Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Маленький ребёнок выпал с балкона 9-этажки на Затулинке
Маленький ребёнок выпал с балкона 9-этажки на Затулинке

19 авг 2019 в 16:33

а ведь как заголовок составлен, как буд-то упала с 9-го этажа))

именно от собственных родителей,в том числе и случайно, по недосмотру и халатности дети гибнут гораздо чаще, чем от каких-то там других людей (педофилов, маньяков, хулиганов), собак и прочих животных.

19 авг 2019 в 17:53

"прошёл на балкон квартиры, потерял равновесие и выпал через оконный проём"

На балконе были т.наз. французские окна до пола? Или все же после "прошел" было "залез"?

19 авг 2019 в 16:11

Хоть бы всё обошлось, малышку жаль.

елена
19 авг 2019 в 17:45

странно: 5 -летний ребенок обычно еще настолько ниже ограждения на балконе, что перевеситься настолько просто не сможет(или по башке тому, кто поставил на балкон мебель , которую ребенок может спокойно сдвинуть и не убрал ее за собой: стояла бы в стороне от ограждения кованая мебель - фиг бы выпал). если уж весь ум ниже пояса ушел.(хватило только на то.чтобы сделать ребенка,но присматривать за ним уже не хватает) то можно было хотя бы остеклить балкон так, чтобы можно было открыть ту часть.до которой ребенок сам никогда не дотянется

19 авг 2019 в 18:55

копец!!!! да что там, ужас!!! 5 лет!!! мать, ты зачем балкон то открыла?!?!

Артем
19 авг 2019 в 16:16

Кошмар! Родители, если оставляете окна открытыми, ну хотя бы обезопасьте их! Поставьте решетки детские, например, ну как так можно!

Monkey
19 авг 2019 в 16:15

"Мать на некоторое время оставила детей одних в квартире" - уж сколько раз твердили миру... (с)

Хитрый лис
19 авг 2019 в 16:31

Ума нет у мамы, а страдает из-за этого ребёнок.
Думаю стоит проверить маман на предмет выполнения обязанностей по воспитанию. В 5 лет ребёнок не знает, куда можно ходить куда нет....

Фифа
20 авг 2019 в 10:23

Хоть бы ребенок поправился!!!

Оля
19 авг 2019 в 16:18

Давно пора презервативы раздавать бесплатно. Все равно эти "типа" родители смартфонами интересуются больше, чем детьми.

лена путина
19 авг 2019 в 22:59

ребенок прошел на балкон и выпал через оконный проем? а зачем мать оставила в квартире детей одних? что такого срочного случилось?

Мужикофф
19 авг 2019 в 16:19

У меня жена так же сядет в кухне и пялится в свой ватсап, а что там с детьми волнует только одного меня. Постирай я, полы помой я, накорми ребёнка я, попку ему подмываю я. Все вы женщины такие, пора мужикам выходить на митинг против произвола женщин! За свою жизнь я уяснил лишь одно, женщины реально все одинаковы, хоть у неё 3 класса образования, или она работник завода, или менеджер банка или директор крупного филиала или бизнесвумен катающаяся на порше всех их объединяет одно - ненасытное потребительское чувство всего и вся.

19 авг 2019 в 16:26

Малышке - здоровья! Мамашке - хорошего наказания! Хотя ее и так уже Господь наказал!

19 авг 2019 в 20:41

Эта мать маткапитал получила за ребёнка,а дальше "трава не расти"....сейчас детей в основном ради пособий рожают...смотришь порой,идёт молодая мать с коляской,во рту сигара,в пакете пиво...ей явно не до ребёнка в этот момент...

19 авг 2019 в 18:00

если женщины тербуют закон о домашнем насилии, то я в свою очередь требую уголовной ответственности за оставление ребенка без внимания дома, в машинах у торговых центров, тем более в случае несчастных случаев или смерти ребенка.

Старушенция
19 авг 2019 в 17:25

Интересно, как эта мама одновременно выходила куда-то, красила ногти, смотрела на кухне вотсап и телевизор?

Но однозначно недоглядела за детьми, это верно.

20 авг 2019 в 09:26

В пять лет ребенок уже должен знать, что можно, а что нельзя, а про высоту в первую очередь.

19 авг 2019 в 20:59

У человека должен быть свой дом. Все эти многоэтажные бараки не для жизни.

19 авг 2019 в 18:02

яжематри ничему не учатся. не способны перевоспитываться, не способны к научению
сколько было случаев, сколько им не объясняй - результат НУЛЕВОЙ. в ответ будет агрессия.

на лицо - проблемы со второй сигнальной системой

Гость
20 авг 2019 в 08:07

Я такую картину наблюдаю ежедневно Мамочки либо общаются друг с другом,либо пялятся в телефон,а дети бегают ,падают,бьются.

19 авг 2019 в 23:23

в каком доме произошло? кто знает?

19 авг 2019 в 16:22

Типичная безответственная яжемать... Сидела ногти красила или дом 2 смотрела бездельница...

20 авг 2019 в 11:34

Как можно было не научить ребенка к пяти годам, что свешиваться в окно опасно для здоровья и жизни - для меня загадка. Но еще бОльшая загадка то, как иные родители легко и просто оставляют своих маленьких детей дома/в комнате одних при открытых балконах и окнах - вот это я вообще никогда не смогу понять. Кота от выпадения в окна обезопасила в свое время, а многие люди детей обезопасить от этого не додумываются. Хотя, о чем я говорю, коты мне были родными, а дети для кого-то - да ладно, чо там, еще родим.

Окна мыл? Не?

Гость
19 авг 2019 в 16:17

типичная затулинка!

Гость
19 авг 2019 в 17:58

зря,не все такие как Ваша