уже 41 год, и однозначно не могу называться девушкой, ибо очень даже взрослая женщина. А там тетка, которой 44 (СОРОК ЧЕТЫРЕ) года, названа девушкой. Это вообще нормально?

Гость
23 авг 2019 в 08:26

Согласна с предложением Яны-наказать по полной.У меня папа живёт в этом доме.И в это время стоял на болконе,и видел что водитель "летела".Девочку было видно с дороги..Водитель даже не тормазила.Чего лететь-то?Там яма перед самым заездом на предворовую территорию,хош,не хош затормазишь..А эта "летела"

23 авг 2019 в 09:22

Детям на самокатах кататься негде, все дворы заняли автомобилисты, в которых им надо бы не ехать, а красться, только потому что это дворовая территория и может все случиться. Ездить надо медленно!!!

23 авг 2019 в 09:22

Ни разу не видел водителей едущих по двору 5 км/ч, Все наши беды от правового нигилизма.

23 авг 2019 в 09:34

Надо принять закон о запрете парковки во дворах. Купил машину, позаботься о гараже. Развелось этих корыт и на тротуарах и в одном метре от подъездной двери уже стоят. Совсем совесть потеряли некоторые владельцы авто!

23 авг 2019 в 22:07

Конечно же виновата водитель авто, т.к вместе с водительскими правами получает и ответственность. Лучше бы вместо девочки была другая машина, тогда бы сразу поняла как гонять по двору и не пропускать помеху справа. p.s. называть женщину 44 лет девушкой это моветон.

маруся
23 авг 2019 в 09:46

на великах и самокатах кататься негде, все заполонили машины Даже Красный пр переделывают под машины, нет бы середину оборудовать под велодорожку Новосиб-это деревня с припаркованными сикось-накось машинами Во дворах много брошенных машин

Qwerty
23 авг 2019 в 08:49

Опять эти тойоты с их упоротыми водителями...

Яна
23 авг 2019 в 08:19

Наказать со всей строгостью, вплоть до тюрьмы, двор это территория для пешеходов.

С. Хол
23 авг 2019 в 08:28

Запретить самокаты и МЖК.

Нынче шеольники себе автовёдра покупают уже и чинят во дворах, к чёрту самокаты. Родители, вы не петрите в трендах.

Ле Макдю
23 авг 2019 в 09:32

Уважаемые Строители Светлого Капиталистического Будущего, дворы - не место для детских игр! Дворы предназначены для парковок, надземных частей подземных гаражей, точечной застройки и ларьков. Это производственная необходимость - иначе придется тратить драгоценное бабло на снос и благоустройство города. Но сейчас не время - страна в кольце санкций, Родине не хватает бабла на более важные цели. Придется потерпеть.

Но молитвами Господу и упорным трудом мы добьемся победы! Мы построим Светлое Капиталистическое Будущее!